Закрыто Заработок 5-10к в неделю практически ничего не делая.

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

LogBuy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.20
Сообщения
0
Реакции
0
+
заранее буду благодарен)
 

ozdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
+ Спасибо
 

objectfailure

Интересующийся
Регистрация
12.03.21
Сообщения
25
Реакции
14
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrBekerman

Пользователь
Регистрация
20.03.21
Сообщения
2
Реакции
0
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андрей622

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
10
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Goodmix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
2
Реакции
52
Покупок
1
Сразу скажу. Скама никакого нет. Знаю точно что тут есть люди с хорошей репутацией кто уже заказывали наушники у этого поставщика. Думаю они сами отпишут в комментариях. Чуть ранее, была тема где псевдопоставщик хотел наебать тут и кинуть на бабки. Я все изложил как есть в комментариях. Предостерёг многих людей. И дал контакт реального поставщика. Многие воспользовались. Так что прежде чем писать негативные комментарии, подождите пару тройку дней, пока те кто покупали отпишут.

Сливаю контакт поставщика лучше на рынке копии AirPods и восстановленных IPhone по причине того что сам уже не занимаюсь этой темой. а так, для тех кому не помешают лишние 3-15 тысяч в неделю, будет даже очень не плохо.

профит будет всегда. В среднем я зарабатывал около 10-12к в неделю спокойно. Тема никогда не умрет. Даже если рынок будет очень сильно заполнен наушниками, все равно найдётся рано или поздно покупатель. Я заказывал каждую неделю по 5 пар наушников. Бывало за 2 дня продавал, а бывало неделю висели и никто не писал. Но продавал всегда. В общем кому реально нужен контакт поставщика, пишите + в теме. Каждому отправлю в личку.
Сразу скажу. Скама никакого нет. Знаю точно что тут есть люди с хорошей репутацией кто уже заказывали наушники у этого поставщика. Думаю они сами отпишут в комментариях. Чуть ранее, была тема где псевдопоставщик хотел наебать тут и кинуть на бабки. Я все изложил как есть в комментариях. Предостерёг многих людей. И дал контакт реального поставщика. Многие воспользовались. Так что прежде чем писать негативные комментарии, подождите пару тройку дней, пока те кто покупали отпишут.

Сливаю контакт поставщика лучше на рынке копии AirPods и восстановленных IPhone по причине того что сам уже не занимаюсь этой темой. а так, для тех кому не помешают лишние 3-15 тысяч в неделю, будет даже очень не плохо.

профит будет всегда. В среднем я зарабатывал около 10-12к в неделю спокойно. Тема никогда не умрет. Даже если рынок будет очень сильно заполнен наушниками, все равно найдётся рано или поздно покупатель. Я заказывал каждую неделю по 5 пар наушников. Бывало за 2 дня продавал, а бывало неделю висели и никто не писал. Но продавал всегда. В общем кому реально нужен контакт поставщика, пишите + в теме. Каждому отправлю в личку.
Итересно, скинуть можешь?)
 

Nosik174

Пользователь
Регистрация
02.04.21
Сообщения
8
Реакции
2
+ интересно потестить эту схему. Как попробую отпишусь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GTR89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

innajamaica

Интересующийся
Регистрация
06.04.21
Сообщения
23
Реакции
23
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cometome

Интересующийся
Регистрация
07.04.21
Сообщения
22
Реакции
8
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pasta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
2
Реакции
0

krohobor

Заблокирован
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fizrastvoir

Интересующийся
Регистрация
12.04.21
Сообщения
15
Реакции
14
+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу