Жалоба от Graver на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graver

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
151
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Пользователь Graver пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Неадекватный человек UstasS ICQ: 889450
Раздел: Новости в сфере обналичивания/Полезные статьи
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: lineks
Текст сообщения:
Вниманию всем интернет-бизнесменам и владельцем сайтов, которые время от времени заказывают разработку новых дизайнов своих сайтов!
Хотелось бы поделиться своим "неудачным" опытом работы с дизайнером, известным под ником UstasS.
Я обычно не работаю с неизвестными мне фирмами и людьми - только по чьей-либо рекомендации или с проверенными партнерами.
Но так, как дизайн заказывал впервые, а время "поджимало", то пришлось воспользоваться поисковыми системами, чтобы найти подходящего исполнителя.
Вышел на сайт Хyli.ru (поначалу даже не обратив внимание на домен), увидев в раценках на создание дизайна "цены договорные", решил связаться и узнать стоимость работ.
Так как дизайн мне нужен был относительно простой, для магазина продажи аккаунтов, то и обговоренная сумма, меня вполне устроила.
К первому заказу (онлайн-магазин на http://acs.so/acs/ ) претензий, в общем-то не было, только небольшие замечания - там немного неровно отображает, здесь картинка съехала, тут шрифт "вылазит" за экран, но после доработок заказ принял и оплатил.
Через некоторое время мне понадобилось сделать точно такой же дизайн, и для самого сайта.
Раз уж я работал с UstasS, и сайт мой она знает, то, конечно, решил обратиться к ней.
Плату опять обговорили заранее, но расценки уже несколько повысились.
После того некоторого времени зашел на свой сайт, и не узнал его - весь дизайн был испорчен.
Связавшись с UstasS, я поинтересовался в чем дело - на что она отреагировала крайне неадекватно, и сказала что не хочет заниматься данным дизайном, после чего увеличила обговоренную сумму ВТРОЕ!!!
Такой вариант меня, конечно, не устроил, и я попросил вернуть всё как было до этого.
Она согласилась исправить все что сама же и испортила но, также за отдельную плату.
В общем, когда выбираете исполнителя - придерживайтесь чьей-либо рекомендации, и не работайте с подобными "UstasS"-ами с сомнительных сайтов, типа xyli.ru..
Если кому интересно, запомните ее контакты, ведь сам "ник" легко сменить - ICQ: 889450 и mail: [email protected]
Владелец кошелька R251270686354:
WMID 269133053009
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу