Жалоба от Stafford на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Пользователь Stafford пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Продам Безопасная серая схема заработка с хорошим выхлопом.
Раздел: Платные схемы
Список модераторов: Alliono4ka, kis., PeCHEneG

Автор сообщения: cool-72
Текст сообщения:
Про что тема то? Я то же думаю кое-какую хрень под такой замес выкатить! Все равно кота в мешке люди покупают:0

Приветствую друзья!
Предлагаю к продаже интересную серую/черную схему заработка.
Работа в большей степени оффлайн. Навыки работы на ПК не значительные. В данной схеме предложен вариант с созданием сайта. В 2014г. мы отработали без сайта. Тему можно развить и заработать онлайн.(в схеме описан метод офф. до онлайна придется развить ее самому) Придется разговаривать по телефону с будущими клиентами(ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ, ГДЕ УЖЕ ЭТОГО НЕ ТР***ЕТСЯ. Обновление идет в схеме) . Разговаривать можете сами, нанятый человек(нанятый человек не будет понимать, что это развод). Но развод есть. Он не значительный и безобидный. (но вообще это ст. 159 УК РФ) Для большего профита работать лучше с напарником или напарниками.(ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ, ГДЕ УЖЕ ЭТОГО НЕ ТР***ЕТСЯ. Обновление идет в схеме) По этой теме я работал с напарником в начале 2014г. Профит составил хорошую сумму за 38 дней на двоих. В данном мануале тема развита больше и более масштабно. Но принцип, действия и вся суть та же. Это не кнопка бабло. 38 дней мы работали каждый день. Без выходных. На данный момент мы так же начинаем по ней работать в г. Москва. Поэтому продаж в этот город не будет. Изначально все это писалось как наброски для нашей работы, но почему бы и не предложить поработать в других городах?
На подготовку уйдет от 5 - 10 дней. Вложения ориентировочно 15 тыс. руб. В каждом городе они будут разные. В плюс мы вышли на 3-ий день работы. При желании можно и в 1-ый день. Выплаты каждый день.
Подойдет в города с населением от 400 000 чел. Можно и с меньшем населением. Продажа по 1 копии в город.
Стоимость схемы: 10 000 руб.

Набросаю такого с десяток:secret:!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу