Заработок 80 долларов за 2-3 часа реально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XUTEP TUPOK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.03.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Недавно наткнулся на покеррум 888.com начал играть и случайно узнал, что при приглашении друзей Вам и Вашему другу при регистрации (россиянам) на счет падает 8 долларов бесплатно их можно вывести без отыгрышей. У меня есть 10 разных адресов и с каждого из них я сделал регистрацию (каждый раз изменяя IP и на реальный людей родственников, племянников и т.к. нужно будет пройти верификацию) Можно купить или найти в сети побольше сканов и вперед. Европейцам (англоязычной версии сайта) на счет падает 88 долларов!!!
Клиент можете не качать, у меня он почему то не устанавливался, играйте с браузера!
Денежки выводятся на карту.

вот моя ссылка:
http://goo.gl/1Qi0g4

ах да забыл добавить, при обычной регистрации 2 доллара на счет и 6 билетов на турнир сид-энд-гоу
 

Сергей1983

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
60
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кто нибудь пробовал?
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стыдно признаться, но даже на сайт не получилось попасть.
Сам по себе он в реестре, а FriGate не хочет открывать его и редиректит на сайт реестра.:blush:
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Последнее редактирование модератором:

kron74

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.14
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да это развод полюбому если в покере дают бабки за регу то полюбому их не дадут вывести
и сылку перезалей не рабочая
 

Taran

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.01.14
Сообщения
54
Реакции
274
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[QUOTE

вот моя ссылка:
http://goo.gl/1Qi0g4

[/QUOTE]

эта точно не твоя
 

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Шняга полнейшая.
Зарегистрировался по ссылке.... дает только 2 бакса на игры, плюс на билеты.... а чтобы получить 80 баксов нужно играть.
И эти 2 подарочных бакса не дает выводить.
 

snike

Заблокирован
Регистрация
12.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ни одна из ссылок не открывается, можете перезалить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

snike

Заблокирован
Регистрация
12.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
зарегался, ни каких живых денег не увидел!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

q---19

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что бы получить бонус друг должен сделать депозит, после этого НАБРАТЬ СТАТУСНЫЕ ОЧКИ, что бы это сделать нужно проиграть бонус и детозит.
 

rakalenik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хватит уже верить настолько халявному баблу, типа зарегайся и получи 50 баксов бла бла бла, еще бы 10 копеек, я бы поверил, а так, кто тебе будет отдавать свои деньги просто так...
 

HEELS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
развод чистой воды, в бан школяра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу