Закрыто ЗАЛИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dude88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приму залив, работаем через гаранта, подробности в ЛС или джабер [email protected]
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Клиникой пахнет)
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Финский залив принимай тогда ))).
 
Автор
Автор
D

dude88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да че вы сразу стебе то, как по вашему новичку еще начать??
все умные такие, дайте тогда совет
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Есть правила,вносите депозит и работайте на здоровье.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
D dude88 , уважаемый заливы разливы . нужно согласовывать с администрацией форума обратитесь к Брокер,
 
Последнее редактирование модератором:

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Автор
Автор
D

dude88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну смотрите, есть просто карты для обнала, штук 50
денег сейчас тыс 20-30 которые я могу внести на депозит, с такими условиями работать невозможно чтоли?
я читал условия, не надо меня туда тыкать, просто не помнимаю в чем проблема начать с малого и сделать бизнес
мне почему то кажется что все это сомнительно в плане, что гарант не вернет денег, форум то паблик, уже столько всего начитался на этих форумах
 

sun

Заблокирован
Регистрация
18.05.15
Сообщения
36
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько развелось принимающих и заливщиков что писец..
Начались каникулы - начался ад просто ...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sun

Заблокирован
Регистрация
18.05.15
Сообщения
36
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне почему то кажется что все это сомнительно в плане, что гарант не вернет денег, форум то паблик, уже столько всего начитался на этих форумах
Ну тогда не работай тут, если есть сомнения, в чем проблема?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

dude88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
объясните мне тогда такую вещь, почему нельзя сделать первую сделку черз гаранта, деньги заливщик полюбому получит, получается никак никто никого не кинет, а последующие сделки уже будут на усмотрение заливщика, либо гарант, либо доверие
да хоть все сделки через гаранта
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,778
Покупок
16
Продаж
11
я читал условия, не надо меня туда тыкать, просто не помнимаю в чем проблема начать с малого и сделать бизнес
Так начинайте с малого. Начните с дедиков, продажей индф. кошельками, и так лет через 5-10 заработаете себе репутацию и денег на депозит.
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
объясните мне тогда такую вещь, почему нельзя сделать первую сделку черз гаранта, деньги заливщик полюбому получит, получается никак никто никого не кинет, а последующие сделки уже будут на усмотрение заливщика, либо гарант, либо доверие
да хоть все сделки через гаранта
А как гарант сможет обеспечить сохранность залитых на твои карты средств?

Единственный ВОЗМОЖНЫЙ способ работать заливщику без депозита (не в укор правилам форума, просто размышления) - это заливать сумму ЭКВИВАЛЕНТНУЮ сумме, которую должен получать на выходе человек, заливший тебе деньги на карты (без учета твоего процента, то бишь).

Это, пожалуй, даже надежнее Гаранта будет. Только таких вот приемщиков на пальцах одной руки сосчитать, да и не работают они с незнакомыми людьми, там клиентура наработанная годами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу