Жалоба от Stafford на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Хуйней не майся блохастый) В теме же написано, что кому надо пишем "+1" Выслуживаться не устал еще?
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Хуйней не майся блохастый) В теме же написано, что кому надо пишем "+1" Выслуживаться не устал еще?
Это что за такой переход на личности? Я что то сделал не так? Если у вас есть ко мне какие то претензии или вы считаете меня не компетентным сообщите администрации. Мне кажется вы очень не правы, если для вас вовремя указать на флудера или набивку постов считается выслуживанием. Я выполняю обязанности журналиста и всячески поддерживаю форум.
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хуйней не майся блохастый) В теме же написано, что кому надо пишем "+1" Выслуживаться не устал еще?
Не вижу причин для того что бы Stafford Stafford сделал что то не верное, так же он хороший журналист,каждый день выкладывает что то интересное, ни кто не перед кем "не выслуживается" у человека есть интерес самому что то узнать и принести что нибудь новое на форум. Так же не нужно оскорблять, Marlb0r0 Marlb0r0 , вы как и Stafford журналист, должны следить за порядком,а не на оборот,какой пример вы подаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Это что за такой переход на личности? Я что то сделал не так? Если у вас есть ко мне какие то претензии или вы считаете меня не компетентным сообщите администрации. Мне кажется вы очень не правы, если для вас вовремя указать на флудера или набивку постов считается выслуживанием. Я выполняю обязанности журналиста и всячески поддерживаю форум.
Я не злобы ради и на личности я не переходил, но то что ты сделал это бред. Я написал что бы люди писали в теме "+1" кому нужны фейки, какая разница какое выражение? Ну писали бы "Мне" "Мне тоже" " Я тоже хочу" тоже самое набивание сообщений. Если ты посчитал что тема разводит флуд, нужно было написать любому модеру что так мол и так, а теперь получается что из-за меня люди ушли в баню.

Добавлено через 2 минуты
Не вижу причин для того что бы Stafford Stafford сделал что то не верное, так же он хороший журналист,каждый день выкладывает что то интересное, ни кто не перед кем "не выслуживается" у человека есть интерес самому что то узнать и принести что нибудь новое на форум. Так же не нужно оскорблять, Marlb0r0 Marlb0r0 , вы как и Stafford журналист, должны следить за порядком,а не на оборот,какой пример вы подаете?
Да ни кто не спорит что он хороший журналист, сам всегда читаю его темы. "Блохастый" это так из-за авы, юмор,я думал он понял. Просто в данной ситуации из-за меня пострадали люди, вопрос можно было решить иначе, как я описал выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу