Закрыто Хочу кого нить кинуть на отсос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoxolUkraine

Заблокирован
Регистрация
28.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заглочу ваш член по самые яйца!
Дам в жопу на пол шишечки!
Актуально как для РЕЗИДЕНТА ТАК И НЕ РЕЗИДЕНТА РФ!
ВСЕ ВОПРОСЫ НА ICQ 665596532
[email protected]
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ТО + 10 % ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ УСЛУГИ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Одобрено! Данный персонаж взял где то 5-10 фото документов UA и активно создает темы с одними и теми же фото своего мятого бланка доверки,своего водительского и какие то огрызки картинки шильдиков и т.д. Имеет в наличии десяток направлений, но через гарант работать не согласен) предлагает, что отпишет его бот для подтверждения,что с ним работали и он супер продавец. После объяснения,что без гаранта никак-опускается до оскорблений,т.к понимает, что сегодня в столовой после урока ему нечего будет есть.
Данные
icq 665596532
[email protected]
[email protected]
 

Блокпост

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
че за бред?
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
****, даже тут, где преимущественно адекватнейший народ сидит, пытаются межнациональную рознь разжечь.

Не хочу вдаваться в подробности, но я - украинцец, например, (не путать с хохлом), сам из Мариуполя, в данный момент живу в Москве. За более чем три месяца моего здесь пребывания у меня настолько положительное впечатление о москвичах сложилось, что я сам в шоке до сих пор. Узнают, что украинец - относятся хорошо, узнают, что украинец с Донецкой области - чуть ли в десна не лезут хлестаться))) Кавказоиды, кстати, тут на самом деле нифига не кавказоиды. Эти горячие парни тоже в своем большинстве очень и очень добродушны и адекватны.

Короче, пока Остапа не понесло...к чему веду-то... Нет наций плохих, есть плохие люди, нехер тут пытаться ссорить людей на почве их национальности, это нелепо и глупо выглядит всегда и везде, а уж на Дубликате и подавно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kidu

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну наверно одно объяснение, весна гармоны
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
****, даже тут, где преимущественно адекватнейший народ сидит, пытаются межнациональную рознь разжечь.

Не хочу вдаваться в подробности, но я - украинцец, например, (не путать с хохлом), сам из Мариуполя, в данный момент живу в Москве. За более чем три месяца моего здесь пребывания у меня настолько положительное впечатление о москвичах сложилось, что я сам в шоке до сих пор. Узнают, что украинец - относятся хорошо, узнают, что украинец с Донецкой области - чуть ли в десна не лезут хлестаться))) Кавказоиды, кстати, тут на самом деле нифига не кавказоиды. Эти горячие парни тоже в своем большинстве очень и очень добродушны и адекватны.

Короче, пока Остапа не понесло...к чему веду-то... Нет наций плохих, есть плохие люди, нехер тут пытаться ссорить людей на почве их национальности, это нелепо и глупо выглядит всегда и везде, а уж на Дубликате и подавно.
Не знаю о чем ТС написал, но судя по стилю о разжигании национальной розни он узнает еще не скоро, а так да в России украинцев очень любят и очень сочувствуют)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу