Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
:ok: Согласен...
Бесполезно, не просите, я тут недавно, но сколько тем смотрю - везде срут и язвят, везде без доказательств в чем то обвиняют, в чем угодно.

Мой вам совет - просто не отвечайте им. Берегите нервы. Нормальные люди сами напишут или позвонят, а остальных если и потеряете - то не велика потеря.

:wink:
 

sarhosh

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
34
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Отзыв- откровение.
Долго, очень долго искал хорошую, прибыльную идею(схему) где мог себя реализовать.
В приоритете был выбор за онлайн способом заработка, без привязки к месту жительства. Почему онлайн?
Связано с тем, что происходит в мире и как часто и внезапно меняется ситуация в той или иной стране.
То война, то нефть, то доллар..А имея на руках способ заработка (онлайн) с хорошим и постоянным профитом, ты можешь в любой момент собрать вещи, ноут и свалить хоть в Антарктиду. Кстати в теме автора как раз таки из его уст и прозвучала фраза которая реально зацепила)
Вопрос- На Украине можно будет работать?
Ответ ТСа - Да.хоть в Таиланде!
С таким профитом в Таиланде ты бог.
Вроде вот оно, что тебе еще надо, но нет..надо помешкаться пол года, а вдруг что-то получится по своему направлению, вдруг раскручусь..
За это время было выпущено много разных схем- соблазнов. Многие из них в итоге оказались в паблике и перечитав, вдыхал со спокойствием, что не клюнул не купил и тормознул во время.

Ладно, по существу.
Вообщем есть схема-по которой ты создаешь кошельки.
Себестоимость кошелька жутко низкая.
Созданные кошельки у тебя выкупает ТС.
Можешь сам их продавать если хочешь больше заработать.
То-есть я создаю нечто, что реализовать смогу без проблем.
Это не развод, который в большей степени зависит от удачи.
Это не кидалова, за которое к тебе приедет отдел К.
Мануал подробнейший. ТС всегда онлайн. Помогает охотно, хотя я бы психанул попадись мне такой мудак)
Я уже два дня его достаю даже по тем вопросам, которые мне понятны и очевидны. Извини)
Вообщем что хочу сказать не забегая вперед..по всем соображения понимаю что это мое. Буду заниматься этим видом заработка с удовольствием. Свою деятельность с рисованием баннеров бросаю. Полностью погружаюсь в работу.
ТС спасибо за все! Еще раз извини за назойливость, с тобой я уж точно не прощаюсь)
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
отзыв выше прям манит ! но по профиту так никто и не отписывается (((
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
sarhosh sarhosh ,Спасибо за Ваш отзыв. Кто захотел , тот отписал в ветке свой отзыв.

О профите , так же писали в ветке.

Многие кто получает профит, я их давно не слышу и не вижу в контактах по поддержке. Сами рулят темы, они вообще даже не зареганы на форуме.
 

Palanomix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Так уж и быть, зарегаюсь для отзыва. Про тайланд и шлюх пока писать не буду, это бизнес, нужно работать, плавно переходить на автоматизацию. Брал примерно месяц назад, времени заниматься не было, по чуть-чуть каждый день занимался подготовкой. Теперь кошельки получаются довольно просто, можно работать полностью в онлайне, без телефонных разговоров, но для большего конверта сам использую звонки. Кошельки получаются - факт, посмотрим что будет со сбытом. Кошельков на сумму 300к(без расходов) в месяц сделать можно, в теории. Но на практике попотеть сильно придется, и заниматься другим делом времени не хватит. Своих денег схема стоит. Автор часто на связи.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кошельки получаются - факт, посмотрим что будет со сбытом.
ну так тс же вроде пишет что он сам их скупать может ? или это совсем не выгодно ?
Кошельков на сумму 300к(без расходов) в месяц сделать можно, в теории.
это ты привёл цифры при если продавать тс или самому ?
ну и кто может ещё ответе , сколько времени нужно на один кошелёк потратить , и через сколько его можно уже реализовать ?
 

Palanomix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
ну так тс же вроде пишет что он сам их скупать может ? или это совсем не выгодно ?

это ты привёл цифры при если продавать тс или самому ?
ну и кто может ещё ответе , сколько времени нужно на один кошелёк потратить , и через сколько его можно уже реализовать ?
Скупает, но хочется попробовать самому.
Что было у меня - за три дня при вложениях около 700 рублей получилось 3 кошелька. Но это сильно ненабитая рука, и пару часов работы в день.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
P Palanomix , ну а продать эти три кошелька по опту , сколько это будет. извини что делаю мозги)) , пытаюсь разобраться .
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Tigra Tigra , Все вопросы в личном кабинете задаем !
[doublepost=1462003922,1461961544][/doublepost]

[doublepost=1462045571][/doublepost].
[doublepost=1462088414][/doublepost].
[doublepost=1462098045][/doublepost].
[doublepost=1462102185][/doublepost].
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
послежу
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Flow

Diony

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
sarhosh sarhosh ,Спасибо за Ваш отзыв. Кто захотел , тот отписал в ветке свой отзыв.

О профите , так же писали в ветке.

Многие кто получает профит, я их давно не слышу и не вижу в контактах по поддержке. Сами рулят темы, они вообще даже не зареганы на форуме.
Из купивших тему кто то работаешь сейчас с вами? И вообще интересно кто то зарабатывает на ней или нет. Реально ни кто так и не написал по профиту, хотя бы примерному. Все только пишут, что можно зарабатывать. А по факту не понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Flow

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения ТС, за то что встреваю, но хотелось бы сказать из своего опыта.

D Diony , 90% тех кто уже зарабатывает забили на форум и сидят себе спокойно работают. 90% обучившихся людей во всех темах (не только в этой) не считают своим долгом отблагодарить "учителя" простым отзывом.
К сожалению, это факт, и кстати это относится не только к тем, кто активно зарабатывает, но и к тем, у кого вдруг что-то да и не получилось.
Первые наверное жадничают, вторым наверное за криворукость стыдно.

Из постов мы явно видим, что ТС скупает все сделанные кошельки, как и обещал в первом посте. Само собо, цена у него ниже, чем на рынке, но надо учитывать, что этот способ заработка для ленивых - не хотите искать места сбыта сами - пож-ста, покупаю инстантом у Вас, но дешевле. Хотя я считаю, что лень тут неуместна, каждый должен стараться найти для себя оптимальный вариант.

Ну и еще ко всему - продаж только через гаранта у ТС-а 9, и еще неизвестно сколько прямых. Я очень сомневаюсь, что тема фуфло, так как еще ни в теме, ни в арбитражах нет ни одного недовольного человека, а за 20К рублей при отрицательном исходе - они 100% были бы.

Несмотря на это, я хотел бы просто поинтересоваться у ТС-а (так как тема интересна мне на данный момент), из тех учеников, что продают кошельки исключительно Вам, сколько в среднем выходит на человека в неделю по деньгам? Думаю ответ интересен всем потенциальным покупателям.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ВОЛЫНЕЦ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
присоеденюсь , очень интересно узнать ответ
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Ответил в Лс.
 

avalanche

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мне, пожалуйста =)
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Руки так и чешутся купить!) Но печальный опыт...
--- Объединение сообщений ---
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые можно продать
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Руки так и чешутся купить!) Но печальный опыт...
--- Объединение сообщений ---
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые можно продать
а может вам не стоит заниматься тем, о чем вы не имеете представления? Хотя, если руки чешутся, то должны иметь представление. Или вас цифра в 250.000 заставляет чесаться?
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые
а может вам не стоит заниматься тем, о чем вы не имеете представления? Хотя, если руки чешутся, то должны иметь представление. Или вас цифра в 250.000 заставляет чесаться?
ТС обучает? Или я что-то напутал? Если я заранее знал, зачем мне платить ТСу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу