Вопрос Загранпаспорт РФ на свои данные

Pupkin_01

Пользователь
Регистрация
09.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день уважаемые форумчане.
Вопрос к тем кто в теме и имеет реальный опыт.

Заграницей утерян загранпаспорт РФ, новый через МИД не выдадут. Если заказать дубликат полностью под свои данные и фото с графой получения МИД, есть ли возможность пользоваться данный документом как оригинальным: бюрократия, перелеты, визы, внж, банковские счета, операции с недвижимостью\авто, загс и т.п. ?

P.s. Для страны и стран не входящих в СНГ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Добрый день уважаемые форумчане.
Вопрос к тем кто в теме и имеет реальный опыт.

Заграницей утерян загранпаспорт РФ, новый через МИД не выдадут. Если заказать дубликат полностью под свои данные и фото с графой получения МИД, есть ли возможность пользоваться данный документом как оригинальным: бюрократия, перелеты, визы, внж, банковские счета, операции с недвижимостью\авто, загс и т.п. ?

P.s. Для страны и стран не входящих в СНГ.
А где вы видели услугу дубликата загранки???? И как вы по нему в страну влетите?)))
 
Автор
Автор
P

Pupkin_01

Пользователь
Регистрация
09.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
А где вы видели услугу дубликата загранки???? И как вы по нему в страну влетите?)))
Возможно не правильно назвал, имею ввиду переделанный загранпаспорт с донора на мои данные и фото ( меняется первая страницу за исключением серии и номера ). Данную услугу предлагают многие тут на форуме. Интересует фидбек от тех кто уже имеет опыт в использовании данных документов за границей. В РФ и страны СНГ мне влетать не нужно, интересуют перелеты по другим странам, в той стране что я нахожусь как минимум есть данные о том что я влетал в страну. По разным паспортам как я знаю можно влетать и вылетать, главное чтобы данные владельца совпадали.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shazam Service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.23
Сообщения
8
Реакции
3
Покупок
1
Telegram
Не делайте так, спалитесь и будут проблемы
Копии один в один не бывает, кто бы что не обещал. Удачи всем
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Возможно не правильно назвал, имею ввиду переделанный загранпаспорт с донора на мои данные и фото ( меняется первая страницу за исключением серии и номера ). Данную услугу предлагают многие тут на форуме. Интересует фидбек от тех кто уже имеет опыт в использовании данных документов за границей. В РФ и страны СНГ мне влетать не нужно, интересуют перелеты по другим странам, в той стране что я нахожусь как минимум есть данные о том что я влетал в страну. По разным паспортам как я знаю можно влетать и вылетать, главное чтобы данные владельца совпадали.
О нескольких участников рынка слышал, что можно двигаться заграницей по такому паспорту. Главное другое. Россия, Белоруссия точно закрыты для выезда-въезда. Остаются другие страны. Допустим Грузия. Но в неё как то попасть нужно. И при вылете из Грузии на таможне спросят, а как вы попали в страну? Где штампы? Так что этот момент нужно обдумывать.
 

Shazam Service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.23
Сообщения
8
Реакции
3
Покупок
1
Telegram
вообще лучше не мудрить с загран паспортом в чужой стране, можно по кочкам промчаться серьезным
 
Автор
Автор
P

Pupkin_01

Пользователь
Регистрация
09.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
О нескольких участников рынка слышал, что можно двигаться заграницей по такому паспорту. Главное другое. Россия, Белоруссия точно закрыты для выезда-въезда. Остаются другие страны. Допустим Грузия. Но в неё как то попасть нужно. И при вылете из Грузии на таможне спросят, а как вы попали в страну? Где штампы? Так что этот момент нужно обдумывать.
На счет того что штампов нет - это не проблема, если человек по заграну заезжал ранее и легально находится в стране. У них у погранцов будет и фото когда ты вьезжал и ФИО, серия и номер особой погоды не сделают, т.к. бывают люди с несколькими паспортами и так же знакомые в консульстве получали новые паспорта по истечению сроков и выезжали по ним спокойно ( как понимаешь они были полностью пустые ).

В моем случае официально через консульство не получить, поэтому и возник вопрос сделать под свои реальные данные ( ФИО, фото, место рождение и т.д. ) с донора. Тут услугу на форуме данную многие предлагают, я ищу фидбек от тех кто в похожих ситуация брал и уже использовал.
Паспорт 5 летний без чипа, базы общие только с Беларусью ( мб еще сейчас страны таможенного союза включили, ранее точно нет ), поэтому тут вопрос только к качеству.

P.s. Для страны и стран не входящих в СНГ.
В первом сообщении есть пояснение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу