Журналисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piknik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не так давно наблюдаю за этой площадкой и ещё позднее зарегался тут. Я уважительно отношусь у админам ресурса, ко всем мемберам без исключения. Но меня очень умитляет кадровая политика администрации борда. Я понимаю что журналист это не член АГ, по сути это обычный мембер, с фиолетовым цветом ника и неким олицетворением форума.
По персоналиям:
Fokys84. Неприятные, неинтересные, шаблонные посты. На лицо мышление и гармотность студента ПТУ или десятиклассника.
LPB. Тоже непонятно кто такой и откуда. Конченны троллинг в мой адрес, отсутствие вежиловсти, свойственной лицам представляющим аг форума.
Stafford. Ничего против. Но на Мазе был такой делец под таким же ником, который перекидал на 4 куска зелени по траффу.
И наконец, The Best. Модератор. Ничего примечательного в нем как модере не заметил. Никакого нового движняка не несёт форуму как например Смайл или Печенег. При создании новых тем появлялся как чёрт из табакерки и писал всякую ересь о прохождении проверки и проч., не вчитываясь в содержание поста ТС. Детский сад.
Очень трудно серьёзно относится к форуму с такими ребятами, с такой кадровой политикой администрации. Замечаю все больше и больше школьников на форуме и это печально.
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
LPB это же Лаврентий Павлович Берия =) ну как его не знать, ну!)
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
да уж это еще что за троль из табакерки обиделся на комментарий http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=20967&page=2 который любого участника бы рассмешил как и меня!мне и не нужно перед тобой отчет держать кто я и откуда...

Добавлено через 3 минуты
[Master55];121417 написал(а):
LPB это же Лаврентий Павлович Берия =) ну как его не знать, ну!)
эээ, Берия с дарка ко мне отношения не имеет,прошу не путать!просто так вышло что при регистрации указал Beriy,в итоге чтоб не путать попросили сменить!в общем я его двойник !)только у него своя кухня у меня своя,и мы не перехлестываемся! :cool:
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
piknik piknik , ну что ж начну про что что впервые слышу чтобы подобный ник как у меня где то был в свое время, но по сути мне плевать)
Далее, вы даже не представляете какую массу работы делает за ширмой от вас АГ и журналисты, чтобы проводить проверки, содержать форум в чистоте, дополнять актуальной информацией. Вам легко зайти, отписать что все не так, если именно вас это не устраивает и уйти. У каждого форума есть свои пользователи, своя атмосфера, кого то это устраивает, а кто то идет на подобные площадки. Дубликат это форум не похожий ни один из других и не имеющий аналогов на сегодняшний день. Здесь нет срача, флуда, клеветы. Каждый день журналисты и админ группа проводит на форуме, для того что бы вам было удобно работать. А за вас никто не держится, хотите на площадки со взрослым юмором и постами полного беспредельного флуда, ну это ваш выбор, если вы считаете что это по взрослому.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
piknik piknik , Вы насколько я вижу еще не в бане!?
Где и на каком форуме открытое противоречие администрации и обсуждение ее действий не карается баном?
Если Вы не довольны работой журналистов или модераторов то пишите об этом в ЛС - кадровыми вопросами заведует администратор Брокер, но не нужно ни кого провоцировать и вступать в открытую конфронтацию с АГ форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну лично у меня на данный момент к журналистам претензий нет,они вовремя снабжают актуальной информацией и приносят оценимую помощь форуму. Насчёт взаимоотношений... ну тут никак повлиять не можем)да и мне кажется это не тот момент,в который должен вмешиваться непосредственно Аг. Как вариант могу посоветовать отвечать на троллинг троллингом :cool:
 

zik-ep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
24
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Дубликат самый лояльный ресурс, иногда даже слишком. ТС еще не "отдыхает" и это грустно.
Товарищ piknik piknik , если меня заинтересовала личность на ресурсе с положительной либо с отрицательной стороны, решаю вопрос в ЛС, либо других имеющихся контактов с этим человеком, чего и Вам советую.
 
Последнее редактирование модератором:

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не так давно наблюдаю за этой площадкой и ещё позднее зарегался тут. Я уважительно отношусь у админам ресурса, ко всем мемберам без исключения. Но меня очень умитляет кадровая политика администрации борда. Я понимаю что журналист это не член АГ, по сути это обычный мембер, с фиолетовым цветом ника и неким олицетворением форума.
По персоналиям:
Fokys84. Неприятные, неинтересные, шаблонные посты. На лицо мышление и гармотность студента ПТУ или десятиклассника.
LPB. Тоже непонятно кто такой и откуда. Конченны троллинг в мой адрес, отсутствие вежиловсти, свойственной лицам представляющим аг форума.
Stafford. Ничего против. Но на Мазе был такой делец под таким же ником, который перекидал на 4 куска зелени по траффу.
И наконец, The Best. Модератор. Ничего примечательного в нем как модере не заметил. Никакого нового движняка не несёт форуму как например Смайл или Печенег. При создании новых тем появлялся как чёрт из табакерки и писал всякую ересь о прохождении проверки и проч., не вчитываясь в содержание поста ТС. Детский сад.
Очень трудно серьёзно относится к форуму с такими ребятами, с такой кадровой политикой администрации. Замечаю все больше и больше школьников на форуме и это печально.
Удивил меня все же пост Ваш,в чем у вас такая агрессия ко мне? Я вас впервые вижу,раньше даже не встречался с таким ником,как у вас. Как Вы указали при создании тем появляюсь как "Черт из табакерки" я читаю созданные темы, так же я появляюсь не во всех темах,а только в определенных. Из ваших слов я " Никакого нового движняка" не несу форуму, по мере возможности я опубликовываю темы разного содержания. Не мне перед вами отчитываться за свои действия,если бы они были не верные,я бы не был модератором. Насчет "все больше и больше школьников на форуме" мы тоже не сидим,мы регулярно следим за этим,но как я понял из выше постов, что именно ВЫ обиделись на пост LPB вот ТУТ что у вас и вызвало агрессию и вы создали топик,так сказать пожаловаться, это одинаково когда маленького ребенка обидят и он бежит к маме жаловаться так и вы поступили:not_i: мне добавить больше нечего.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
да уж это еще что за троль из табакерки обиделся на комментарий http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=20967&page=2 который любого участника бы рассмешил как и меня!мне и не нужно перед тобой отчет держать кто я и откуда...

Добавлено через 3 минуты
эээ, Берия с дарка ко мне отношения не имеет,прошу не путать!просто так вышло что при регистрации указал Beriy,в итоге чтоб не путать попросили сменить!в общем я его двойник !)только у него своя кухня у меня своя,и мы не перехлестываемся! :cool:
А я уж грешным делом подумал.... Ну извиняйте))
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу