Закрыто Заработок на покере за 2 дня 2000 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
30
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
плюсую, уже давно ответа нет, сначала был разговор у нас, некоторые моменты уже сделал я, для подготовки к "работе", но тс пропал
 

Def

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все что было нужно, это зарегистрироваться на форуме. Человек нагнал людей на форум и все. Неужели вы еще ничего не поняли, что просто так ничего не бывает? :D
 

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
плюсую, уже давно ответа нет, сначала был разговор у нас, некоторые моменты уже сделал я, для подготовки к "работе", но тс пропал
Аналогичная ситуация. ТС даже заходит, но не отвечает на сообщения.

UPD
Начал отвечать на сообщения :smile:
 

Артём77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне ответил!там дают 1000р и в итоге эту 1000р надо слить ему на акк в процессе игры!честно говоря мутно...может кто проверил???
 
Автор
Автор
M

mono

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я просто бухнул вчера, а у вас паника началась здесь, кто получил бонусы отпишите, а то теряюсь уже в сообщениях. И сливаем не только на мой акк. А и на людей в команде. Идет набор, все получат свое.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ecfin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я просто бухнул вчера, а у вас паника началась здесь, кто получил бонусы отпишите, а то теряюсь уже в сообщениях. И сливаем не только на мой акк. А и на людей в команде. Идет набор, все получат свое.
Есть места?
 

buran

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mono, это и есть весь заработок, про который ты говоришь - слить бонус и поделить пополам? великие деньги.
 

vilit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где восторженные отзывы?
 
Автор
Автор
M

mono

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mono, это и есть весь заработок, про который ты говоришь - слить бонус и поделить пополам? великие деньги.
нет, не всё. еще будет игра)))) и не срите тут:hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
delete(2 раза отправилось)
 

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Забрал бонус! Жду тебя в лс!
 

proudcragger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый ТС ответьте в лс пж-та.
 

BOG

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я пока не стал заниматься. Пока понятно что только сливать бонус. Тогда вопрос почему каждый сам не может себе этот бонус сливать и выводить? С другом или с двух компов. В принципе по 500 рублей за одну операцию неплохо, но это в теории. А кто-нибудь из отписавших в поддержку этот бонус вообще получил? Его же нужно отыграть для вывода самому? (ну или слить кому-нибудь для вывода пополам)))))
 
Автор
Автор
M

mono

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я пока не стал заниматься. Пока понятно что только сливать бонус. Тогда вопрос почему каждый сам не может себе этот бонус сливать и выводить? С другом или с двух компов. В принципе по 500 рублей за одну операцию неплохо, но это в теории. А кто-нибудь из отписавших в поддержку этот бонус вообще получил? Его же нужно отыграть для вывода самому? (ну или слить кому-нибудь для вывода пополам)))))
Просто так тебе никакой рум бабки не даст. Их полюбом нужно отыграть.Суть не только в получении бонуса но и игры. И зачем мне такие как ты если уже начинаешь воду здесь мутить и сам выводить)))):hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Profits

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mono ответь в личке !Хотел сотрудничать , есть жаба или аська ?
 
Автор
Автор
M

mono

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все кто получил бездеп отпишите мне в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BOG

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто так тебе никакой рум бабки не даст. Их полюбом нужно отыграть.Суть не только в получении бонуса но и игры. И зачем мне такие как ты если уже начинаешь воду здесь мутить и сам выводить)))):hi:
А зачем тогда ты нужен, если выводить бонус можно и без тебя???)

"Набираю команду для игры в покер в онлайне, заливаю деньги, заработок делим"

"Заливаешь" ты нормально, только не деньги)))
 
Автор
Автор
M

mono

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где, все пропали. Кто с бонусами, отпишите мне????
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aslan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
38
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я считаю что можно тему закрывать, данный тс получил бездеп от меня и сначала сказал что бабки будут через 2 дня, а сейчас просто молчит.хотя на сайте бывает каждый день.......Простое разводилово на бездеп.............
Че за контора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу