Закрыто ЗАЛИВЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Чёрный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЗАЛИВЫ НА КАРТЫ СБЕРА.БОЛЬШИЕ СУММЫ.РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.ЗАКАЗ В ВК АЛЕКСАНДР ЧЁЁРНЫЙ.
 

ed6677333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
8
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Клиника!!!
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:lazy: дом хочу построить,надо фундамент залить, ещё один чудо заливщик:lazy:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jerssi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
32
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кокая клинека вы чиго??? Наконецта заливщик паявился! Залей мне ка карту пажалусто! Пиреведу придоплату любым удобным вам спосабом. Абналичю красива! Працент не большой возьму! Главнае штобы вы меня не абманули и не кинули миня, но я вам верю, сразу видно што вы сирьозный чиловек! Пишите мне на мыло [email protected] дагаваримся об условиях заливки!!
 

mrutman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В штаны себе залей.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кокая клинека вы чиго??? Наконецта заливщик паявился! Залей мне ка карту пажалусто! Пиреведу придоплату любым удобным вам спосабом. Абналичю красива! Працент не большой возьму! Главнае штобы вы меня не абманули и не кинули миня, но я вам верю, сразу видно што вы сирьозный чиловек! Пишите мне на мыло [email protected] дагаваримся об условиях заливки!!
Молодец, я тоже верю черному. Тоже хочу залиться))))
Мыло у тебя классное)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jerssi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
32
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодец, я тоже верю черному. Тоже хочу залиться))))
Мыло у тебя классное)))
Спасибо, мыло у меня и вправду классное:wink: Неприменно залейся!) Тут и думать нечего) Сразу видно, что ТС серьёзный кардер и крутится в этом безе не один год, так что не упусти свой шанс и обязательно залейся:smile: переводи предоплату и всё чики-пуки будет. Сегодня мне ТС залил 7000000 деревянных зуб даю!:ok: Пойду себе хату и мерсик куплю, сегодня 500000000$ будет заливать мне на киви, так что всё ок ребят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу