Закрыто Заработок с минимальными первоначальными вложениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Санкт-Петербург закрыт. Москва забронирована до 13-го включительно.
 

AleksVK

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отзывы когда будут, Питер вроде купил. Есть интерес.
 
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Москва для продаж закрыта.
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день. Приобрел данную тему у ТСа. Ну, что сказать, довольно оригинально! Сам бы навряд ли бы до такого додумался. Довольно специфический товар, о котором даже не думаешь, но видишь часто. Каждый из нас, с ним хоть раз, но сталкивался. Очень понравился способ "добычи" этого товара! Криативный подход. Вложения практически не требуются, только на Ваши передвижения и телефонные разговоры. Ездить придется много и общаться часто! От этого зависит Ваш будущий выхлоп. Не лишним будет умение убеждать, хотя Вам и так ни кто не должен отказать. Ну и конечно должен быть сбыт! ТС обещает предоставить Все контакты для сбыта! Мне кажется для маленьких городов не подойдет. Ну если только рядом нет крупных центров. Так же можно привлечь к работе сторонних, все равно тему не выкупят. Заниматься самому, нужно много свободного времени! По выхлопу - все будет зависеть от Вашей расторопности! Тут придется побегать(ездить, ходить,договариваться).Всем удачи!
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продавец очень отзывчивый и приятный в общении. На все вопросы отвечает развернуто и довольно быстро.
 

Stop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
11
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Приобрел данную тему у ТСа. Ну, что сказать, довольно оригинально! Сам бы навряд ли бы до такого додумался. Довольно специфический товар, о котором даже не думаешь, но видишь часто. Каждый из нас, с ним хоть раз, но сталкивался. Очень понравился способ "добычи" этого товара! Криативный подход. Вложения практически не требуются, только на Ваши передвижения и телефонные разговоры. Ездить придется много и общаться часто! От этого зависит Ваш будущий выхлоп. Не лишним будет умение убеждать, хотя Вам и так ни кто не должен отказать. Ну и конечно должен быть сбыт! ТС обещает предоставить Все контакты для сбыта! Мне кажется для маленьких городов не подойдет. Ну если только рядом нет крупных центров. Так же можно привлечь к работе сторонних, все равно тему не выкупят. Заниматься самому, нужно много свободного времени! По выхлопу - все будет зависеть от Вашей расторопности! Тут придется побегать(ездить, ходить,договариваться).Всем удачи!
Поясните, если не сложно два момента, которые Вы разделили в отзыве: 1) много ездить, встречаться, договариваться и.т.д. 2) нужен сбыть. Разве действие 1) осуществляется не с целью сбыта данного продукта?
 
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Поясните, если не сложно два момента, которые Вы разделили в отзыве: 1) много ездить, встречаться, договариваться и.т.д. 2) нужен сбыть. Разве действие 1) осуществляется не с целью сбыта данного продукта?
Если позволите, то я отвечу на этот вопрос. Действие "1" осуществляется для сбора данного продукта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stop
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Кировская область закрыта для продаж.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак получил схему ТС на обмен своей http://www.dublikat.net/showthread.php?t=19621, могу сказать, что схема визуально вполне рабочая, есть нюансы которые можно проверить только опытным путем, но тем не менее, в общем плане, схема идеального характера, когда все получают, чего хотят. Я много знаю различных схем, эта схема из разряда тех, о которых лично ты бы никогда и ни за что не додумался, должен признать что ТС обладает не хилой смекалкой и что не мало важно, опытом в этой схеме, это видно из тех нюансов, что описывает ТС, которые теоретик не додумался бы освятить.

Эта схема для людей социальных, у вас должна быть внешность на уровне, возраст в принципе может быть и 18 лет, подмешанный язык, т.к. надо общаться с директорами в основном, автомобиль очень желателен. Уверен что схемы нет в паблике, позитив она приносит однозначно, на счет денежного вознаграждения...думаю данную схему можно проворачивать раза 3 в год если не больше, только немножко переделать схему и через 2-3 месяца вертеть по новой, если хотите рассчитать потенциал схемы то за один раз можно снять...количество жителей в городе умножить на 2 = равно N рублей, в дальнейшем у вас будет опыт и связи и профит, я уверен, будет на треть выше!

Схема однозначно для больших городов - от 200к населения, помните это при покупке!
По поводу конкуренции - если по вашей схеме будет кто-то работать в вашем городе - скорее всего успеет тот, кто будет первый, в общем 2 в одном городе делать не чего, если только на районы попилить)

По поводу цены - вполне адекватна, у вас не будет конкурентов, эта схема больше даже на бизнес похожа, но вот начиная от округов и т.д. ценник конечно космический, учитывая тот факт что в одном регионе обычно не более пары тройки крупных городов, т.е. проще купить городами а не регионами, ну и сомневаюсь что найдется человек, который за 700к купит схему, а потом будет мотаться по всей России)

В общем схема оставляет очень приятное впечатление, советую всем, кто подходит по критериям, ТС, судя по мануалу, очень умный парень, на все вопросы ответил мне очень грамотно, не советую тем, кто хочет денег "завтра", схема скорее похожа на огород, только урожай 2-3 раза в год)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Хабаровск для продаж закрыт. Краснодар и Барнаул забронированы до 17.04.
 

Maks06

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Купил схему ТС. Как до такого можно было додуматься я не знаю, но ТС действительно молодец и главное на том, что действительно многие из нас, встречаем в жизни каждый день. Да, действительно, схема долгая, но и выхлоп будет соответствующий. Довольные останутся все стороны, которые участвуют в данной схеме, а главное это мы))) Человек должен быть общителен, мобилен, хорошо выглядеть. Если много основной работы, можно делегировать. Думаю при реализации схемы первый раз нужно подходить максимально ответственно, чтобы последующие разы проходили как по маслу. Город обязательно должен быть не менее 300 тыс. это важно. ТС на все вопросы отвечает грамотно и быстро, произвел очень хорошее впечатление. Темой остался очень доволен, спасибо ТС.
 
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Томск для продаж закрыт.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Белгород забронирован до 19.04
 

affi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Итак, приобрел данный мануал, после вчерашней длительной переписки с ТС. Могу сказать, что в мануале я увидел совершенно не то, что ожидал. В первый момент, я даже несколько расстроился. Перечитав мануал, самостоятельно все преосмыслив, был весьма удивлен изобретательности автора. Поэтому определенно могу сказать, что тема более чем достойна уважения. Думаю с понедельника приступлю к работе, так как вижу в этой сфере достаточно высокую моментальную прибыль. Но для ее получения придется изрядно попахать. Так же, думаю, что моментальность прибыли будет в первую очередь зависеть от наличия каналов сбыта продукции. Поверхностный поиск в гугле показал, что каналы сбыта имеются, но их актуальность мне удастся проверить, лишь тогда. когда у меня будет товар.
В целом, если вы будете этим заниматься, стоимость мануала акупите с лихвой и сможете выйти в жирный профит, но не забывайте, что придется попахать. Где то проявить смекалку, где то правильно провести переговоры.
В целом тема имеет очень очень маленький, никому не заметный серый оттенок. Потому как все остаются довольны;)
 

FCV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько дней раздумываю над приобритением схемы и дальнейшем делегировании, т.к. сам физически не смогу..Вопрос к тс и купившим, профит получаем только через несколько месяцев, так вот, если к этому моменту схема пабликом будет, то и результат 0 ?
 
Автор
Автор
М

Михалка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Несколько дней раздумываю над приобритением схемы и дальнейшем делегировании, т.к. сам физически не смогу..Вопрос к тс и купившим, профит получаем только через несколько месяцев, так вот, если к этому моменту схема пабликом будет, то и результат 0 ?
Здравствуйте!
Если это произошло, что вряд ли, то к этому моменту у вас на руках будет товар, вы его реализуете, исполняете все обязательства перед контрагентами и, с тихой грустью, закрываете проект.
Вообще, обращаясь ко всем купившим, собирающимся покупать, собирающимся покупать за нашей спиной и скидывающим темы в паблик: данная тема категорически рассчитана на одного представителя в одном городе. Если вы, предположим, из Ростова и вы знаете, что в Ростове уже тема запущена, то, приобретя мануал, вы абсолютно точно на нем не заработаете. Более того, без наших консультаций начать работать довольно проблематично и можно наломать дров.
Имейте уважение к купившим и собирающимся работать в данном направлении.
Спасибо за понимание!
 

maxim03

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Допустим ушла тема в паблик, я об этом не узнал и хочу приобрести у вас лично.Так вот-как я узнаю, что в городе моем есть уже человек работающий в данном направлении?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Допустим ушла тема в паблик, я об этом не узнал и хочу приобрести у вас лично.Так вот-как я узнаю, что в городе моем есть уже человек работающий в данном направлении?
Вы узнаете, поверьте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу