Закрыто YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие!

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4


Описание:
Скажу сразу же, зарабатывать вы будите за 1 действие, которое нужно выполнять раз в 2-3 дня, и получать прибыль ежедневно, на этом основывается весь курс!
Если вы хотите:
1.Бесплатно раскрутить свой канал на Ютубе, увеличить просмотры и подписчиков
2. Заработать на своем Ютуб - канале
3. Иметь стабильно высокую зарплату (от 6 000р в день)
Что вам для этого нужно:
1. Иметь аккаунт на Ютубе
2. Свободное время 1 час в 2-3 дня
3. Любой видео проигрыватель на компьютере
4. Желание заработать!

Продажник

Скачать
 

vilit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не получится заработать вменяемые деньги таким методом
 

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
vilit, сюда потому, что ты забанен, я что-то сомневаюсь ))
 

romiro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

kristenkiller

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитав схему скажу своё мнение. На мой взгляд и опыт работы с ютьюбом могу сказать, что размещение чужого видео, даже с указанием ссылки на оригинальное видео в описании (как предлагает автор схемы), практически всегда преследуется понижением репутации канала (красная карточка). А про то, что такое видео попросту не пропустят к монетизации с пометкой "нарушены авторские права", Я и говорить не хочу. ИМХО, схему можно дорабатывать и пробовать разные варианты, тогда возможно всё будет гораздо перспективнее.
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
злобный ютуб везде обрубает. только начинаешь,что то делать пам и снова нужно искать новые подходы,обходы. Чо за житуха такая...
 

kusok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ютуб непредсказуем в этом плане
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Курс не читал, скажу из своего опыта работы с Ютьюбом. Берете обычные художественные фильмы, желательно, старые и редкие. В таких фильмах часто присутствуют оригинальные (с изюминкой) эротические сцены. Чтобы сцена также несла смысловую нагрузку. Вырезаете их. Вставляете крупную красивую ссылку (надпись) в само видео. ССылку красиво укоротить, и сделать в фотошопе, чтобы самому нравилось, как она написана. Теги и все остальное делаете по всем правилам. Заказываете очень легонькую накрутку для старта (в идеале через прокладку). Такие сценки, если грамотно сделаны, набирают по миллиону просмотров за год. Ютьюб на такое видео не обижается. Рекламу от гугла, правда, не пробовал, скорее всего не прокатит, но есть и другая, более эффективная монетизация. Если кому интересно, опишу подробней.
 

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Курс не читал, скажу из своего опыта работы с Ютьюбом. Берете обычные художественные фильмы, желательно, старые и редкие. В таких фильмах часто присутствуют оригинальные (с изюминкой) эротические сцены. Чтобы сцена также несла смысловую нагрузку. Вырезаете их. Вставляете крупную красивую ссылку (надпись) в само видео. ССылку красиво укоротить, и сделать в фотошопе, чтобы самому нравилось, как она написана. Теги и все остальное делаете по всем правилам. Заказываете очень легонькую накрутку для старта (в идеале через прокладку). Такие сценки, если грамотно сделаны, набирают по миллиону просмотров за год. Ютьюб на такое видео не обижается. Рекламу от гугла, правда, не пробовал, скорее всего не прокатит, но есть и другая, более эффективная монетизация. Если кому интересно, опишу подробней.

Хотелось бы узнать)
 

gut-dwn

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Реклама от гугла меня вообще не интересует, хлопотно это. Опишите подробней Вашу схему монетизации, пожалуйста.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да дело в том, что реклама от гугла, тобишь партнерка Ютуба, как раз и есть самый простой способ) Найдите только инструкции, как подключить ее (в регистрации страну США, пройти проверку ютуба и адсенса), это только один раз, потом только размещать видео, рекламу сам ютьюб делает. Вам не нужно искать партнерки, морочиться со ссылками, думать о конверсии. Тут беда в том, что видео нужны уникальные, иначе весь труд насмарку, если и пропустят сразу, забанят перед выплатой.
тут или снимать на камеру котов или слайд шоу делать (лучше через встроенный редактор ютуба). Слайд-шоу можно делать - комиксы, инструкции в картинках. Только чтобы интересно было, самому чтоб нравилось.

Не хотите адсенс, что же, тогда монетизируйте под свою аудиторию. Тут огромный плюс, что ютьюбу в большинстве случаев пофиг на уникальность. Но если добавили ролик, а он ругается, мол, совпадение, сразу удаляйте, лейте другой. И если ролики уникальны, они будут гораздо быстрей раскручиваться (как те же вырезки из старых фильмов). В любом случае, ютьюб - тонны бесплатного трафика. Я работал с ЦПА. Показывайте автомобили - карандаши от царапин, экономители топлива, магниты на номера. Показываете детей (малышей) - все для баб - похудение, корсеты, сиськи, пластырь на косточку. Показываете эро - все для пацанов - духи с феромонами, возбудители для баб (какая чушь)), для роста мышц.

Я никого учить не хочу, т.к. считаю, что работал я хреново, но один месяц получил 76 к рублей. Хреново, потому, что у меня конверсия была (число купивших товар к просмотрам) - 1:10 000. Я заливал в день в среднем по 10 роликов, из которых 2-3 "выстреливали" и набирали через пару месяцев по 3-5 к просмотров в день. Через полгода у меня было около ста выстреливших роликов, некоторые из которых набирали по 10-20 к просмотров, и общее количество максимум было до миллиона в месяц. Продажи на партнерках приносили 500-700 рублей штука. Если бы я увеличил конверсию, стал бы миллионером. Не трудитесь пересчитывать мои цифры, я не помню ничего точно, все пишу примерно. (Только 76 штук помню). )) Тематика у меня была - эро. Название канала - гениальнее не придумаешь: Редкое видео))
сценки были из фильмов, которые смотрел сам, а также из xcadr и deatharchive (гугл в помощь), также cutscenes, daylimotion, metacafe. Фишка была в том, что сценки несли моциональную и смысловую нагрузку, действительно были редкими и благодарные дрочеры юзеры охотно лайкали, принося мне тыщи новых юзверов.
Мне говорили, что в моем случае случае мне нужно было лить на адалт (вебкам, знакомства, анткеты и прочее), что с таким количеством трафа я бы озолотился. Верю, но поезд ушел, мне надоело и я продал канал.

Еще совет в догонку. Обязательно проходите подтверждение аккаунта, тогда сможете ставить свои заставки на ролики, это львиная доля успеха. Например, в одном ролике была секси учительница в классе и озабоченные морды школьников. Ничего больше. Но был момент, когда у нее там было задратое платье, на видео этого почти не видно, доля секунды. Это момент я и поставил на заставку. Итог - без толковой оптимизации, без накрутки буксами - миллион просмотров за год и 30 000 подписчиков.

Еще можно было лить этот трафик на группу ВК и там ставить рекламу, пассивный нехилый бы был доход. Можно было бы пилить свой сайт. Все эти идеи, как обычно, пришли опосля)
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
забыл написать что за партнерки: KMA и Eviton. (у кма конверсия была выше).
 
Сверху Снизу