Закрыто Живой трафик. Телеграм софт для привлечения живого трафика на любые ваши темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Продаю софт благодаря которому вы сможете получать живой трафик из телеграма.

Трафик можно использовать по белому и по черному. Можно скамить, впаривать вирусы, продавать бананы и людей.

Что я продаю:

1 - Лицензированный телеграм софт(рассылка, инвайт, парсинг, постинг в чаты, авторегер аккаунтов, рассылка по сикрет, автоответчик и еще многое и многое)

2 - 200 трастовых аккаунтов для работы. Аккаунтам от 5 до 15 месяцев.

3 - 3 группы с живой аудиторией из крипто тематики. Численность каждой группы 3 тыс человек. Англоговорящие. Можете рекламировать все что угодно, можете скамить, можете впаривать любые файлы.

4 - Контакты лучших селлеров по продажи аккаунтов для телеграма.

5 - И главное! Это мой опыт и знания. Благодаря которым вы сможете избегать бана групп, бана большинства аккаунтов а так же основы как и с чего начинать. Телеграм строго карает тех кто ошибается и не знает как правильно инвайтить и рассылать сообщения.

Цена за все 800 долларов. Та же могу продать просто лицензию на софт.
По софту проведу подробную инструкцию, подскажу как искать и как отбирать живую аудиторию, сколько безопасно инвайтить и рассылать сообщений а так же отвечу на любые интересующие вопросы. Такими знаниями с вами никто не поделиться за бесплатно. Телеграм софт с такими возможностями это хороший вариант для каждого кому нужен трафик но не стоит рассчитывать что это будет очень легко. Даже с моей поддержкой вам придется потратить два три дня на освоение.

Сразу дополню что бы камнями не кидали. Не являюсь разработчиком софта. Продаю вечную лицензию на известный в узких кругах стабильно работающий софт и так же в цену входит все выше перечисленные плюшки и мои знания.

Сделку предлагаю проводить через гаранта. После вашего взноса гаранту я передаю вам софт, ключ на вечную лицензию, аккаунты, права на группы, настраиваю софт и показываю как начать работать. По вашему пожеланию сделаем тестовый инайт, рассылку, парсинг или любую функцию из возможностей софта.

Ниже приложу скрины с основными возможностями. Готов пройти проверку.

Мой контакт в ТГ - @Prom420
 

Вложения

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
В соответствии с правилами площадки, необходимо пройти обязательную проверку новой коммерческой темы, для этого напишите в ЛС модератору Филин Филин с указанием ссылки на тему.
До успешного прохождения проверки - тема будет закрыта.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! Сделка разрешена только через Гарант
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Господа! Напомню вам что при приобретении данного продукта, вы будете иметь возможность инвайтить живых пользователей тысячами и десятками тысяч имея нужное количество аккаунтов. Так же рассылать тысячи сообщений спама с любым текстом и сайтом - что в совокупности конвертируется в живой и нужный вам трафик.
Так же вы можете создавать десятки групп с разной по интересам аудиторией и в каждой продавать свой товар!
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Цена на продукт в данный момент - 600 $

Что входит в покупку:

1 - Лицензированный телеграм софт(рассылка, инвайт, парсинг, постинг в чаты, авторегер аккаунтов, рассылка по сикрет, автоответчик и еще многое и многое)

2 - 100 трастовых аккаунтов для работы. Аккаунтам от 1 до 12 месяцев.

5 - Контакты лучших селлеров по продажи аккаунтов для телеграма. Без нормальных аккаунтов не будет нормальной работы.

5 - И главное! Подробный мануал по инвайту и спаму. Благодаря которому вы сможете избегать бана групп, бана большинства аккаунтов а так же основы как и с чего начинать. Телеграм строго карает тех кто ошибается и не знает как правильно инвайтить и рассылать сообщения.

По софту проведу подробную инструкцию, подскажу как искать и как отбирать живую аудиторию, сколько безопасно инвайтить и рассылать сообщений а так же отвечу на любые интересующие вопросы. Такими знаниями с вами никто не поделиться за бесплатно. Телеграм софт с такими возможностями это хороший вариант для каждого кому нужен трафик но не стоит рассчитывать что это будет очень легко. Даже с моей поддержкой вам придется потратить два три дня на освоение.
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Мой телеграм контакт для связи - @Prom420
Если вдруг телега удалена или не на связи то всегда актуальные контакты здесь - https://telegramprom.taplink.ws
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Внимание! Акция! Сегодня скидка на продукт 10 % !
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго дня! Сегодня мой товар продается всего за 500 $. Не упусти хорошую скидку!)
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
100 аккаунтов для работы как бонус! При покупки софта на этих выходных!
 
Автор
Автор
TelegramProm

TelegramProm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.22
Сообщения
0
Реакции
0
Всем отличного дня! Сегодня софт продается всего за 500 $ !!!
 

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
Открыто! Сделка разрешена только через Гарант
Здравствуйте. на скринах данного ТС изображен наш софт.
О данном человеке ничего не знаю и вижу его впервые. Прошу удалить данную тему
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Здравствуйте. на скринах данного ТС изображен наш софт.
О данном человеке ничего не знаю и вижу его впервые. Прошу удалить данную тему
Вам лучше создать отдельный арбитраж с претензией. Просто так удалить тему не могу увы.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто до выяснения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу