Закрыто Зарабок на одностраничниках со 100% доходом

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю откуда,но на яндекс диске нашел вот такую темку. Читайте может кому понадобится. Тема ещё не умерла,так как сам встречал недавно что то из этого.

Короткое начало:

Для начала пару слов о курсе. Если Вы скажите про курс, что вы его видели раньше и знали всё что я вам буду рассказывать, то я задам вам встречный вопрос: какого черта вы до сих пор не заработали ни копейки? Итак, раз вы здесь, то значит вы не вышли на доход от 10 000 руб. с одного сайта в месяц! Сейчас мы это исправим!

Качаем тут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kaziran

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема может и не умерла, а вот партнерка, работа с которой описывается, похоже умерла
 

Sijey123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эта партнерка может и умерла, но существует огромное количество других. Я, например, работал с вебшаркс. У них все отлажено и выплаты всегда день в день получал. Только вот проблема в том, что народ уже намного меньше отправляет смс. И не выгодно закупаться ссылками, потратишь больше чем заработаешь.
 
Сверху Снизу