Закрыто Заработок на предоставлении услуг населению! Реальная и постоянная прибыль от 45к до 150к /месяц.

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чем будем заниматься?
- Мы будем зарабатывать на реставрации обуви
Приобретая у нас услугу, человек существенную экономит сумму на своих расходах.
В связи с этим, с охоткой обращаются к нам, так как сами видят выгоду.

Что требуется для работы?
- Лучше всего работать вдвоем или делегировать труд. Так как, одному придется приезжать к клиентам в офис, дом, кафе.
Саму услугу будем выполнять руками (не при клиенте).
специальных навыков или специального оборудования не требуется.
Основное: Аккуратность. Ювелирные руки не нужны, если ты не рукожоп полнейший - справишься легко:)

Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
- Время выполнения услуги на 1 одного клиента 30-40 минут в общей сложности.
Заработок составляет по минимуму 500 рублей за 1 раз выполненную услугу, клиенты не редко заказывают 2-3-4 сразу.

Зарабатывать можно начать в первую неделю. Ждать особо не придется, если начнете работать

Сколько в день можно сделать заказов/найти клиентов?
- от 3 до 10 клиентов в день. Зависит от охвата рекламы.

Какие вложения нужны?
- Для полноценного старта потребуется 3-4 тысячи рублей.

Сколько будет жить тема?
- Тема будет жить вечно, пока существуют люди на планете Земля.

Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
- Данной услугой занимаются многие люди. Но, у нас есть огромное преимущество перед ними и мы снимаем 90% прибыли. Пока они чухают свой зад.
Ценник на услугу от 2-х до 7-ми раз меньше.
Наша реклама идет непосредственно напрямую, в лоб клиенту - что делает нас лидерами.


Работа онлайн/оффлайн?
2 вариации:
- 50% онлайн - 50% оффлайн
- 100% оффлайн (лучший вариант).

Что входит в мануал?
- Мануал, пошаговое руководство от А до Я.
- Авторские пошаговые видео записи выполненные лично мной.
- Авторские фотографии.
- Рекламные промо материалы.
- Мануал по настройке рекламы Facebook, Авито. (если захотите онлайн работать)
- Готовый лендинг под нашу услугу. (если захотите онлайн работать)
- Мануал по созданию лендингов.
- Отдельная нереально крутая тема по расширению предоставления услуг в этой сфере (конкуренции в странах СНГ нет вообще).

Консультации в телеграмме на постоянной основе, всегда помогу/отвечу на Ваши вопросы!

Цена: 9000 рублей.

Количество копий ограничено, и все же буду продавать по несколько копий на крупные города.

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ГАРАНТ ЗА ВАШ СЧЕТ!

Контакт для связи телеграмм: @hightimee
 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Жду Вас на проверку. Закрыто/
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Тема одобрена.
Суть продаваемого обучения автор указал в описание по моей просьбе. Внимательно читаем.
По мануалу вопросов нет, все достаточно подробно расписано.
Продажи одобрены строго через Гарант-сервис с холдом 7 дней на изучение и консультации.
hightime1 hightime1 , Уданых продаж.
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Впервые на форуме за последнее время грамотно и доходчиво оформленная тема! Не просто там какая то супер-дупер потайная или секретная тема\товар. Которые потом по факту оказываются галимым пабликом. Сегодня в цифровой век вообще какие могут быть секреты.. А человек продаёт по сути свои опыт и профессию.
Не сочтите за флуд, не удержался, и удачных продаж!!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо! Прежде, хочу сказать и напомнить:
1. Я предлагаю организовать не банальный ремонт обуви. По сути, мы будем[BGCOLOR=transparent] выполнять только 1 услугу, и ее можно выполнять у себя на дому.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]2. Спрос постоянный и стабильно большой, чем крупнее город - тем больше охват.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]3. Впереди начинается сезон, у нас это золотая осень, с возможностью накосить бабла.[/BGCOLOR]

[BGCOLOR=transparent]Контакт для связи телеграмм: @hightimee[/BGCOLOR]
 

СплинТрап

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
12
Реакции
27
Покупок
1
Впервые на форуме за последнее время грамотно и доходчиво оформленная тема! Не просто там какая то супер-дупер потайная или секретная тема\товар. Которые потом по факту оказываются галимым пабликом. Сегодня в цифровой век вообще какие могут быть секреты.. А человек продаёт по сути свои опыт и профессию.
Не сочтите за флуд, не удержался, и удачных продаж!!
Поддерживаю! Автор сразу озвучивает с чем предстоит работать, в отличии от большинства продавцов, которые думают, что от озвучивания направления работы или товара, их схема сразу потеряет свою актуальность
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отвечаю на один из самых популярных вопросов.
Вопрос: Какие результаты работы? Не получим ли мы втык от клиента за нашу работу, не имея специального опыта?
Ответ: Первое - я не предлагаю Вам стать обувщиком, манимейкинг это умение делать деньги - просто забери свое))) Это обычная услуга, которую "работу" может выполнить абсолютно любой человек.
И совершенно спокойно, получать на потоке заказов не малые деньги за это. Все элементарно.
Результат работы будет таков:
5b7489e512a15_photo_2018-08-15_15-17-06 - kopiya.jpg
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почистить клиенту обувь и обработать ее чем-то).
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[BGCOLOR=transparent]
Почистить клиенту обувь и обработать ее чем-то).
[/BGCOLOR]

Вы тут троллите, а у нас по 3000-5000 в день выходит с банальной услуги. Особо не напрягаясь.
Учитывая мой опыт в бизнесе, это один из самых простых - поднять денег!
Причем заказы круглогодичны.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первым двум сделаю скидку, 6000 рублей.

Далее цена будет только повышаться, так как я, в скором времени покажу этот бизнес с другой стороны. Тролли будут отдыхать.
 

Snlog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
15
Реакции
1
Купил у ТС без гаранта, так как ранее брал на соседнем борде у него тему. Первое что хочу сказать, спасибо за поддержку и консультации иногда туплю))
Уже есть первые заказы которые я сделал, пока заработал 2000 рублей за 1,5 дня по сути. Буду продвигаться дальше и хочу выйти на большее количество заказов.
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как я понимаю, данная услуга не привязана территориально к России. В Беларуси легко можно реализовать. По опыту, какое минимально население города должно быть?
мы снимаем 90% прибыли
Т.е. затраты 50 рублей с чека 500 р.?
- Отдельная нереально крутая тема по расширению предоставления услуг в этой сфере (конкуренции в странах СНГ нет вообще).
Можно про это подробнее в лс.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как я понимаю, данная услуга не привязана территориально к России. В Беларуси легко можно реализовать. По опыту, какое минимально население города должно быть?

Т.е. затраты 50 рублей с чека 500 р.?

Можно про это подробнее в лс.
Добрый день! Отвечаю на вопросы:
1. Абсолютно верно. Территориально не имеет значения. В городке 50к в России, человек запустился и работает успешно.
2. Я предоставляю услугу за 700 рублей. Каждый может корректировать цену под себя. Себестоимость 80-200 рублей, зависит от обьема работы.
3. Сегодня вечером я сделаю анонс в здесь в теме.
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Спасибо за ответ. Буду ждать анонс.
И ещё, если не затруднит, скиньте примеры работ, кроме той, что тут показана.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сегодня склею фото - с ноута и скину сюда. Сейчас, с телефона, не совсем удобно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброй ночи всем! Сегодня, я хочу выпустить анонс касаемо одного из будущих обновлений, которые будут бесплатны для всех купивших тему.
Данный вид деятельности, касаемо реставрации обуви - не ограничивается обычным восстановлением. И не ограничивается только обувью.
Сейчас идет активная работа, по запуску и разработке уникального бизнеса на территории стран СНГ.


Так же, в будущем планируются и будут выходить другие обновления по теме. Свое слово я держу.

Копии со скидкой первым двум покупателям отданы, актуальная цена 9000 рублей.

Некоторые примеры работ (это не наши личные работы, но уверен, у нас будут не хуже):
IMG_0679_3_1024x1024@2x.jpg
IMG_0688_1024x1024@2x.jpg
Y2Gb7mwjRnua0Jtc7bZA0g_1024x1024@2x.jpg
 

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Лепота... А это что клиент рисунки на кроссы заказывает ? О.о бесподобно
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Планируем выпустить свою серию кроссовок. Разумеется уже на существующих брендах Nike, Adidas, Reebok и прочие..
Но при этом уверен, склад будет разлетаться.
Что касаемо по индивидуальному заказу клиента, это возможно - отдельный разговор так сказать.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за ответ. Буду ждать анонс.
И ещё, если не затруднит, скиньте примеры работ, кроме той, что тут показана.
Креплю фотографии еще одного результата по Вашей просьбе.

Просьба ко всем, если у Вас имеются вопросы, или необходима консультация. Обращайтесь по единственному моему контакту в телеграмм: @hightimee

5b7b1d9b6b7dd_photo_2018-08-20_22-54-20.jpg

5b7b1d9b6b7dd_photo_2018-08-20_22-54-20 (1).jpg
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
рибоки круто выглядят
это через трафареты?
 
Сверху Снизу