Закрыто Заработок от 500р за 15 мин. В три простых действия. Нужны люди!

Kiker1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день форумчане!

Я банковский агент(по другому ищу клиентов для банков) Эти банки вы все прекрасно знаете: Уралсиб, Сбер, Втб и т.д.
Банки платят мне за привлечение каждого клиента, а всю очередь делюсь своим доходом со своими клиентами.

Собственно в чем суть: Я высылаю вам ссылку на оформление дебетовой карты. Вы оформляете ее, делаете либо доставку до дома, либо забираете в банке. После получения карты проводите по ней покупку (так как в магазин за продуктами вы все равно ходите) в среднем это 100-500 (в зависимости от карты). Все! это все что нужно сделать!
Брокер видит что этого клиента привел я и выплачивает мне вознаграждение от 1000р. Эту сумму мы делим с вами пополам 50/50. И я перевожу вам оплату.

По каждому продукту выплаты разные! Перед оформлением я проинформирую какую сумму вы сможете получить!

Так же помимо дебетовой карты есть кредитные и микрозайм.

Кредитная: Что бы получить выплату по кредитной карте нужно: в каких то случаях просто получить карту на руки, а в других сделать через нее покупку на 100р.(повторяюсь по каждому продукту условия получения разные).В кредитной карте страшного не чего нет. После получения от меня выплаты можете отложить ее в дальний ящик)))

Микрозайм: Условия: Нужно получить онлайн микрозайм на минимальную сумму в среднем это 1000р. после чего погасить его на следующий день. И процент который вам накапает будет рублей 100 не больше.

Теперь по выплатам:
Дебетовая - от 500 рублей
Кредитная - от 1000 рублей
Микрозайм- от 1000 рублей.

Важно!Выплаты в среднем от двух до пяти недель.(В среднем это две недели)

Так же у меня действует реферальная программа за каждого приведенного человека я плачу 100р. Тоесть когда вы сами получите выплату от меня. У вас есть 5 друзей которым вы захотите об этом рассказать. А это еще пару соток сверху.)

Как видите своих 3 -4 тыс рублей вы можете заработать. Понимаю это не миллионы но оплатить ЖКХ, закрыть кредит, или отложить на какую нибудь тему будет не плохо)

По контактам пишите в телеграмм @Vania968

Так же можете писать сюда в ЛС. Но тут бываю не часто.
 

pl0tnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Во как ,а так можно было?
 

Berrybasut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.19
Сообщения
0
Реакции
-2

Retoelma

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
чет такое
 

andpost25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пойду ка и я тоже стану агентом банков, зарегаюсь в какой нибудь финансовой cpa :ahaha:
 

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
194
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
отписал в лс
 
Сверху Снизу