Закрыто Заработок на мороженном

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотите свой бизнес, но у вас маленький бюджет? Это совершенно не проблема!
Я расскажу вам как заработать на продаже мороженного. Личный заработок 400 000 рублей за июнь-июль и август прошлого года.

Сути бизнеса: продажа мороженного.
Что требуется для организации: ИП, холодильник, средства на аренду торговой точки, средства на аренду холодильника или его покупка, средства на закупку мороженного.

По началу у меня стоял 1 холодильник в парке, после я понял, что это выгодно и приобрел еще 4. В итоге каждая точка мне принесла в районе 80000 рублей за сезон, при учете того, что население у меня 300 000 человек и точек с мороженном полно.

Где лучше всего размещать точки?
Парки отдыха, набережные, облюбованные места молодежи.

Какие затраты?
1)Оформление ИП=800 рублей
2)Покупка холодильника=10000 рублей/шт
3)Аренда точки=в зависимости от расположения и города
4)Закупка мороженного на складе= в зависимости от кол-ва закупок.

Сколько платить продавцу?
10% от продаж

В прочем это все. Следить за этим бизнесом особо не нужно. Иногда просите друзей подходить к точкам и сверять цены, потому что некоторые продавцы делают надбавку. В конце дня забирайте выручку и выдавайте зарплату. Лучше сажайте на продажи своего человека. Обязательно проверяйте и считайте все! Считайте сколько стоит все проданное морожное, вычитайте 10% зарплату и сверяйте суммы! Многие продавцы часть суммы кладут себе в карман, думая что хозяин не заметит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
F first88 , ну все, теперь летом негде будет встать со своим холодильником :smile:
Это обычная сезонная идея заработка, каковых тысячи. Как и в интернете, так и в оффлайне. Кому то будет полезно прочитать статью и задуматься над тем, что обычный, на первый взгляд небольшой бизнес, может принести хорошие средства для расширения или вложения в более выгодное дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F first88 , ну все, теперь летом негде будет встать со своим холодильником :smile:
Это обычная сезонная идея заработка, каковых тысячи. Как и в интернете, так и в оффлайне. Кому то будет полезно прочитать статью и задуматься над тем, что обычный, на первый взгляд небольшой бизнес, может принести хорошие средства для расширения или вложения в более выгодное дело.
могу составить бизнес планы на разные бизнесы: мягкая кровля крыш, кафе, кальянная, паб, сувениры и тд) но мне кажется не особо интересно людям будет)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
F first88 , я имел ввиду конкретную статью. Многие ищут как заработать деньги, покупают схемы заработка, вкладывают в какие то непонятые инвестиционные фонды и т.д. В итоге деньги особо не приумножаются или вообще уходят в минус. Вы показали пример того, как можно заработать деньги не владея особыми навыками. И я думаю, что кто то поймет, что иногда нужно не искать способ заработка, а просто захотеть заработать и приступить к делу, а не сидеть и фантазировать. Есть люди у кого получается заработать лежа на диване, но: а) это люди которые провели стоящую работу и дошли сами до интересной идеи заработка, чаще всего люди с нестандартным мышлением; б) никто не отменял везучих людей, наткнется случайно или яблоко по голове стукнет, и осенит его; в) кидалы, которые навариваются начиная от мелких массовых кидков. заканчивая крупными обманами, на тех, кто ищет как заработать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F first88 , я имел ввиду конкретную статью. Многие ищут как заработать деньги, покупают схемы заработка, вкладывают в какие то непонятые инвестиционные фонды и т.д. В итоге деньги особо не приумножаются или вообще уходят в минус. Вы показали пример того, как можно заработать деньги не владея особыми навыками. И я думаю, что кто то поймет, что иногда нужно не искать способ заработка, а просто захотеть заработать и приступить к делу, а не сидеть и фантазировать. Есть люди у кого получается заработать лежа на диване, но: а) это люди которые провели стоящую работу и дошли сами до интересной идеи заработка, чаще всего люди с нестандартным мышлением; б) никто не отменял везучих людей, наткнется случайно или яблоко по голове стукнет, и осенит его; в) кидалы, которые навариваются начиная от мелких массовых кидков. заканчивая крупными обманами, на тех, кто ищет как заработать.
попробую выложить пару бизнес планов, посмотрю интересно будет или нет. А так да, нормальную схему никто не продаст, потому что это хлеб) А продают всякую херню, хотя иногда есть годный материал который можно под себя подстроить и работать
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

copy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за тему. Про сувениры и мягкую кровлю тоже интересно. Скинь, если можешь.
 

masterboy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Простая и хорошая идея. Только вот существует риск кражи холодильников в ночное время. Куда их можно убирать в парке или на набережной?
 

vandahl13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про кальянную было бы интересно
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Простая и хорошая идея. Только вот существует риск кражи холодильников в ночное время. Куда их можно убирать в парке или на набережной?
ну у меня у друга газель была. я в гараж увозил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

St_Iv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про бизнес планы интересно, как посмотреть можно (интересует кальянная)
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Про бизнес планы интересно, как посмотреть можно (интересует кальянная)
как будет чуть больше времени, выложу. Но опять же на основе своего города и франшизы, например
хукаплейс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ms-x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
7
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Занимаюсь подобным бизнесом в своем городе уже 3 года. Количество точек было разное. От 5 до 12. Отлично для этого бизнеса подходят любые проходимые места, где нет магазинов по близости. В комплекте всегда продаю еще воду. Я никого обидеть не хочу, но даже при 12 точках, такого выхлопа у меня за сезон не получалась. (
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Занимаюсь подобным бизнесом в своем городе уже 3 года. Количество точек было разное. От 5 до 12. Отлично для этого бизнеса подходят любые проходимые места, где нет магазинов по близости. В комплекте всегда продаю еще воду. Я никого обидеть не хочу, но даже при 12 точках, такого выхлопа у меня за сезон не получалась. (
это опять же зависит от города и от точки
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
НЕ забывайте про то , что холодильники надо увозить на ночь, а это уже гемор, при чем который может влететь в копеечку, которая сожрет всю прибыль
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
НЕ забывайте про то , что холодильники надо увозить на ночь, а это уже гемор, при чем который может влететь в копеечку, которая сожрет всю прибыль
ничего подобного) если есть машина, то нормально все. даже на легковушке можно отвезти их.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rakalenik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не так все радужно, такого выхлопа нету, плюс будут тебя пресовать, плюс уже огромная конкуренция, плюс в общем не все ак радужно)
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем увозить холодильники? у нас они на улицах ночью стоят... только на цепях)) и крышкой металлической закрывают на ночь) с замком
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не так все радужно, такого выхлопа нету, плюс будут тебя пресовать, плюс уже огромная конкуренция, плюс в общем не все ак радужно)
меня никто не пресовал, один какой то сунулся, тип я тут точку всегда арендую, получил в зубы и больше не приходил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
У меня тоже население в 300 тыс, но мороженое в проходимых местах такого выхлопа ну ни как не давало у знакомого, хотя марка 33 пингвина, лучше чем всякие сластены и прочее..
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Вот знаете на чем реально можно понять ни одну сотню круглосезонно? Это на шашлычке! Мясо всегда актуально! Возле парка стоит газель 3 года уже с отдельной доставкой по городу. Вот они поднимают прилично!
 
Сверху Снизу