Закрыто Заработок на криптовалюте

Chorhe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вобщем, ничего особо хитрого. Сам недавно зарегился, денег пока не закинул, но знаю людей, которые закидывают регулярно сотнями у.е. Говорят, уже дорожает валюта, делают хорошие прогнозы. Будут деньги - тоже закину хоть немного. Вобщем, даю свою реф ссылку - заходите, регьтесь. Я ещё не вникал, но думаю может бонусы какие получу за это )) Ссылка ниже:

https://www.onecoin.eu/signup/Barrister1

По прогнозам к концу года стоимость монеты поднимется до 10 евро. Система хорошо толкается вперёд за счёт Китая. Будут вопросы - пишите.

П.С. - если это нарушает какие-то правила, прошу меня предупредить, я удалю тему. Я смотрел Правила, вроде не попадает под нарушения. Ничего не рекламирую, просто предлагаю заработать.
 

Vladimir275

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рефки же запрещены вроде
 
Автор
Автор
Chorhe

Chorhe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рефки же запрещены вроде
Если можно, уточните. Я вроде не видел такого в Правилах. Если запрещены, лучше закрою. Мне не принципиальна эта тема. На ДМ тоже в Правилах нет, но модер закрыл сразу.
 

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно,буду осваивать, как наберу чего-нибудь, так сразу отпишусь
 

Vladimir275

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если можно, уточните. Я вроде не видел такого в Правилах. Если запрещены, лучше закрою. Мне не принципиальна эта тема. На ДМ тоже в Правилах нет, но модер закрыл сразу.
Сколько себя помню, всегда ругали за реферальные ссылки.
Вот пример: http://www.dublikat.net/showthread.php?t=20136&highlight=реферальные+ссылки
 

stasss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В криптовалютах заработок идёт только с рефералов
 
Сверху Снизу