Закрыто Заработать на своих литературных способностях

А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Не обязательно быть писателем или журналистом, чтобы зарабатывать на написании текстов. Сейчас без проблем можно заработать на умении писать грамотные, интересные тексты или сочинять стихи. Предлагаю несколько идей заработка на этом виде деятельности.

Самый простой вариант стать копирайтером и писать тексты на заказ. Можно разместить свои резюме на биржи контента и на тематические форумы. Цена за работу от 0,5 до 10 долларов за одну тысячу знаков. Для примера на один вордовский лист входит около 3 тысяч знаков без пробелов.

заработок на писательстве
Ниже всего ценится рерайт, а дороже всего переводы с редких языков и тексты от людей, разбирающихся в какой-то области, пишущих продающие тексты и имеющих большое и солидное портфолио.

Можно писать стихи на заказ для торжественных случаев или рекламные стихи.

Возможно, будет востребована услуга помощи фирмам и богатым людям в написании поздравительных открыток, с последующей их отправкой по нужным адресам.

Составление рекламных текстов, слоганов, объявлений и деловых писем, тоже может принести свою копеечку.

Ну и напоследок, одна интересная идея – написание семейных мемуаров и историй. Это смогут реализовать далеко не все, тут понадобится почти писательский талант и соответствующее дорогое оформление рукописи. Лучше всего это делать на качественной, дорогой бумаге, перьевой ручкой. То есть вы должны также уметь писать каллиграфическим подчерком.

Эту услугу можно продвигать через свой сайт и социальные сети. Создайте красочные примеры, варианты оформления и распишите услугу во всей красе. Дальше обычная работа журналиста и писателя. Находите клиента, он наговаривает на диктофон все, что он хочет увидеть в своих мемуарах, а потом вы дома все это упорядочиваете, создаете красивый по смыслу и виду текст.
 

Kent

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чувак без обид большинство твоих способов заработка я забыл уже лет 7 назад...думаю тебе на более хотя бы средненький уровень надо карапкатся!!!
 
Автор
Автор
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #3
чувак без обид большинство твоих способов заработка я забыл уже лет 7 назад...думаю тебе на более хотя бы средненький уровень надо карапкатся!!!
Ты думаешь все что я тут выкладывал, я реально сижу и зарабатываю на этом? более 100 тем я сижу и каждую испытываю? это пособие для мозга, и многие темы при дельном подходе до сих пор могут принести прибыль
 

777888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
правильнее пиарить себя как копирайтера, набирать заказы, а делать их находить фрилансеров на сайтах фриланса -там есть люди из дешевых провинциальных городов,готовые копирайтить в пределах 20-30 руб за 1000 знаков
 

lady

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уменя литературный талант. Вот даже стих есть "В ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ НИ ДОБРОТЫ НИ ЗЛОСТИ
КОГДА СОБАКИ МОЛЯТСЯ С НЕБА ПАДАЮТ КОСТИ". Подскажите пож. как мне заработать.
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Старо как мир. Даже смешно
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мда, на дубликат и такое писать...модеры вы бы хоть удаляли такие темы а то ясли получаются
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Z zloy777 , Вы сами для чего набиваете посты на темах,который больше года?
 
Последнее редактирование модератором:

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
теме может и год, а выше меня все посты новые, я как то не смотрю когда тема создана, раз она сверху, то кому то интересна, верно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Илья1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
когда-то пробовал этим заняться, но только зря время потерял(((
 

pinskiy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сразу видно, что автор ничего не писал никогда. Как человек пишущий профессионально, могу сказать, что это только в наивных прикидках рассуждается типа: "можно написать 10 текстов по 2 тысячи знаков и это получится 60 долларов". Попробуйте написать 10 текстов по теме "могильные оградки". На пятом захочется застрелиться. Я про осмысленные тексты, конечно же.
 
Автор
Автор
A

Alexis200900

  • Истец Ответчик
  • #13
Как заработать?? В профильные места идти и работать. Редакции газет, журналов.
--- Объединение сообщений ---
Либо фриланс.
--- Объединение сообщений ---
Честно, тема не к месту.
 
Сверху Снизу