Вопрос Заливы живы?

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не однократно вижу на форумах что люди пишут о заливах что кидало и разводняк не опытных но так же редко вижу что люди пишут о заливах что мол сработались с тем или иным человеком .Так же от очень близкого человека в оффлайне услышал что его друган работал по данной схеме примерно в начале 15 года и не хило подняли кеша.
Так вот вопрос компетентным людям в данной сфере:Возможно ли найти человека которого реально работает по данной теме или же все это развод?
з.ы Так же слышал что сбер ввел изменения и заливы по 8 к есть вроде , не буду углубляться так как не знаю сам в этой сфере.
 

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Намек понял)Такой вопрос возник еще а что насчет реал кардинга? Чиповая карта вообще не налиться?
Как я понимаю из прочитанных мою мануалов что реал кардинг держится на остатках 101 дампа?
--- Объединение сообщений ---
Правильно вы слышали, сбер больше 8к заливать запрещает:Facepalm:
:smile::smile::smile::smile: слышал что через бота заливают)
 
Сверху Снизу