Закрыто Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
:ok: Согласен...
Бесполезно, не просите, я тут недавно, но сколько тем смотрю - везде срут и язвят, везде без доказательств в чем то обвиняют, в чем угодно.

Мой вам совет - просто не отвечайте им. Берегите нервы. Нормальные люди сами напишут или позвонят, а остальных если и потеряете - то не велика потеря.

:wink:

sarhosh

Участник
Подтвержденный
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Отзыв- откровение.
Долго, очень долго искал хорошую, прибыльную идею(схему) где мог себя реализовать.
В приоритете был выбор за онлайн способом заработка, без привязки к месту жительства. Почему онлайн?
Связано с тем, что происходит в мире и как часто и внезапно меняется ситуация в той или иной стране.
То война, то нефть, то доллар..А имея на руках способ заработка (онлайн) с хорошим и постоянным профитом, ты можешь в любой момент собрать вещи, ноут и свалить хоть в Антарктиду. Кстати в теме автора как раз таки из его уст и прозвучала фраза которая реально зацепила)
Вопрос- На Украине можно будет работать?
Ответ ТСа - Да.хоть в Таиланде!
С таким профитом в Таиланде ты бог.
Вроде вот оно, что тебе еще надо, но нет..надо помешкаться пол года, а вдруг что-то получится по своему направлению, вдруг раскручусь..
За это время было выпущено много разных схем- соблазнов. Многие из них в итоге оказались в паблике и перечитав, вдыхал со спокойствием, что не клюнул не купил и тормознул во время.

Ладно, по существу.
Вообщем есть схема-по которой ты создаешь кошельки.
Себестоимость кошелька жутко низкая.
Созданные кошельки у тебя выкупает ТС.
Можешь сам их продавать если хочешь больше заработать.
То-есть я создаю нечто, что реализовать смогу без проблем.
Это не развод, который в большей степени зависит от удачи.
Это не кидалова, за которое к тебе приедет отдел К.
Мануал подробнейший. ТС всегда онлайн. Помогает охотно, хотя я бы психанул попадись мне такой мудак)
Я уже два дня его достаю даже по тем вопросам, которые мне понятны и очевидны. Извини)
Вообщем что хочу сказать не забегая вперед..по всем соображения понимаю что это мое. Буду заниматься этим видом заработка с удовольствием. Свою деятельность с рисованием баннеров бросаю. Полностью погружаюсь в работу.
ТС спасибо за все! Еще раз извини за назойливость, с тобой я уж точно не прощаюсь)

Tigra

VIP
Подтвержденный
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
отзыв выше прям манит ! но по профиту так никто и не отписывается (((

Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
sarhosh sarhosh ,Спасибо за Ваш отзыв. Кто захотел , тот отписал в ветке свой отзыв.

О профите , так же писали в ветке.

Многие кто получает профит, я их давно не слышу и не вижу в контактах по поддержке. Сами рулят темы, они вообще даже не зареганы на форуме.

Palanomix

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Так уж и быть, зарегаюсь для отзыва. Про тайланд и шлюх пока писать не буду, это бизнес, нужно работать, плавно переходить на автоматизацию. Брал примерно месяц назад, времени заниматься не было, по чуть-чуть каждый день занимался подготовкой. Теперь кошельки получаются довольно просто, можно работать полностью в онлайне, без телефонных разговоров, но для большего конверта сам использую звонки. Кошельки получаются - факт, посмотрим что будет со сбытом. Кошельков на сумму 300к(без расходов) в месяц сделать можно, в теории. Но на практике попотеть сильно придется, и заниматься другим делом времени не хватит. Своих денег схема стоит. Автор часто на связи.

Tigra

VIP
Подтвержденный
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кошельки получаются - факт, посмотрим что будет со сбытом.
ну так тс же вроде пишет что он сам их скупать может ? или это совсем не выгодно ?
Кошельков на сумму 300к(без расходов) в месяц сделать можно, в теории.
это ты привёл цифры при если продавать тс или самому ?
ну и кто может ещё ответе , сколько времени нужно на один кошелёк потратить , и через сколько его можно уже реализовать ?

Palanomix

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
ну так тс же вроде пишет что он сам их скупать может ? или это совсем не выгодно ?

это ты привёл цифры при если продавать тс или самому ?
ну и кто может ещё ответе , сколько времени нужно на один кошелёк потратить , и через сколько его можно уже реализовать ?
Скупает, но хочется попробовать самому.
Что было у меня - за три дня при вложениях около 700 рублей получилось 3 кошелька. Но это сильно ненабитая рука, и пару часов работы в день.

Tigra

VIP
Подтвержденный
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
P Palanomix , ну а продать эти три кошелька по опту , сколько это будет. извини что делаю мозги)) , пытаюсь разобраться .

Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Tigra Tigra , Все вопросы в личном кабинете задаем !
[doublepost=1462003922,1461961544][/doublepost]

[doublepost=1462045571][/doublepost].
[doublepost=1462088414][/doublepost].
[doublepost=1462098045][/doublepost].
[doublepost=1462102185][/doublepost].

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Реакции
7,725
Покупок
16
Продаж
9
сделка через гарант прошла успешно

Fausto Galvan

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
312
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
послежу

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Flow

Diony

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
sarhosh sarhosh ,Спасибо за Ваш отзыв. Кто захотел , тот отписал в ветке свой отзыв.

О профите , так же писали в ветке.

Многие кто получает профит, я их давно не слышу и не вижу в контактах по поддержке. Сами рулят темы, они вообще даже не зареганы на форуме.
Из купивших тему кто то работаешь сейчас с вами? И вообще интересно кто то зарабатывает на ней или нет. Реально ни кто так и не написал по профиту, хотя бы примерному. Все только пишут, что можно зарабатывать. А по факту не понятно.

• Мне нравится
Реакции: Flow

HYIP Teacher

Заблокирован
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения ТС, за то что встреваю, но хотелось бы сказать из своего опыта.

D Diony , 90% тех кто уже зарабатывает забили на форум и сидят себе спокойно работают. 90% обучившихся людей во всех темах (не только в этой) не считают своим долгом отблагодарить "учителя" простым отзывом.
К сожалению, это факт, и кстати это относится не только к тем, кто активно зарабатывает, но и к тем, у кого вдруг что-то да и не получилось.
Первые наверное жадничают, вторым наверное за криворукость стыдно.

Из постов мы явно видим, что ТС скупает все сделанные кошельки, как и обещал в первом посте. Само собо, цена у него ниже, чем на рынке, но надо учитывать, что этот способ заработка для ленивых - не хотите искать места сбыта сами - пож-ста, покупаю инстантом у Вас, но дешевле. Хотя я считаю, что лень тут неуместна, каждый должен стараться найти для себя оптимальный вариант.

Ну и еще ко всему - продаж только через гаранта у ТС-а 9, и еще неизвестно сколько прямых. Я очень сомневаюсь, что тема фуфло, так как еще ни в теме, ни в арбитражах нет ни одного недовольного человека, а за 20К рублей при отрицательном исходе - они 100% были бы.

Несмотря на это, я хотел бы просто поинтересоваться у ТС-а (так как тема интересна мне на данный момент), из тех учеников, что продают кошельки исключительно Вам, сколько в среднем выходит на человека в неделю по деньгам? Думаю ответ интересен всем потенциальным покупателям.

Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ВОЛЫНЕЦ

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
присоеденюсь , очень интересно узнать ответ

Автор
Автор
D

Diman666

Продавец
Подтвержденный
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Ответил в Лс.

avalanche

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мне, пожалуйста =)

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Руки так и чешутся купить!) Но печальный опыт...
--- Объединение сообщений ---
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые можно продать

Fausto Galvan

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
312
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Руки так и чешутся купить!) Но печальный опыт...
--- Объединение сообщений ---
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые можно продать
а может вам не стоит заниматься тем, о чем вы не имеете представления? Хотя, если руки чешутся, то должны иметь представление. Или вас цифра в 250.000 заставляет чесаться?

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
А может кто расскажет в лс к примеру что за кошельки такие? Которые
а может вам не стоит заниматься тем, о чем вы не имеете представления? Хотя, если руки чешутся, то должны иметь представление. Или вас цифра в 250.000 заставляет чесаться?
ТС обучает? Или я что-то напутал? Если я заранее знал, зачем мне платить ТСу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу