Закрыто Заработок на youtube за просмотры. Получение партнерки

mindw0rk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
19
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0


Всем привет! Я пытался попасть в машиниму/tgn/rpm и много куда еще и везде меня слали нафиг.Но недавно явсе же получил ее. Я отправил заявку 30 минут назад и получил партнерку через 15 минут после подачи, лол)

Чтобы получить партнерку вам нужно перейти по ссылке https://partner.makerstudios.com/fpf далее пишете свое имя и указываете свой канал тыкайте на кнопочку Link Your Account или как-то в таком духе), кликаете Далее, соглашаетесь со всей этой фигней и если все нормально читаете фигню про Добро Пожаловать.

После, вам нужно подождать некоторое время(обычно в районе 10 минут) и зайти в свой Менеджер Видео. Там будет синяя табличка, которая гласит о том, что рпм нетворк пригласила вас к себе, кликаете продолжить и соглашаетесь со всем что вам там пишут. Если в менеджере таблички нету, проверьте почту, там может быть ссылка по которой надо перейти.
Поздравляю, вы получили партнерку


После этого не забудьте включить видимость своего канала, вы можете это сделать зайдя в настройки канала(там где вы меняете дизайн) > информация и настройки > поставить галочку на "Сделать мой канал видимым на youtube".

P.S
Годный тутор по оформлению партнерского канала http://www.youtube.com/watch?v=ChwaGK0AbbQ
UPDATE: Для получения партнерки вам необходимо удалить все видео промаркированные ютубом как копирайтные.
У кого пишет: This YouTube channel does not qualify for the RPM Network. You are welcome to try again in the future, or contact [email protected] to address your questions. У вас очень мало просмотров за месяц. В интернете есть масса тем как их накручивать =)

Накрутка просмотров, лайков, подписок на youtube :

Сайты можно разделить на 2 типа: которые крутят в основном просмотры, и те в которых крутят в основном лайки/подписки.
Просмотры:
u2bviews.com
vagex.com
pumpyt.com
view2.be
enhanceviews.com
shareyoutubevideos.com
u2views-Крутят довольно быстро, но зарабатывать кредиты можно дополнением для файрфокса либо отдельным софтом.Кредитов набираеться примерно 1200 за день.
vagex-Самый крупный сайт, кредиты бегут очень быстро, примерно 4000 в день(хотя я не проверял, у меня крутиться ихняя прога на ноуте, пк и виртуалке), однако насчет просмотров врут. 4 просмотра на сайте=1 просмотр на самом деле.
pumpyt-Русский сайт, не так много народу=просмотры не так быстро крутят. Кредиты бегут медленно, не считал сколько.
view2.be-Только начал юзать. Плюс в том что можно смотреть прямо из браузера, не качая никаких дополнений, браузеров, прог. Минус в том что постоянно надо быть на сайте.
enhanceviews.com-Сайт вроде как известный, очень много способов заработать кредиты(дополнение для файр фокса, хрома, 2 отдельные проги), 3 кредита за каждые 5 секунд видео.
shareyoutubevideos.com-Тестируется.
Лайки/подписки:
addmefast.com
eazysubs.com
subxcess.com
youlikehits.com
addmefast-Самый эффективный способ накрутить поинты это лайки на фэйсбуке, и быстро, и удобно.
eazysubs-Здесь можно накручивать подписки только подписками и т.д. Кстати на форуме была инструкция как накрутить там поинты.
subxcess-Принцип такой же как на eazysubs. Только накрутить там я не пробовал.
youlikehits-Самая крупная вроде бы система.
 

Eminem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так и улетишь в баню с этими накрутками
 

bop101

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.06.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может есть по новее мануал?
 

Wonderful

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и сколько заработал ???
 
Сверху Снизу