Заработок на Space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Хочу рассказать собственную систему зарабатывания денег без вложений)





С такого лозунга все начиналось в 2012 году.

Многие видели вот такие объявления у себя в городе.



Заниматься мы будет тем же самым, а именно кидать не опытных любителей «Зашторится»
Первое с чего мы начинаем это со своей безопасности, поэтому создаем себе левый мыльник, iCQ , кошелек для приема денег (лучше Qiwi) и дибетку.

Если вы собрались работать в чужом городе, то идем на авито или вк что бы найти пару студентов готовых за Nое вознаграждение или как у меня несколько раз прокатывало за 2г фена, рисовать с шаблона нужный нам текст.
Что касается мест для размещения, лучше всего рисовать на учебных заведениях и ближайших к ним остановкам, также отлично подходят ночные клубы, поскольку народ там тусует в ночное время, то рисовать советую под осветительными столбами что бы объявление было видно ночью. Если намечается какой то праздник и там будет много молодежи можно использовать «Люминофорную» краску. Как сделать самому узнай здесь http://www.youtube.com/watch?v=f6ap7yEVc9s

После того как работники найдены идем на тематические сайты, такие как:

Не будем пиарить мразей.

И смотрим чем сейчас банчат и какие цены на товар.
Начинаем делать шаблон который будем отправлять, желающих купить товар. Делать это надо сразу после добавления пользователя в ваши контакты. Теперь на счет месенжеров, Icq есть не у всех, используйте Viber или Whats upp для связи, они есть сейчас почти у каждого.
Также будьте готовы, что многие будут просить у вас фото товара и ссылки на «авторитетные» форумы. Теперь что касается первого, идем в аптеку покупаем грудной сбор и фасуем.
Пример фото доказательства:



Тоже самое что касается солей и фена, кстати фен можно заменить солями для ванной главное розового цвета и предварительно измельчив.
После того как юный нарик кидает деньги на кошелек кидаем ему любой адрес, это важно! Бывали случаи когда один и тот же человек покупал два раза из-за того что не смог найти так называемый «Клад» с зельем.
Что касается ссылок с отзывами, форум можно сляпать самому, что скорее всего я на днях и сделаю. Делаем свою ветку, набиваем отзывами и кидаем ссылку жертве. Если начнется нытье типа «Первый раз вижу этот форум» отвечаем что это мега секретный форум для своих и вот вот, буквально вчера открыли к общему доступу.


Кому понравилось, жмякаем на кнопку СПАСИБО
 

Крытый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А если подохнут??
Не жалко!??
Дети же...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

irena1515

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ровная тема, поможем друг другу?!
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В том году продавал в Москве грудной сбор. 4 паренька стояли в разных метро, каждый день меняясь, что бы не спалиться. Работали месяц. Выхлоп составил в районе 400 тысяч рублей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Marlb0r0 Marlb0r0 , уважаемый я лично против наркоты и всякой хрене подобной и хочу попросить убери эти названия форумов которые портят нормальных парней и девчонок . идея не плохая
пусть конечно ромашку курят и не страдают этой чепухой . но а название только могут некоторых подтолкнуть на торговлю этой заразой ,или ещё и употреблять .много кто не знает эти ресурсы .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Marlb0r0 Marlb0r0 , уважаемый я лично против наркоты и всякой хрене подобной и хочу попросить убери эти названия форумов которые портят нормальных парней и девчонок . идея не плохая
пусть конечно ромашку курят и не страдают этой чепухой . но а название только могут некоторых подтолкнуть на торговлю этой заразой ,или ещё и употреблять .много кто не знает эти ресурсы .
Да какая нафиг рамашка? Она нужна только для фото что товар есть в наличии, на деле мы скидываем любой адрес и все, пусть носом роют. Я тоже против этой химии, сам лично потерял уже не одного знакомого от нее. Я считаю что облапошивая новичков они передумают брать опять эту гадость что бы в очередной раз не быть кинутыми. Форумы уберу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу