Закрыто Зарабатываем на "тайном" покупателе.

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, давно ничего не писал, решил вот недавние мысли Вам набросать.

Все наверно видели вакансии "Требуется тайный покупатель". Дак вот, суть сводится к тому, что Вы должны придти в магазин и купить там что-то и снять это на видео, при этом составить мини-лицензию по обслуживанию и так далее. Ну и в конце получаем $ за работу.



[HIDE="25"]Смотрим шире ребят, лепим интернет-магазин. Подаем вакансию где душе угодно, разгуляться есть где. К Вам пишут клиенты, что хотят работать, что нужно делать? Вы собственно скидываете ссылки, озвучиваете стоимость и так далее.
Обязательно говорите, что будут прозвоны менеджеров. Составите текст по обслуживанию интернет-магазина и в общем, можно много чего придумать.
Обязательное условие, что? Конечно же покупка! Товар не должен быть дорогим, или физическим. Например интернет-магазин по продаже книг, чтобы не "Отправлять" почтой и ждать, пока посылка придет.
Конечно же, мы возвращаем деньги за покупку + бонус в виде оплаты за оказанную услугу тайного покупателя.[/HIDE]

В общем дал Вам пищу для размышлений, кто думает, тот будет вечно думать. А кто е*ашит, то поднимает!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Красавчик!
Вот это реально!
Давно на такой брюлик не наталкивался!
Успехов Благодарю!
 
Автор
Автор
A

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, не пишите в лс и не просите скинуть.. хайд для того и ставится, что бы уж не каждый мог прочитать. Я выложил рабочую тему, которая могла бы стоить денег - бесплатно. Если Вы новорег, покурите на форуме и так далее, чтобы открыть доступ к нормальной информации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати действительно, можно сыграть на этом)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я бы на твоем месте попросил удалить пост,поэкспериментировал до профита расписал бы по полочкам,а в дальнейшем просто бы продал как схема заработка.

Но в данном случаем,думаю ты многим помог,если же у них руки не ленивые,а голова не тупит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хайд выше надо ставить на такие темы. Иначе загнется быстро очень)))
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо!!!
Занимательно, оригинально и в то же время элементарно :-)
--- Объединение сообщений ---
Хайд выше надо ставить на такие темы. Иначе загнется быстро очень)))
+1
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
)))Грац
Жалко своего магаза нету)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DoCe , времени нет экспериментировать)) ну школьники тему не убьют, т.к ума не хватит)) а кто шарит, пусть пользуется))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zod1ak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
20
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Неплохие мысли у тебя однако )
 

HappyManiac

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.16
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно по такой схеме сделать сетку =)
 
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #12
у меня хайд вроде как достаточный но пишет что скрыто)))как так?
 

cyber_sprut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
40
Реакции
31
В теории выглядит красиво но на практике никто за свой бабос покупать не будет начнется - а вы закиньте мне на карту, а я куплю...
 
Автор
Автор
A

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cyber_sprut cyber_sprut , если вы не умеете убеждать людей, то конечно тема не подойдет. Своего рода нужно быть мастером СИ + так же при таких вопросах давать гарантии. Например в том же вк переслать сообщения с другим клиентом (фейк страница ваша, купленная за 100р - неактив).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема огонь. Кому надо недорого сделать интернет магазин - жду в личке.
--- Объединение сообщений ---
В теории выглядит красиво но на практике никто за свой бабос покупать не будет начнется - а вы закиньте мне на карту, а я куплю...
про карту можно сказать " не вариант, делали так уже - кинули несколько раз"
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Интересно прочитать будет...пойду курить форум)
 

cyber_sprut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
40
Реакции
31
Тема огонь. Кому надо недорого сделать интернет магазин - жду в личке.
--- Объединение сообщений ---

про карту можно сказать " не вариант, делали так уже - кинули несколько раз"
Хорошо но на это можно возразить "если вы не верите мне почему я должен верить вам? Какие гарантии, что вы не кините меня?" Ладно ребята удачи вам в бизе и не слишком умных терпил.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"если вы не верите мне почему я должен верить вам? Какие гарантии, что вы не кините меня?"
А какие должны быть гарантии? Мы предлагаем работу, не заставляем работать. Тут чисто СИ.
 

jimmychoo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прикольно, только не понял: делаем возврат за покупку + % за работу, где профит ? )
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу