Закрыто ЗАЛИВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алекс.г

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЗАЛИВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ высылаем карту курьером . ваши 30% наши 70% ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!! суммы от 15к до 50к при долговременном (ЧЕСТНОМ) сотрудничестве суммы будут увеличиваться. одноразовые и школота мимо! на один город 1-2 человека писать связь
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А алекс.г , обратитесь к @Брокеру, пока тема не попала в клинику. Ах да, я первый клиент - как минимум на два города готов принять карты))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloyc , почты разные. Ты к чему это не пойму) пусть будет тема, пока ради хохмы. Брокер ответственный за раздел - его решением всё. Я в чужие темы не лезу)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
zloyc, почты разные. Ты к чему это не пойму) пусть будет тема, пока ради хохмы. Брокер ответственный за раздел - его решением всё. Я в чужие темы не лезу)
А, то решать? Принимай бабки,15 % тебе 15 % мне. Будет честно. А если серьезно, то если до вечера не отпишет, то переместим в нужный раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу