selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Взял на пробу 500 приглашений. Статистика следующая: из 500 приглашений посмотрели группу 203 человека, из них порядка 70 вступили. Группа достаточно узкой направленности,поэтому статистика устраивает.ТС объяснил что некоторые приглашенные еще оффлайн и просмотры будут еще. Статистика радует, если учесть что собачек нет. Человек адекватен. Взял еще 1000. Отпишу по итогу.
 

johnny sins

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А потом ловите бан группы за привлечение участников при помощи спама. Вроде такое ждет всех, кто будет слать слишком много инвайтов.
 
Автор
Автор
BanDiTuK

BanDiTuK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
487
Реакции
584
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А потом ловите бан группы за привлечение участников при помощи спама. Вроде такое ждет всех, кто будет слать слишком много инвайтов.
Я делаю живых в группу акуратно (без списаний, бана и собачек).
Уже сделал многим и большые обьемы, все хорошо, продолжаем работу.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
BanDiTuK BanDiTuK , на вас поступила жалоба. Заказ который вы с декабря так и не выполнили. Темы все ваши закрываются.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Открываю.
 

интернет-магазин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Работаю с ТСом по инвайтингу 2 день, люди потихоньку вступают, лайкают, результат есть. Пока всем доволен, рекомендую!
Буду обращаться еще.
 

MikeHealso

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
4
Реакции
0
Только в вк работаешь?
 

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, сможешь пригласить народ, из группы которые дам? хочу открыть магазин интернет, соответсвенно нужно в группу нагнать людей которые сидят в других подобных пабликах???

Раньше сам такой темой занимался, но сейчас не до этого.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BanDiTuK

BanDiTuK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
487
Реакции
584
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ТС, сможешь пригласить народ, из группы которые дам? хочу открыть магазин интернет, соответсвенно нужно в группу нагнать людей которые сидят в других подобных пабликах???

Раньше сам такой темой занимался, но сейчас не до этого.
Высылать приглашения людям из определенной группы в свою - никак, нет такой функции.
Есть другой вариант - это рассылка сообщений по лс людям из определенной группы по критериям: страна, город, возраст, пол.
Но в тексте лучше указывать сайт интернет магазина, если есть или контакты ваши, так как за ссылку на группу, иногда банят.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
инвайтинг в мою группу на 250чел без собак! по моим критериям чиркни в лс.
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Я что то не пойму а база что одна и таже для продаж косметики и запчастей авто?
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брал у ТСа 10 акков ВК, все активные, что заказывал то и получил! Спасибо, буду обращатся!
--- Объединение сообщений ---
Брал у ТСа 10 акков ВК, все активные, что заказывал то и получил! Спасибо, буду обращатся!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daniildaniil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
1
Реакции
1
Покупал приглашения в вк, к примеру из 1000 -35% вступают! Я доволен!теперь работаем на постоянной основе,число подписчиков в группе ростет с каждым днем, и это не собачки,а реальные люди,которые участвуют и в опросах группы! Нравится и общение с человеком и цена и результат! Честный и работу свою выполняет качественно! Всем советую!
 

Грязный

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
брал у ТС подписчиков в группу. все прошло хорошо. советую
 

WHOAMI

Заблокирован
Регистрация
26.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Greka1002

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
2
Реакции
4
Обращалась к ТС, все отлично! Советую!!!
 

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
141
Реакции
682
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
BanDiTuK BanDiTuK , статистика какая по приглосам, ~30% ?
 
Сверху Снизу