Закрыто Заработай на Landing page или как получить дизайн любого сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karlo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продам обучающий материал, освоив который, вы сможете получить себе любой landing page, который вам понравился на просторах интернета. (способ подходит и для остальных многостраничных сайтов)

Кто-то платит огромные суммы дизайнерам и программистам за разработку индивидуального дизайна и вёрстку LANDING_PAGE. Я же даю вам возможность научиться получать такие сайты по времени буквально от 5 минут до 2 часов бесплатно в неограниченных количествах.
Абсолютно любой лэндинг! Который вы увидели в интернете и захотели такой же. Обладая таким скилом вы можете не только использовать это для своих целей, но и неплохо на этом заработать.

Именно поэтому, я решил разделить материал:

1. Для тех, кто хочет зарабатывать на этой теме. Курс содержит не только обучение по копированию сайтов, но и полное руководство тому, как я организовал небольшой прибыльный бизнес на этом. (белый)

+ полезные бонусы:

1) Готовый сайт landing page с отличным анимированным дизайном, готовым текстом и полностью настроенным для этого бизнеса. (остаётся только загрузить на хостинг)

2) Как бонус, для тех, у кого после покупки курса не будет особо денег на платную рекламу, я даю отличную программу с функциями парсинга и массового спама на сайте vk.com
*На сайте разработчика цена программы 990 рублей. У меня крякнутая версия, которая получает постоянные обновления, как если бы вы купили у разработчика. (могу продать отдельно за 700р)

Обучение не сложное. Старался всё максимально подробно изложить. Справится любой, специальных навыков не требуется!
Если вам интересно сколько вы сможете заработать прикиньте сами, у меня услуга стоит в среднем 2 тысячи, бывают выхлопы и 5 тысяч, если повезёт с клиентом. Сколько клиентов найдёте - всё ваше. Тут важна наработанная клиентура. Тема востребованная! Как работать и где брать клиентов всё рассказываю в курсе.

ЦЕНА ВСЕГО МАТЕРИАЛА 5.000 РУБЛЕЙ.

2. Для тех, кому не интересен заработок в данной теме, а хочет только научиться тому, как получить любой сайт.

Укороченная версия первого варианта, где описывается только техническая часть. Без бонусов.

ЦЕНА 3.000 РУБЛЕЙ.

Этот способ так же подходит не только для лэндингов, но и для остальных сайтов. Т.к. я работаю в основном по лэндингам, то и обучать буду на их примере, но смысл там один.

Готов пройти проверку у представителей форума. Работу через гаранта приветствую.

Пройдена проверка и есть отзывы на форуме бэндэрбэй, пишите в личку дам ссылку.

Пишите или в личку или jabber [email protected]
 

andrushka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
vk. ok. drom можно их слить?
 
Автор
Автор
K

karlo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
K

karlo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу