Закрыто Залью на УКР карты! Дам зп от 250-500$ в сутки!

NNM404

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Telegram
Приветствую всех пиратов! Решил очередную раз описать, более минимально, более объёмно и понятно, для каждого!

Нужны пираты в команду! У которых имеются в наличии, от 5 до бесконечности карт, этих банков «Моно, Спорт, Акорд, А-Банк, О-Банк, УкрСиб и ПриватБанк обязательна».(также, любые другие банки, тоже нужны для работы!, в списке те банки, которые, хорошо себя показали, как транзитные) Карты ваши, мне не нужны, они нужны Вам, для работы со мной!

Чтобы начать совместно работать, Вам, нужно 3000-5000 грн, вносить в гаранта! Без этой суммы, начать работать не получится! Потому что: Несколько пиратов ограбили меня, на суммы 3000-30000грн! Вынудит меня, принять такие меры!

Если, вы имеете 3000грн, а лучше 5000 грн, вносите их в гаранта, на сделку со мной(условия обговорим!), предоставляете мне 5+ номеров ваших карт (мне не нужно не срок годности, не цвц код!). Далее приступаем к работе!

Работа, проходит таким образом:
Оповещаю вас, о включение вашей карты #1, на неё начинают поступать средства, суммами по 130-1300 грн(за одну транзакцию), когда собирается на карте #1 сумма кратная промежутку в 2000-3000грн, вы ее переводите на свою карту ПриватБанка, а после с ПриватБанка, на карту мою(которую буду выдавать, каждый раз, когда будем работать). Так продолжается работа, пока на вашей карте #1 не будет общий объём поступлений не выше 15000-30000грн! После, сразуже включаем вашу карту #2, давая #1 карте, охладиться! и по карте #2, прожаюолжвем туже процедуру что и с #1, так работаем с одним пиратом, пока его карты, поочерёдно, не наберут лимиты кратные 15000-30000грн! Будет у Вас 10 карт, отработаем 10 карт за сутки, будет 100 карт, отработаем 100 карт за сутки! Отработанные за сутки карты, на следующий день не используются! Даём им отдохнуть! А пирату, выпить рома! Через день, после работы, начинаем также работу! Пират, который хочет заработать больше! На второй день, находит ещё 5+ карт, которые не были использованы! Тем самым зарабатывает больше! Работает каждый день! Собирает на свой корабль и плывет к своей мечте!

Зарплата пирата, ровно 10% от каждой переведённой суммы в мой сундук! (Каждую 2000-3000 грн, переведя мне в мой сундук, 200-300грн, оставляет себе!)

Все, кто внимательно изучил, готов работать, имеет 3000-5000грн(без денег не пишите, также у кого нету 5+ карт, не пишите, делайте их в банках, после отписывайте мне), Понял суть работы, готов приступать, но остались какие-то вопросы, пишите мне в ЛС, какое кол-во карт уже имеется, либо когда будет какое-то кол-во карт, каких банков, +добавляя в сообщений свой Телеграмм контакт! Завершим обсуждение и приступим к работе!
 

MrG

Пользователь
Регистрация
26.12.20
Сообщения
0
Реакции
3
Отпиши в тг: @garretsam
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу