Закрыто Зарабатываем на восстребованом товаре. Наценка от 100%

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак. Выкладываю пример. как можно лениво заработать, особо не выкладываясь. Возможно у кого-то в регионе уже есть такие предложения, а возможно, как у меня, оказалось пусто.
В каждом городе и городке есть автомобилисты. На 80% стоят автосигнализации, брелки от которых бьют.топят,стирают с вещами.
Проходим по магазинам автоэлектроники. Изучаем ассортимент и слушаем, что предлагают продавцы. В основном, из всего наличия, продают 1-2 бренда, остальное для массовки. У нас это шерхан, пандора и 80% продаж Старлайн. И так уже лет 10. идем на али или ищем гуглом где в РФ можно взять брелки к этим системам. Мониторим цены в городе на эти же брелки. У нас брелок на старую модель Старлайн А9 продают за 2200, А6 за 2000, на "новый" А91 не оригинал 2200 оригинал 2500-2800.
И так, заказываем б-к А9 с алиэкспреес за 500-600р, продаем через авито за 1500-1600 соответственно. А 91 берем за 1000, продаем за 1800. Покупаем батарейку за 10-20, продаем сразу за 30-40, чехол за 60-80, продаем за 150.
Я договорился в магазине, что буду брать по опту, т.к. у меня якобы свой инет магазин. Повесил объявление на авито и на местных автоклубах. Сразу за неделю продал 4 брелка. Отработал в 0, т.к. брал за ту же сумму, что и продавал. Потом нашел на алиэкспрессе, заказал там на 5к, продал за 2 недели. Вложил эти же 5к+6к выручки заказал по второму кругу далее по необходимости. Теперь я их и прописываю за 150р. при продаже. Спустя 4 месяца я зарабатываю от 3 до максимум 7к в неделю. Времени уходит на продажу 10 мин с пропиской. Вожу тупо в бордачке своего авто) Гарантия 1 мес. Как меня найти? Говорю, что у меня куча объявлений на авито и отзывов в группе, не потеряюсь)
кто умеет пояйте кнопки,меняйте экраны.
Собственно все просто.
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
:wink:Однозначно плюс
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо познавательно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылочку на магазин на али не дашь в лс?)
 

aleshsha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, модно тоже ссылку в лс
 
Автор
Автор
Supman

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я нашел партнера в РФ. Но там закуп от 30т.р. первый раз. Для начала через Али ищите.
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Молодец ;)
Есть жилка предпринимательская
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Supman Supman , возможно у оптового поставщика из РФ ты и закупаешь по таким ценам, на али всё стоит гораздо дороже, например А91 1500 р стоит.
 

ezhi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Автомобили вообще тема хорошая. Их становится все больше...
 

barzinkov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
3
Реакции
2
ну перепродажа обычная, можно что угодно перепродавать с али)
 

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересный достойный своих трудов заработок. плюсую. жаль у меня в области этим кто то уже промышляет, вопрос не в тему
Пантера шериф кодграббер это вообще нормально что на авито кодграббер продают?)
 

Garpun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
150 за прописывание берешь помимо выезда? или к тебе приезжают сами?
 

kashpirovskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема норм, но я считаю что подходит для большого города
 

salemal

Заблокирован
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hatefulnorth

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
интересная тема.
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не для рукожопов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VasyaPp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
3
Реакции
9
Классика жанра уже - купи на алике, продай в рашке.
 

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работал по наценке,но не в этой сфере,тема интересная..если ёмко знать весомую сферу и там двигаться по наценке то выхлоп будет красивый.
Если кто хорошо знает весомую сферу куда можно прикрепить каркас от данной схемы то напишите ниже в комментах или создайте тему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Них*я не понял:dash1:
 
Сверху Снизу