Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
@"][/nick], Уже отвечал что подобная тема не актуальна и не относится к моей схеме..Могу повторить мимо!!!Ни чего общего, даже близко нету !
День добрый, Ваша схема полностью онлайн ?

Пардон писал автору темы Diman666
 
Последнее редактирование модератором:

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
@"][/nick], Уже отвечал что подобная тема не актуальна и не относится к моей схеме..Могу повторить мимо!!!Ни чего общего, даже близко нету !
Ваша тема полностью онлайн ?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Да полностью онлайн!За ценами на выкуп в контакты велком )
 

user10101

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте уважаемые посетители форума Дубликатов.
Данная тема была получена мной от ТС в результате совместной работы по одному из её направлений. К своему старому аккаунту я не смог восстановить доступ и поэтому зарегил новый специально, чтобы отписать. (чтобы небыло предвзятости в том что я новорег) Если нужно, могу подтвердить свой профиль на ДМ http://darkmoney.cc/members/10101-52721/ - занимаюсь продажей кошельков. Тема имеет место быть и работоспособна, но для того чтобы ее реализовать нужно желание и энтузиазм, лентяем и школьникам это не подойдет. Сам работаю по аналогичному направлению. Сказать стоит или не стоит своих денег? Думаю для новичка эти знания с учетом поддержки ТС и консультаций которые он может дать, тема определенно стоит денег. Заработать на этом можно приложив усилия и время.
 

John Dillinger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цвет темы?
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Последнее редактирование модератором:

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Приобрел данный мануал можно сказать по чистой случайности)) Хотя изначально интерес был. Хоть я люблю больше офф. схемы, но почему то, именно к этой схеме возник интерес. Что могу сказать:
1. После общения голосом, понимаешь, что человек разбирается в данном вопросе, обладает нужной информацией и навыками. Хочу заметить еще один момент, человек далеко не школьник. Скорее да же старше тех, кто его таким считал и писал об этом в продажнике.
2. Схема интересная и не обычная. В мануале да же несколько схем, которые складываются одна из другой.
3. Схема не для ленивых рукожопов... На начальном этапе придется подготовить все. Грамотно, усердно, с пониманием и любовью))))
4. Схема полностью онлайн. Светиться ни где не надо.
5. Можно автоматизировать весь процесс. Использовать живую, рабочую силу. Можно вообще стать боссом небольшого офиса.
6. При наличии небольшого стартового капитала можно подготовить все очень красиво для дальнейшей работы.
7. Схема не завязана на какие-то дыры, баги и лазейки в какой-либо системе. Будет работать очень долго, скорее всего всегда.
8. Необходимы некоторые знания. Но опять же не всем. Те кто работает онлайн и фанат онлайн заработка проблем не найдет. Т.к. я больше по офф., то возникли некоторые непонятки, но после голосового общения с автором - все встало на свои места.
9. Про заявленный профит - утверждать, что он реален не буду т.к. не работал по этой схеме. Но прикинув все, то выхлоп и больше может быть. Схему можно обкатывать и в других платежках. Да и вообще: можно монетизировать некоторые моменты в этой схеме.
10. Короче парни, хотите купить рабочую, интересную, долго живущую схему - то это хороший вариант.
Всем мир, автору удачных продаж и адекватных покупателей!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно.
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
del
 
Последнее редактирование:

Stepnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотелось бы почитать отзывы от работающих по ману..
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
S Stepnov , Не флуди..мы с тобой общались и в личке и в аське...Ты сам сказал что ты любитель халявы!Тебе в другой раздел!Читай внимательно тему.Джокер писал и еще парни!
 
Последнее редактирование модератором:

Stepnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Stepnov , Не флуди..мы с тобой общались и в личке и в аське...Ты сам сказал что ты любитель халявы!Тебе в другой раздел!Читай внимательно тему.Джокер писал и еще парни!
Уважаемый Тс, где вы увидели флуд? Одно дело писать при покупке схемы, другое..после работы по ней..
Не скрываю, кто не любит халяву?) речь не об этом, у меня реальный интерес к вашей теме, хоть сейчас могу залить в гарант, если вы в сомнениях.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Оке.@Stepnov, пусть так!
 
Последнее редактирование модератором:

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал работать с Тс, подробности опишу позже!
 

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Совершил покупку темы без гаранта (сделка прошла хорошо), по теме могу добавить то что она онлайн, но не так как многие себе представляют)
 

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
До ТС почему то достучаться не получается
 
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Ответил в аське тебе Bender..выходные как ни как!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема то уже паблик вроде как)Друзья, сегодня я Вам расскажу высокодоходную схему заработка на продаже персональных аттестатов. Я расскажу как можно имея в руках только скан паспорта дропа, получить на него персональный аттестат с дальнейшей его продажей за 350-400$ и расскажу про аспекты безопасности в этом деле.
Приступим. Для начала подготовимся. Нам понадобится: Дешевый телефон за 600-700 рублей, рекомендую на 2 сим-карты, сим-карты с мобильными номерами телефона и с городскими номерами телефона, городские номера выдают эти же сотовые операторы. Сим-карты не должны быть похожи друг на друга вообще, выбирайте именно такие номера, далее нам понадобятся сканы паспортов на жителей (дропов) из Вашего города, подготовим инструменты для безопасной работы, установим обузоустойчивый VPN сервис (ссылку не даю, так как это будет уже реклама, да и у всех разные предпочтения) и виртуалку Virtual Box, рекомендую пользоваться только этой виртуальной машиной, так как у нее открытый исходный код и она бесплатная по сравнению с Vmware. Все, подготовка завершена. Переходим непосредственно к вкусной части нашего курса и наконец делаем перс.
Запускаем виртуалку, запускаем VPN под ваш город, заходим на сайт Webmoney и регистрируемся, используем только браузерные версии кошельков, ни каких киперов, они снифают ваше железо, это конечно не большая проблема, так как железо можно сменить, но все же. При регистрации Вас попросят вести телефон и паспортные данные, водим паспортные данные дропа и водим номер телефона, сим-карты мы ведь купили, так что все отлично) После регистрации и ввода ваших данных, Вам автоматический прикрепят формальный аттестат, за счет веденных паспортных данных. Далее мы переходим в центр аттестации и делаем запрос на получение персонального аттестата, вам отправят документ (заявление), которое нужно будет заполнить и заверить подписью и печатью нотариуса (нотариально заверить). Многие увидели слово нотариус и поникли, не стоит унывать. Для начала нам нужно узнать подпись и печать нотариуса, пишете какую-нибудь расписку или заказываете эти же документы на получения аттестата на свое имя, идете, заверяете, нам это нужно только для того что бы узнать подпись и печать нотариуса. Лудше идти сразу же к 10 нотариусам, мы же собираемся зарабатывать на продаже кошельков и нам понадобится производить много персов. Когда получены все данные относительно нотариусов, мы заказываем точно такие же печати как у нотариусов, 10 нотариусов = 10 печатей, 2 нотариуса = 2 печати, для начала можете заказать для одного, что бы проверить себя в этой бизнесе и особо не тратится первое время.
Далее делаете визитки для каждого нотариуса, ФИО, емайл, телефон, номер телефона пишем городской, который купили ранее и ящик естественно регистрируете сами, почти такой же как у нотариуса, только ставите точку в конце или еще что-то подобное.
После того как пришла заказанная печать или печати, ручкой заполняем заявление которое нам прислали WM, именно ручкой!Это важно! Далее ставите свою подпись, подпись нотариуса, и печать нотариуса, потренируйтесь, что бы хорошо подделать подпись. Все! Все документы готовы.
Теперь берете конверт, кладете туда.
1) Скан паспорта дропа
2) Визитку нотариуса
3) Заполненное и заверенное заявление на получение перса от WM.
Идем на почту и отправляем пакет документов на адрес WM, Вам его сообщат. Ждем, отвечаем на звонок от WM на номер нотариуса, редко звонят, но могут.
После всей этой процедуры, Вам выдадут персональный аттестат. Далее продаем его за 350-400 зеленных, отправляете сим заказчику и все документы. PROFIT.
Используйте всех своих 10-15 нотариусов по очереди, всегда используйте разный IP, один кошелек = 1 IP. Использйте разные пасты и разный почерк при получении отедельного перса. В день можно делать по 2 перса легко, неплохой заработок получится, не правда ли?) По этой теме еще есть много дополнетельных источников дохода, но про это как-нибудь в другой раз. Вот и все.

Это реальная рабочая схема, и рядом не стоит с этим шлаком который в основном продают на форумах, а тем более выклдывают на все общее обозрения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу