Закрыто Заработок на предоставлении услуг предпринимателям! Обучение, количество учеников ограничено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inkognito69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Доброго времени суток. Я не буду разглагольствовать про красивые перспективы в работе по моей схеме.
Если вы не против, я предпочитаю сосредотачивать внимание
на самом важном, а именно самой схеме. Так вот, схема звезд с неба не хватает, однако какие-то деньги
приносит(от 100-700тыс) Рекомендую ее в качестве "билета" в онлайн заработок, с ее помощью вы убедитесь в том, что
заработок в интернете - реальность. Более того, может быть вы, вдохновившись, уйдете с работы и посвятите
свою жизнь этому направлению. Так или иначе, я уверяю вас в том что схема рабочая, изучена она на все 100% много знаю по
этому направлению, есть все необходимые наработки для работы в кротчайшие сроки. Так же передам все имеющиеся скрипты, тексты,
сервисы , способы принятия денег, выводом и всего всего. Эту тему можно максимально делегировать и тем самым уделять на неё
много времени не нужно будет.что касается цвета- серое, но работа по РФ. (желательно что бы вы имели представление в безопасности)
Если знаний нет по данному направлению, сможем договориться (за доп. плату)
постараюсь все объяснить и сказать как лучше сделать так что бы гостей не было у вас )
Тема связана с юридическими адресами.
Причина продажи, переход на другую тему которая требует на данный момент много времени, но при этом имея более большие возможности.

Что касается обучений/копий продать собираюсь не так много +-10 штук
Начальная цена 10 тысяч рублей, готов пройти гаранта и все возможные проверки.
Что касается оплаты, возможен вариант гаранта, qiwi и btc
Для реализации темы нужно от 15-25 тысяч
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
То есть вы за 10к рублей продаёте тему, которая приносит 100-700к в месяц? А в чем ваша выгода? Вам разве будет какой-то толк от этих лишних 10 тысяч, учитывая суммы прибыли?
 
Автор
Автор
I

inkognito69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
То есть вы за 10к рублей продаёте тему, которая приносит 100-700к в месяц? А в чем ваша выгода? Вам разве будет какой-то толк от этих лишних 10 тысяч, учитывая суммы прибыли?
Не вижу смысла ставить на первое время конский ценник по след. причинам: 1. у меня свежий акк., 2. стартовая ценна пока такая, дальше чуть больше будет. 3. схема имеет огромные наработки, которые мне не составит труда передать ученику и ответить на его вопросы. 5. Ученики это всегда хорошо!
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
С удовольствием дождусь проверки многоуважаемым B basyak .
А там и через гаранта до профита можно, если договоримся)
 
Автор
Автор
I

inkognito69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу