Закрыто Хотите ли вы заработать?

burnat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.19
Сообщения
1
Реакции
3
Работаю по схеме второй день. Залил на Фон 2000=. Вчера +2000. Сегодня +3000. Clip2net_200305172349.png
Clip2net_200305172420.png
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
В этой группе каждый найдет что-то для себя:
1. Волейбол - работа, а не кнопка бабло, но оправдывает себя в полной мере. Кто хочет, работает и зарабатывает. На хлеб с маслом уж точно хватает
2. Биржа ставок betfair - два варианта, для ленивых - просто проставляй по сигналам, вникать и думать не нужно, за два месяца +34,1%. Второй вариант для работяг - почитал схемы и пошел торговать. Также не кнопка бабло.
За 2к столько нового для себя вы вряд ли найдете. А если будете терпеливы, то в скором времени получите сканер, который в разы упрощает заработок.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Пока весь спорт простаивает, в нашей группе заработок продолжается. В сутки несколько тысяч делается без проблем, присоединяйтесь
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На чем заработок идет сейчас,актуально?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G Giorgi , привет, сейчас нагибаем бука по одной лиге. Ставки идут в лайве, всё просто до безумия.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G Giorgi , нет, всего пара контор со временем стали давать эту лигу. 1хставка и лига ставок
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Да, всё верно. Сейчас только эти две конторы. Кто рискует, тот волейболит сейчас. Результаты хорошие, но по мне это риск. Я рекомендую минимальные риски и максимальный профит
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, всё верно. Сейчас только эти две конторы. Кто рискует, тот волейболит сейчас. Результаты хорошие, но по мне это риск. Я рекомендую минимальные риски и максимальный профит
Вы же писали,что на волейболе хорошо зарабатывают в чате и схема работает и есть ежедневный доход
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G Giorgi , когда не было короновируса. Все волейбольные матчи отменены, как и футбол, и скачки и т.п. за исключением нескольких чемпионатов. Ставить можно конечно на такие команды как Уралгазмяс против Сепараторплюс, но это большой риск, т.к. играют сейчас только те турниры, которые устраивает букмекер. Моя схема для регулярных чемпионатов, международных турниров и т.п. Последите за лайв линией, будет меньше вопросов. Сейчас как по мне, актуальнее ставки по новой схеме, а волейбол подождет своего возвращения, как и остальной большой спорт.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
G Giorgi , когда не было короновируса. Все волейбольные матчи отменены, как и футбол, и скачки и т.п. за исключением нескольких чемпионатов. Ставить можно конечно на такие команды как Уралгазмяс против Сепараторплюс, но это большой риск, т.к. играют сейчас только те турниры, которые устраивает букмекер. Моя схема для регулярных чемпионатов, международных турниров и т.п. Последите за лайв линией, будет меньше вопросов. Сейчас как по мне, актуальнее ставки по новой схеме, а волейбол подождет своего возвращения, как и остальной большой спорт.
За пределами России можно будет работать по этой схеме с этими БК?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Можно, конторы страны снг поддерживают. Плюс всегда можно купить ру аккаунт и свободно использовать схему
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Продолжаем активно нагибать букмекера. Присоединяйтесь
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
В данный момент набор не буду вести, чтобы остаться максимально честным с возможными покупателями.
1. Бетфаир прекратил полностью обслуживание клиентов из РФ, что создаёт дополнительные трудности - теперь необходимо покупать аккаунты бетфаир, либо уходить в альтернативные конторы. НО, эти конторы не позволяют использовать тот же geek toys, bet angel или fairbot, что для моего подхода к торговле на бирже неприемлимо. Поэтому, как мне видится, выход только в покупке или создании легальных аккаунтов бетфаир на знакомых, которые вас не кинут
2. Спортивных событий также немного, потихоньку возвращается футбол, но пока этого маловато для того, чтобы я мог рекомендовать вступить в мою группу.
3. Волейбола также нет сейчас, ждем его возвращения

это из минусов, теперь к плюсу, который перекрывает как мне видится все эти минусы - на время пандемии появились "своеобразные" виды соревнований, благодаря которым успешно зарабатываем в течение месяца. Занятость - преимущественно с 15:00 до 03:00. Можно ставить с телефона при желании. Конторы 1хбет(ставка), бетвиннер. Самое основное, методика ставок и прибыль - я рекомендую флет, кэфы от 1.7 до 4.5, в среднем 1.9-2.3 основные рабочие. И при данном флете от 1 до 6 минусов в день, Около 15 плюсов.
А теперь от теории к практике: реально я лично и люди из группы в сутки проставляют около 10-14 событий, даже при самом плохом расчете, что 5 минусов поймать в них, это всё равно профит. Кто-то играет догонами, кто-то флетом. Моя задача дать это направление вам, как им распорядиться, это на усмотрение каждого
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В данный момент набор не буду вести, чтобы остаться максимально честным с возможными покупателями.
1. Бетфаир прекратил полностью обслуживание клиентов из РФ, что создаёт дополнительные трудности - теперь необходимо покупать аккаунты бетфаир, либо уходить в альтернативные конторы. НО, эти конторы не позволяют использовать тот же geek toys, bet angel или fairbot, что для моего подхода к торговле на бирже неприемлимо. Поэтому, как мне видится, выход только в покупке или создании легальных аккаунтов бетфаир на знакомых, которые вас не кинут
2. Спортивных событий также немного, потихоньку возвращается футбол, но пока этого маловато для того, чтобы я мог рекомендовать вступить в мою группу.
3. Волейбола также нет сейчас, ждем его возвращения

это из минусов, теперь к плюсу, который перекрывает как мне видится все эти минусы - на время пандемии появились "своеобразные" виды соревнований, благодаря которым успешно зарабатываем в течение месяца. Занятость - преимущественно с 15:00 до 03:00. Можно ставить с телефона при желании. Конторы 1хбет(ставка), бетвиннер. Самое основное, методика ставок и прибыль - я рекомендую флет, кэфы от 1.7 до 4.5, в среднем 1.9-2.3 основные рабочие. И при данном флете от 1 до 6 минусов в день, Около 15 плюсов.
А теперь от теории к практике: реально я лично и люди из группы в сутки проставляют около 10-14 событий, даже при самом плохом расчете, что 5 минусов поймать в них, это всё равно профит. Кто-то играет догонами, кто-то флетом. Моя задача дать это направление вам, как им распорядиться, это на усмотрение каждого
Ответьте в Телеге
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Ответил, жду всех желающих, кого не смущает моё предыдущее сообщение
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G Giorgi , в телеге человек написал, ответил. Скиньте свой телеграмм в лс, напишу сам
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Всё актуально, жду желающих в телеграмм
 
Сверху Снизу