Закрыто заработок на Техосомтре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ceb7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую форумчан, предлагаю вместе организовать небольшой биз на техосмотре.
Расскажу как выйти на пассивный доход, подключу к системе, выдам всем необходимые инструменты.
Тема подойдет людям серьезным, с навыками СИ, необходимо будет ездить и договариваться. Подойдет в города с населением от 50 000ч.
Заинтересованные жду от вас информацию из какого вы города и сколько вам лет, буду отправлять тем кто подходит под мои критерии.
ввод карты от 300р. От объемов будут скидки.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
kis., или PeCHEneG PeCHEneG , приглашаю на проверку!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
C

Ceb7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ввод от 300р, от объема соответственно скидки, но в отличии от других селлеров рассказываю где и как привлекать клиентов.
 
Автор
Автор
C

Ceb7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне надо проверяющему написать ? или они на меня выйдут ?
 

mikimaki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую форумчан, предлагаю вместе организовать небольшой биз на техосмотре.
Расскажу как выйти на пассивный доход, подключу к системе, выдам всем необходимые инструменты.
Тема подойдет людям серьезным, с навыками СИ, необходимо будет ездить и догвариватся. Подойдет в города с населением от 50 000ч.

Стоимость 1500р (заливаете на гарант, уйдет в зачет ваших карт). Смысл не продажа темы а поиск партнеров, для совместного сотрудничества.
Если не ошибаюсь ,это в твоих интересах как можно больше найти партнеров и объяснить им ,где и как сбывать? Или не прав,а деньги брать ну это уже совсем грабеж ) Либо это такая тема "прибыльная" что хоть 1500 поиметь , а то вообще тухло не? :bash:
 
Автор
Автор
C

Ceb7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ценю свой труд и время, сколько народу подключается, потыкаются по соц сетям оформят 1 карту и пропадают .Здесь же дан план где и как искать клиентов , причем с выходом на пассив, так любимая всеми кнопка "бабло" И хочу заметить деньги не беру себе, идут в зачет оформленных карт в будущем, по принципу стимула
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
C Ceb7 , ну если вы разместили тему в платных схемах по заработку то следовало бы ознакомится с правилами проверки.
А вообще интересно если это тема по заработку то что Вы предлагаете то? Дать контакты селлеров чтобы покупатель схемы смог самостоятельно работать? Или все же при Вашем участии?
Пишите в ЛС,посмотрим что вы продаете и за сколько.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Тема перенесена в раздел торговая площадка.
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
ТС со мной не хотите поработать, по 200 за карту, для начала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу