Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
diman666-neadekvaten, Вас то же самое касается, то что в теме написали это конечно хорошо, но если не будет создан арбитраж, то Ваше сообщение из темы продавца будет удалено по причине необоснованности и недоказанности обвинений!
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Продажи схемы через гаранта с холдом 24 часа на проверку темы.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Схема по кошелькам полностью онлайн без личных встреч!
 

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Продажи схемы через гаранта с холдом 24 часа на проверку темы.
Печенег, может холд увеличить до успешно пройденных идентификаций только по онлайну? Ну по общению школьник школьником, ей богу, исходя из логов предоставленных на второй странице. А еще лучше перепроверить схему, слишком уж всё подозрительно.

p.s. Я просто не понимал никогда, как человек, не знающий элементарной орфографии, может продавать что то стоящее за такие бабки.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
JohnGotti, Вот куда ты лезешь скажи мне а мальчик!Взять тебя в реале и меня..ты от одного моего внешнего вида поймешь что ты школьник это первое!Второе по интелекту и знаниям- ты тоже просядешь!Если ты думаешь что ты умней меня в теме по кошелькам - и у тебя в твоей бошке не укладывается как же так можно все онлайн делать,хотя ты вроде все способы знаешь(типа) ... Далее у меня чуйка была на этого гринго ,без репы на бордах что он хочет отжать в складчину!

Идем дальше JohnGotti, Тема была проверенна на все!В арбитраже тема с бестом модератором так же закрыта в мою пользу https://www.dublikat.me/showthread.php?t=24930

А ты и непоймешь никогда как человек незнающий орфографии может так...разный склад ума!Тебе не понять!
Читай между строк.... В логах видно что была сделка через гаранта-на какую сумму и есть все факты!

Поэтому я тебе так скажу JohnGotti !Не стоит недооценивать предсказуемость своей тупизны!
 

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
JohnGotti, Вот куда ты лезешь скажи мне а мальчик!Взять тебя в реале и меня..ты от одного моего внешнего вида поймешь что ты школьник это первое!Второе по интелекту и знаниям- ты тоже просядешь!Если ты думаешь что ты умней меня в теме по кошелькам - и у тебя в твоей бошке не укладывается как же так можно все онлайн делать,хотя ты вроде все способы знаешь(типа) ... Далее у меня чуйка была на этого гринго ,без репы на бордах что он хочет отжать в складчину!

Идем дальше JohnGotti, Тема была проверенна на все!В арбитраже тема с бестом модератором так же закрыта в мою пользу https://www.dublikat.me/showthread.php?t=24930

А ты и непоймешь никогда как человек незнающий орфографии может так...разный склад ума!Тебе не понять!
Читай между строк.... В логах видно что была сделка через гаранта-на какую сумму и есть все факты!

Поэтому я тебе так скажу JohnGotti !Не стоит недооценивать предсказуемость своей тупизны!
Сына, ты таланты то свои угомони. Я внёс предложение, а ты в залупу лезешь как бык аттракционный. Ты бы свой клавиатурный героизм в пятую точку засунул детина, прежде чем о возрасте вопрос поднимать. Подростешь поймешь ребёнок, что во взрослые разговоры макаться не стоит.
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Ты внес в моей теме свое тупое предложение! Получил на него ответ!Я тебя уже макнул!Занимайся своими делами в своей теме..
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Получал схему от автора за отзыв по его инициативе,тема действительно имеет место быть.
Автор поддерживает по всем вопросам и консультирует.Тема будет долго работать.На практике не проверял,ибо нужно реально сидеть и работать.
У меня свои методы работы,которые отличаются от того что предлагает ТС.

Срач в теме прекращаем!
 
Последнее редактирование:

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял тему у ТС. Быстро все обсудили, без мозгое..ва. Хотел через гаранта но так и не дождался его. В итоге тс сам скинул тему, а я соответственно оплату напрямую. Вообщем доволен!
 

edelstarnsk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
63
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Итак, тему получил. Тема имеет место быть, в паблике не нашёл. Да, надо поработать, а не просто мышкой клацать.
 

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне показалось что цена резко изменилась с 9к до 39к ?
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Окончательный Ценник 39к руб.. Скидка обсуждается !
 

Jоker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток читатели данного борда.
Получил тему от ТСа, ознакомился и сразу решил написать отзыв.
Тема имеет место быть! Данную тему можно развить под разные направления, не только под идеф кошельков. Тема расписана подробно и все понятно. ТС отвечает на любые вопросы, видно что человек профессионал в своей теме, знает ее изнутри!
По общению с ТС изначально не сошлись, думал развод на деньги, но по делу все вышло четко, темой я доволен.
Многие писали что ТС школьник. Но после разговора с ним по голосу, могу с уверенностью вам сказать что вы ошибаетесь!
В общем советую реально приобрести данный манул, если интересуетесь такой отрослью как продажа кошельков ЭПС.
Что бы данный отзыв не казался отзывом пустым и без понтовым от человека без репутации, кидаю ссылку на профиль с ДМ. На данный момент именно там веду свою деятельность!
http://darkmoney.cc/members/joker-54609/
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
+ БОнус.Схема бизнес онлайн на форумах(продажа услуг)!:ok:
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Велика конкуренция!!!
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Это хорошо..значит есть рынок где можно работать!В нашем случае слово конкуренция неуместна! Ценник по которому мы получаем счета не более 200 руб!
 

Beagle

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
13
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что-то слабо вериться в такой заработок
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Выкупаю счета/ опт ..!:cool:
 

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почем выкупаете счета у своих учеников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу