Закрыто залью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artyr89

Заблокирован
Регистрация
11.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
залью нал. не грязь почти) подробноси на почту magdanov1989(собака)yandex.ru
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Вы мил человек без депозита\отзывов\гарантий работать не сможете.Очередная клиника !
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
В клинику парня.
 
Автор
Автор
A

artyr89

Заблокирован
Регистрация
11.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];125493 написал(а):
Вы мил человек без депозита\отзывов\гарантий работать не сможете.Очередная клиника !
депозит будет! а про отзывы мил человек.. я же тут новенький откуда у меня здесь отзывы. а гарантии мои. вот вам крест без бабла кладем астбест. о чем вы говорите кто сейчас гарантии дает. так что все будет ровно. я только начинающий у вас сейчас расскачаюсь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
депозит будет! а про отзывы мил человек.. я же тут новенький откуда у меня здесь отзывы. а гарантии мои. вот вам крест без бабла кладем астбест. о чем вы говорите кто сейчас гарантии дает. так что все будет ровно. я только начинающий у вас сейчас расскачаюсь)
Мил человек, от тебя и не нужны гарантии и отзывы. О чем ВЫ говорите. Впрочем, все понятно, жёлтый дом есть жёлтый дом).
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу