Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пишут что без автора можно тему запилить? на счет складчины тоже интересно. реакции нет. мб гарантии какие и вобще про ситуацию в целом?
Вчера написал об этом и мой пост удалили, делайте выводы! Безответственность автора поражает! Сам хотел купить тему, слава Богу, что не взял. Такое чувство, что ТСу лишь бы тему загнать и все. Писал ему про складчину еще 2 недели назад и он был ознакомлен с данной ситуацией! Жалко покупателей реально 40К отвалили. И больше всего поражает, что реклама на этот борд висит наверху( помимо самой складчины по 1900руб, автор ее выкупил и продает по 3К рублей в одни руки всем желающим!
 

bony234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
27
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Безответственность автора поражает! Сам хотел купить тему, слава Богу, что не взял.
с автором тоже общался, думал, хотел приобрести сразу. вложился в офф(решил повременить), посмотреть на реакцию и вообще в целом как будет складываться ситуация. в принципе понятно что тему тупо слили, отпал к ней интерес. Все равно подожду комментарий от автора. И что ребятам делать которые 40к потратил?
 

James777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кроме icq есть способ связаться?
 

Juri

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю что вы так распереживались, сам до покупки писал автору про складчину. Не заработают они ничего. А то что слили плохо конечно. Но купив её не у автора я, например, точно не смог бы её реализовать. Может у кого то получится. Но не думаю, что у людей покупающих тем за 3к. Что бы нормально начать запорашивать нужно как и в любом бизнесе влить. Не сците пасоны. :-)
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Всем привет.Всем респект кто в теме и понял че к чему!Могу повторится только!да же если какой то гринго спустит тему,Сделать это самому без опыта,способны только те кто уже имел опыт в этом.
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.Всем респект кто в теме и понял че к чему!Могу повторится только!да же если какой то гринго спустит тему,Сделать это самому без опыта,способны только те кто уже имел опыт в этом.
То есть Вы хотите сказать, что имея мануал на руках, без Вашей поддержки профит не достижим? И человек более менее соображающий, но не имеющий опыта в массовой заготовки кошельков, заработать НЕ СМОЖЕТ???
 

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J Juri , конечно же не бот D Diman666 . Ни разу не бот и не мульт. Дададад.

заработать НЕ СМОЖЕТ
Ни при каких обстоятельствах. Эта тема умерла еще до того как ее начали продавать. Не по причине невозможности делать кошельки, а по причине того что эти кошельки сейчас никому даром не нужны. Прошли те времена. Заработать получится только на семечки.
 
Последнее редактирование модератором:

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J Juri , конечно же не бот D Diman666 . Ни разу не бот и не мульт. Дададад.


Ни при каких обстоятельствах. Эта тема умерла еще до того как ее начали продавать. Не по причине невозможности делать кошельки, а по причине того что эти кошельки сейчас никому даром не нужны. Прошли те времена. Заработать получится только на семечки.
Ну здесь позволю себе с Вами не согласиться. Персы WM довольно-таки востребованный продукт. Про кивасик речь конечно не идет, цены на него задемпинговали очень уж сильно, но вот WM это не сильно касается.
 
Последнее редактирование модератором:

yellow777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Есть те кто купил тему?Diman кто купил можешь сказать ники чтоб с ними лично побеседовать и убедится что это ни твои клоны и что тема работает
 

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да кто сейчас с WM работает то? Десяток-другой олдскульных вебмастеров. Лет пять назад да, другое дело было, и на *******, и на фрикинг ресах и всех прочих самым ходовым способом расчетов был WM, а сейчас кому он нужен...
По киви и яндексу теперь проще все. Делаешь неполный идент на сканы и юзаешь спокойно. Если не косячишь при выводе, то и блока не будет в пределах лимита 200кр., а если косячишь то блок и при полном иденте будет.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Люди делятся на два типа, те кто говорят и те кто делают.Большинство людей те кто то говорят только.
Все выше сказанное это только слова.
На деле все обстоит совсем по другому.
Тема как жила так и будет жить как я сказал!
Рынок как был спрос,только больше стал с развитием сети!
Со временем может меняться только ценовая политика и спрос в большую или меньшую сторону на тот или иной счет, в связи с развитием и появлением новых платежных систем.
 

Juri

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый флудераст domask, а это именно то кем вы являетесь. Этот топик создан автором для отзывов о его продукте, а не для флуда. Я купив продукт получил право оставить здесь свой отзыв на него, что собственно и сделал. Вопрос что я чей то Бот может возникнуть только лишь у полного дибила ну или школьника ещё. Не веком случае Вас с дебилом не сравниваю. Кто Вы, я написал в начале. Про мультиакаунт, поинтересуйтесь у администрации.
В связи с выше изложенным, прошу администрацию данного форума за нарушение правил оного, забанить провинившегося.
По поводу слива в паблик. Меня тоже перед покупкой смущал сей факт, но в аське я получил нормальные ответы от ТСа. За всех говорить не могу, скажу лишь, что я получив этот мануал и с поддержкой автора двигаюсь очень медленно. Тема для меня новая. А по поводу сбыта мы заранее уже с ним договорились. Если у меня будут излишки, ТС их заберёт по оптовой цене.
Ещё раз повторюсь, не "кнопка бабло", нужно работать. Если хотите чтобы это делали за вас, нужно влить. Если нечего вливать, ищите что то другое или работайте сами, ручками. И на последок, понимаю что много букв, на последние бабки не покупайте. Всем добра.
 

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мне намекают на бан за критику продающихся "тем". Какой пункт правил запрещает критиковать эти "темы" и их авторов?

D Diman666 , вместо того чтоб зарабатывать 250 кр в месяц, решил плодить себе конкурентов за 40кр. С рабочими темами так не поступают.
Рынок этих кошельков очень узок. J Juri , даже не надейся на сбыт. Это тоже что сборка ручек на дому.
 
Последнее редактирование модератором:

Juri

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поясню.
В первом сообщении ты публично пишешь отзыв о том как я не правильно трачу свои деньги, а именно покупая тему у ТСа.
Во втором публичном сообщении ты вообще меня ботом называешь. Где тут критика темы?! Если бы хотел получить ответы на вышеупомянутые вопросы, написал бы в ЛС. Именно для этого они и есть, в отличае от топика в котором ты флудишь. То что тебе делают про флуд замечание не первый раз, меня ни сколько не удивлят. Перед тем как что то тебе писать, я прочёл твои сообщения в других темах и кроме как флуд, ни как назвать их не могу. Баном я не угрожаю, я прошу администрацию навести порядок и вернуть форум в нормальное функционирование. Мы здесь что то покупаем и что то продаём. Не мешай этим заниматься. Твои негативные и ничем не подкреплённые сообщения только сбивают и не дают принять правильное решение о покупки или об отказе. Более не намерен на тебя тратить время.
А администрацию прошу повторно рассмотреть вопрос по этому персонажу.
 

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Твои сообщения дают принять правильное решение об отказе
Мои сообщения дают принять правильное решение об отказе платить за очередную (тысячи их) модификацию сборки ручек на дому.

Более не намерен
Врунишка.

написал бы в ЛС
форум в нормальное функционирование
Это все-таки ФОРУМ, поэтому я пишу публичные сообщения. Ваши ЛС мне даром не нужны.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Что бы заткнуть тех и им подобным персонажей которые за слова и критику не обоснованную несут бред...

Во первых пройдена проверка темы администрацией борда!

Во вторых есть 5 успешных сделок, только через гаранта!

В третьих есть отзывы от авторитетных людей кто занимался счетами ранее, и тех кто начал.

В четвертых , для тех кто в танке, если бы схема была не рабочая как заявлено и не стоила бы того, купившие люди давно бы написали в теме!
 

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эта тема очень боится конкуренции.

Продавцы этих кошельков и счетов копейки зарабатывают,

поэтому ТС решил что больше профита будет от продажи темы,

нежели от продажи счетов!
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Прошу Вас более не флудить в теме!Кто хочет поговорить велком в контакты!
 

Damask

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
флудить в теме
Это обсуждение инфопродукта, который вы предлагаете к продаже.
Вы явно манипулируете, называя любые негативные оценки своего продукта флудом.
Вы завуалировано оскорбляете тех кто выражает негатив.
Пытаетесь испугать баном за флуд там, где идет обсуждение предмета (глупая уловка популярная здесь среди продавцов "тем").
Не буду делать выводы о личности, форумчане и покупатели сами сделают выводы для себя.

Проверка администрацией значит только то, что мануал есть. Проверка на получение дохода не производится. Максимум - модер может проверить, получится ли таким образом сделать идент.счет. Он не будет тратить месяц на то, чтобы проверить сколько получится заработать или выбросить на ветер.

Количество продаж тоже ни о чем не говорит. Миллионы людей регулярно покупают в аптеках сертифицированные фуфломицины и это не является доказательством их эффективности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу