Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС обучает? Или я что-то напутал? Если я заранее знал, зачем мне платить ТСу?
Знать и уметь - разные вещи
Судя по всему ты даже не понимаешь о чем речь
Погугли, покури форумы, изучи матчасть и поймешь что сморозил глупость
Без обид
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Мне тоже в лс напишите о профите :)
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые
Судя по посту вы вообще не в теме. Рекомендую в таком случае не терять времени продавца и своего. К добру не приведет - однозначно.

ТС обучает? Или я что-то напутал? Если я заранее знал, зачем мне платить ТСу?
А отписать ТСу религия не позволяет?

Вообще удивляет эта тема, столько срача, и в основном от свежерегов с 0-10 сообщений, когда уважаемые люди с репой все до единого отписал положительные отзывы.
Вариантов несколько:
- Чёрный пиар - тоже пиар. ТС-у респект за такой подход, так как я все быстрее пытаюсь решить со своими делами и выкупить эту тему не из-за прибыли, а из-за того, что в ней такого.
- ТС-ер перешел кому-то дорого, все это мульты и боты 1-2 людей, которые мстят ему за что-то (может кошелек дешево купил у них и т.д.)

А по поводу орфографии - сам столкнулся с такой проблемой у ученика и могу на 100% заявить, что знание русского языка и литературы никак не может говорить о потенциальном возрасте человека.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Судя по посту вы вообще не в теме. Рекомендую в таком случае не терять времени продавца и своего. К добру не приведет - однозначно.


А отписать ТСу религия не позволяет?

Вообще удивляет эта тема, столько срача, и в основном от свежерегов с 0-10 сообщений, когда уважаемые люди с репой все до единого отписал положительные отзывы.
Вариантов несколько:
- Чёрный пиар - тоже пиар. ТС-у респект за такой подход, так как я все быстрее пытаюсь решить со своими делами и выкупить эту тему не из-за прибыли, а из-за того, что в ней такого.
- ТС-ер перешел кому-то дорого, все это мульты и боты 1-2 людей, которые мстят ему за что-то (может кошелек дешево купил у них и т.д.)

А по поводу орфографии - сам столкнулся с такой проблемой у ученика и могу на 100% заявить, что знание русского языка и литературы никак не может говорить о потенциальном возрасте человека.
человек с месячной регой говорит мне что я новорег)) смешно! Я срач устроил?
--- Объединение сообщений ---
Знать и уметь - разные вещи
Судя по всему ты даже не понимаешь о чем речь
Погугли, покури форумы, изучи матчасть и поймешь что сморозил глупость
Без обид
Насколько я понял, это полностью идентифицированные кошельки, поэтому есть спрос. Если нет поправь.
Тс, извини, если посчитаешь это флудом. Не забавы ради
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
человек с месячной регой говорит мне что я новорег)) смешно! Я срач устроил?
--- Объединение сообщений ---

Насколько я понял, это полностью идентифицированные кошельки, поэтому есть спрос. Если нет поправь.
Тс, извини, если посчитаешь это флудом. Не забавы ради
ну да, это полностью идентифицированные кошельки, тут вы правильно поняли. Но мне кажется, вам голову вскружили цифры.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
человек с месячной регой говорит мне что я новорег)) смешно! Я срач устроил?
Я ж на вас не тыкал, че вы такаете то?) Посмотрите на все страницы, сплошной бред, который только наоборот меня мотивирует к покупке. ТС - монстр психологии)))

Но мне кажется, вам голову вскружили цифры.
Маркетинг ёшкин кот, никто не сможет сказать, что такое возможно равно на столько, на сколько не сможет доказать обратного)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Знать и уметь - разные вещи
Судя по всему ты даже не понимаешь о чем речь
Погугли, покури форумы, изучи матчасть и поймешь что сморозил глупость
Без обид
Насколько я понял, это полностью идентифицированные кошельки, поэтому есть спрос. Если нет поправь.
Тс извини за флуд.
ну да, это полностью идентифицированные кошельки, тут вы правильно поняли. Но мне кажется, вам голову вскружили цифры.
да ну ты брось) Просто я идентифицировал раньше киви кошельки и в большом количестве. Но не в полной мере. Не думал что это стоит хороших денег. И вообше это может сделать кто угодно. А вот в полной мере идентифицировать... Это уже совсем другой разговор. Тема очень интересная!
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Насколько я понял, это полностью идентифицированные кошельки, поэтому есть спрос. Если нет поправь.
Тс извини за флуд.

да ну ты брось) Просто я идентифицировал раньше киви кошельки и в большом количестве. Но не в полной мере. Не думал что это стоит хороших денег. И вообше это может сделать кто угодно. А вот в полной мере идентифицировать... Это уже совсем другой разговор. Тема очень интересная!
что значит "не в полной мере"? не полная идентификация? Смотрите цены на кошельки того же киви с полной идентификацией, и смотрите сколько предложений. Предложений море. Он привышает спрос. Даже если добавите карту. Я вот ЯД карты продаю, вижу рыночную цену - снижаю свою, все равно не берут. Уронить рынок? я могу себе это позволить, но будет ли спрос? ЯД идентифицировать проще и дешевле, Киви сложнее и дороже, но в итоге у вас на урках товар, который есть у всех. Меня тема интересует только из-за ВМ, и то, у автора есть секрет, я пока этот секрет не знаю. По киви и ЯДу я сам все знаю.
--- Объединение сообщений ---
а вообще, к чему это все? Есть 20к. берите и покупайте. Сомневаетесь? Тогда лучше не брать.
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть люди которым каких бы спелых и сочных яблок не отгружали, - всё превращают в возвратный товар. (это насчёт вопросов по профиту дамы и господа)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а вообще, к чему это все? Есть 20к
Есть люди которым каких бы спелых и сочных яблок не отгружали, - всё превращают в возвратный товар. (это насчёт вопросов по профиту дамы и господа)
вы ооооооооооооочень сложно написали, лучше напишите проще )))
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Всем респект :technology_tank:

Все вопросы можно в личке уточнить .Постарайтесь в теме не флудить :razborka:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Извиняюсь за задержку,обещал написать отзыв о работе
Я получал много сообщений в Л/С о том как профит,как успехи,стоит ли брать тему.
Так же получал сообщеня от тех кто купил,но по каким то причинам тупит.(Обращайтесь к ТС а не ко мне,времени и так не хватает на всё)

Что могу сказать:
Тема работает,но нужно работать и суетится
если вы хотите пассивный заработок или второй или третий доход,она вам вряд ли подойдёт(если не наймёте отдельного человека)
Нужно работать,стремиться и общаться с ТС.Особенно первый месяц.
В теме два смежных варианта заработка,которые можно соедениять и переплетать между собой
Можно работать по любому из них.профитнее сразу по двум конечно
Я же выбрал один и сделал упор только на него(Киви кошельки)не много доработав схему под себя, и свои возможности
Профит есть,профит конечно не 250к(тут нужно оччень постараться..возможно придёт со временем и обьёмом).но он есть
Ещё позже отпишусь тут о новых успехах
 
Последнее редактирование:

rjtjr555

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
---------------------
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DenziLL

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел тему, видно что тема рабочая, но надо работать. Пока сам еще не начал реализовывать из-за времени.
 
Последнее редактирование:

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
threads/sxema-diman666-zarabatyvaem-250000-na-koshelkax.46159/

Какие 3000 за кошелек киви? Щас цена на киви явно меньше, про остольное вообще молчу. Тема может и рабочая, но вот цены явно завышены.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Вы дату поста смотрите .Щас цена немного ниже.Но это суть не меняет.
Еще рас всех прошу Уважаемые форумчане.Тема для отзывов.Все вопросы вы можете задать в личке.
 

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы дату поста смотрите .Щас цена немного ниже.Но это суть не меняет.
Еще рас всех прошу Уважаемые форумчане.Тема для отзывов.Все вопросы вы можете задать в личке.
Не много? в 6 раз это ваше не много. Значит и конечный профит стоит указать меньший касательно изменения цен, разве нет?
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не много? в 6 раз это ваше не много. Значит и конечный профит стоит указать меньший касательно изменения цен, разве нет?
Вот к чему ты это пишешь?
Я так понял упор идет на wm персы
Насчет профита уже много раз писали - в месяц можно делать 100к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу