Вопрос хайп

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день, уважаемые пользователи)))

Решил узнать, по хайпам проектам, возникла мысль создать его.

Впринципе всё понятно и хорошо, но вопрос возникает, про уголовное наказание.

Что за это будет, если тебя поймают, и вообще законно всё это? ( понятно что нет, но фильмы с торрента, тоже не законо качать)

Какие меры предосторожности надо предпринимать?
Как я понимаю, обязалово забугорный хостинг, домен а что еще?

Рассказывайте у кого есть опыт в этом.... буду очень рад услышать)
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заебешься раскручивать. Без выплат хрен кто вложит на первых порах. А если выплачивать и ждать, то можно и дождаться баланса на нуле.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
ХАЙП ХАЙПУ рознь. Вообще ХАЙП не обязательно должен быть кидаловом. Это высокорисковый высокодоходный инвестиционный проект. А то, о чем Вы ведете речь- обычная финансовая пирамида с закосом под ХАЙП. Тема классная, но явно не для Вас, раз возникают такие вопросы. А вообще фирму надо регистрировать на Кипре, и в договоре с клиентами приписывать пункт, что все спорные и проблемные ситуации решаются в соответствии с законами Кипра. Тогда к Вам с юридической стороны вопросов не будет.
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ага. А ещё Дед Мороз существует :rofl:
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ХАЙП ХАЙПУ рознь. Вообще ХАЙП не обязательно должен быть кидаловом. Это высокорисковый высокодоходный инвестиционный проект. А то, о чем Вы ведете речь- обычная финансовая пирамида с закосом под ХАЙП. Тема классная, но явно не для Вас, раз возникают такие вопросы. А вообще фирму надо регистрировать на Кипре, и в договоре с клиентами приписывать пункт, что все спорные и проблемные ситуации решаются в соответствии с законами Кипра. Тогда к Вам с юридической стороны вопросов не будет.
А почему именно на Кипре? Законодательство своеобразное?
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если подумать пилить хайп невыгадно. Я этим занимался еще года 3 назад и тогда уже леминги не особо рвались в эту тему. Да и без знаний всех тонкостей лучше не лезть. А насчет фирмы на кипре могу сказать что леминги будут недоверчивы узнав что вы фирму на кипре запилили. Потому тема по мне так не очень. Есть куда более интересные и более прибыльные варианты.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
А почему именно на Кипре? Законодательство своеобразное?
Потому что чем дальше регистрировать что либо от нас, тем лучше )

B Blevota32 , насчет хайпов по своим наблюдениям могу сказать, что сегодня это уже изжило себя, мало кто клюет. Но опять же, все часто зависит от того как преподнести этот хайп для людей. Ведь в последнее время мало кто изобретает велосипед, все просто его модернизируют. Одно дело в виде игры, а одно дело просто закидывать деньги. Для анонимности достаточно использовать VPN анонимный, забугор домен и хост на левых личностей, и иметь левые счета для вывода средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
На Кипре просто очень просто получить бумажку - сертификат от регистратора. А насчет выгодности тут все зависит от организаторов
 
Сверху Снизу