Закрыто Заработок на Avito. (Серая схема)

Frezee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем большущий привет!:hi: Это моя первая тема и я хочу рассказать Вам о схеме заработка на сайте бесплатных обьявлений Avito. Попытаюсь рассказать Вам всё по-шагово и более-менее понятней:smile:.
Итак, поехали!

1. Для начала регаем два кошелька ЯД (можно только 1 если у Вас есть свой реганый, именно туда мы будем сливать заработанные деньги). И регаем почту MAIL (желательно везде делать от женского имени, так лучше ведуться на обьявления)
2. Регистрируемся в Avito, опять же от женского имени (Обязательно ставим город Москва, мобильный вписываем типа 8-900-300-5000). Создаем обьявлении о продаже оригинального iPhone (лучше 4, 4S и 5), сразу в названии обьявления пишем что он битый (разбит экран, сенсор работает или не работает на Ваше усмотрение.) и ставим цену в районе от 500 - 950 рублей. В описании пишете что-то вроде "нечаянно уронила об асфальт, кафель и тд, отдам за Н-ную сумму так как муж (брат, крестный, папа) купил мне новый."
3. Ждем модерации. Если обьявление заблокировали, создаем такое же, но с изменениями.
4. После модерации, на протяжении 10 минут Вам на мыло напишет порядка 20 человек. Отвечаем не на каждое, смотрите на название мыла, с которого Вам написали. Отвечать желательно либо школьникам, либо девушкам.
Можно и парням, но их нужно получше обрабатывать.(Об этом чуть ниже). Сообщения в которых Вас просят позвонить, отправить IMEI игнорим.
5.Теперь самое вкусное:tongue: Когда Вам пишут "Здравствуйте, хочу у Вас его купить и тд. Как оплачивать?" Отвечаете, что работаете по полной предоплате, живёте не в Москве, отправка только почтой. Наложенным платежом не отправляете, так как у Вас какие-нибудь траблы с злобной тётенькой на почтовом пункте. Если спросят, доставка в течение 2 - 7 дней.
Полная схема оплаты (если спросят): отправка почтовых данных (область, город, улица, дом, квартира, почтовый индекс) (нам это нужна для вида), далее оплата, а затем отправка товара.
6. Когда у Вас точно захотели его купить отправляете человеку левый яндекс-кошелек на который придет оплата, и с которого мы будем их переводить на оригинал ЯД.
7. После того как пришли деньги, переводите их на свой оригинальный счет ЯД.

ПРОФИТ!!:1:

P.S: С одного обьявления я разводил порядка 3-4 человек. На сообщения типа "куплю завтра" ставите срок до следующего дня до обеда, либо берете начальную предоплату (порядка 200 рублей.). Ибо товар купят.
P.P.S: После того как развели порядка 4-х человек, удаляем мыло, удаляем аккаунт авито, удаляем левый ЯД.
Повторяем бесконечное число раз:smile:

Такой схемой я заработал 8500 рублей за неделю.
Надеюсь этот способ поможет Вам заработать, искренне Ваш, Frezee!:bye:
 

cabutops

Заблокирован
Регистрация
20.08.13
Сообщения
32
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так это у тебя я купил так битый айфон месяц назад?! Верни деньги я всё прощу ...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Frezee

Frezee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:rofl: спасибо, поржал
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #4
Ну , ничего оригинального, тупой развод
 

moddii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Назови лучше: Как заработать тупому школьнику.
 
Автор
Автор
Frezee

Frezee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По-моему даже тупой школьник всё запорет и ни копейки не заработает.
 

oops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по такой схеме, когда совсем денег небыло, месяца 2 назад :) Но я с утра до вечера сидел в течении нескольких недель, 40 заработал.
 

maksheit

Заблокирован
Регистрация
19.07.13
Сообщения
117
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В начале того года работал,как 5 вышел!Немного по другому, но заработал больше 100 в месяц
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bosmer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а почему тема серая? самая черная)) и если какой нибудь принципиальный лох попадется, то может и заяву написать. и разве после удаления ЯД, по нему нельзя посмотреть определенным службам историю переводов и уже по следующему кошельку вычислить?
 

Demyan777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
13
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем большущий привет!:hi: Это моя первая тема и я хочу рассказать Вам о схеме заработка на сайте бесплатных обьявлений Avito. Попытаюсь рассказать Вам всё по-шагово и более-менее понятней:smile:.
Итак, поехали!

1. Для начала регаем два кошелька ЯД (можно только 1 если у Вас есть свой реганый, именно туда мы будем сливать заработанные деньги). И регаем почту MAIL (желательно везде делать от женского имени, так лучше ведуться на обьявления)
2. Регистрируемся в Avito, опять же от женского имени (Обязательно ставим город Москва, мобильный вписываем типа 8-900-300-5000). Создаем обьявлении о продаже оригинального iPhone (лучше 4, 4S и 5), сразу в названии обьявления пишем что он битый (разбит экран, сенсор работает или не работает на Ваше усмотрение.) и ставим цену в районе от 500 - 950 рублей. В описании пишете что-то вроде "нечаянно уронила об асфальт, кафель и тд, отдам за Н-ную сумму так как муж (брат, крестный, папа) купил мне новый."
3. Ждем модерации. Если обьявление заблокировали, создаем такое же, но с изменениями.
4. После модерации, на протяжении 10 минут Вам на мыло напишет порядка 20 человек. Отвечаем не на каждое, смотрите на название мыла, с которого Вам написали. Отвечать желательно либо школьникам, либо девушкам.
Можно и парням, но их нужно получше обрабатывать.(Об этом чуть ниже). Сообщения в которых Вас просят позвонить, отправить IMEI игнорим.
5.Теперь самое вкусное:tongue: Когда Вам пишут "Здравствуйте, хочу у Вас его купить и тд. Как оплачивать?" Отвечаете, что работаете по полной предоплате, живёте не в Москве, отправка только почтой. Наложенным платежом не отправляете, так как у Вас какие-нибудь траблы с злобной тётенькой на почтовом пункте. Если спросят, доставка в течение 2 - 7 дней.
Полная схема оплаты (если спросят): отправка почтовых данных (область, город, улица, дом, квартира, почтовый индекс) (нам это нужна для вида), далее оплата, а затем отправка товара.
6. Когда у Вас точно захотели его купить отправляете человеку левый яндекс-кошелек на который придет оплата, и с которого мы будем их переводить на оригинал ЯД.
7. После того как пришли деньги, переводите их на свой оригинальный счет ЯД.

ПРОФИТ!!:1:

P.S: С одного обьявления я разводил порядка 3-4 человек. На сообщения типа "куплю завтра" ставите срок до следующего дня до обеда, либо берете начальную предоплату (порядка 200 рублей.). Ибо товар купят.
P.P.S: После того как развели порядка 4-х человек, удаляем мыло, удаляем аккаунт авито, удаляем левый ЯД.
Повторяем бесконечное число раз:smile:

Такой схемой я заработал 8500 рублей за неделю.
Надеюсь этот способ поможет Вам заработать, искренне Ваш, Frezee!:bye:
Всё хорошо , если не всё так плохо . http://bloknot-volgograd.ru/news/4045
И да , Америку вы не открыли .
И Киви кошелёк с Киви картой лучше . Так как они ананимней .
 
Автор
Автор
Frezee

Frezee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Mr.alexxp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
32
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не советую работать по схеме чайникам. Анонимность здесь должны быть на высоте. Один раз в сторону от правил анонимности оступитесь и будете молиться, чтоб заявление не кинули. То что в статье написано про 2 левых ЯДа, так это просто введение в заблуждение. Автор явно сам не работал по своей схеме (Если и работал, то уж точно не так).
Здесь и дедики нужны, и впн, и соксы и желательно иметь под рукой человека, который может обналичить Ваше "серье".
 

$talker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно поподробнее? через карту разве нельзя пробить имя носителя карты?
Карту дроповскую приобрети,сейчас предложений куча, можно в связке с кошельком,можно куча левых сим и атм карта и т.д. Нормальный впн и дедик,на дедике после работы прибирайся за собой.А вообще я бы не советовал какать в той стране где живешь спать спокойней будешь:wink:
 

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это печально.....
 

Gaus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ничего печального,самая доступная схема,только обезопаситься надо,да и наврятли будут искать за 500 рэ.
 

baron5077

Кредитный брокер
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
14
Продаж
2
друг у меня так 50 заработал
 

sgood

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отстой, шакалья тема - типа пидорская:bash:
 

MichaelAgu

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.10.13
Сообщения
18
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нормальная тема,главное не наглеть .
 

star

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.10.13
Сообщения
50
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автору спасибо, есть над чем подумать.
 

nekiilol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чернуха черная, я б не рисковал
 
Сверху Снизу