Закрыто www.maker.money есть кто знает что про него?

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго всем времени суток, долгое время в сети работал без проблем вообще, кидалы не попадались, перепроверял продавцов на несколько раз, пока не попал на данный форум : Maker.money| Форум работающих схем и богатеющих людей
нашел несколько проверенных продавцов, с депозитом и множеством живых положительных отзывов не за один год, гаранта обошел стороной, дурак, по итогу сработал с этими "проверенными" продавцами , по началу как было обсуждение их деятельности они активно писали, как перевел деньги, и получил подтверждение от них что получено каждый из них любезно попросил адрес доставки, который я им написал и все, один с 4-го сентября молчит , еще два с 11 оба , короче на данный момент более - 60 тысяч в минус, админ ответ не пишет,арбитраж молчит, помощи никакой с них, тему в арбитраже сделал, а они все скрытые, ожидают подтверждения, короче никому кроме меня и админа они не видны, в любой теме написать просто так нельзя, коментарий пишется, но указывается что скрытый! походу просадка будет из за них.. может кто что знает за данный форум? Сна нет долгое время, нервяки, нахер полез к ним, что мне адекватных форумов не хватает...

Оказались кидалами, на форуме забанили, а с нового профиля активно общаются, и пытаются договорится сработать с ними...

Не совершайте ошибок, работайте через гарант проверенных форумов!

Прошу админов указать в названии темы что
www.maker.money
кидалы!
 
Последнее редактирование:

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Баннер висит продают чудо-бизнес,с доходом от 300к как помню шакала Солдата.У него сеть форумов была кидальных.Корбендаллас его вывел на чистую воду.
С баблом думаю можно попрощаться.
Мысль ваша"что мне адекватных форумов не хватает..."
Вывод вы сделали...
 
Автор
Автор
Andregt

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Andregt

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баннер висит продают чудо-бизнес,с доходом от 300к как помню шакала Солдата.У него сеть форумов была кидальных.Корбендаллас его вывел на чистую воду.
С баблом думаю можно попрощаться.
Мысль ваша"что мне адекватных форумов не хватает..."
Вывод вы сделали...
С деньгами , как бы не было трудно, расстался , где бы не писал ответа ноль, админы, арбитраж, молчек везде!
--- Объединение сообщений ---
Последние новости с полей - мой аккуант заблокировали , достал я их там всех...
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Andregt Andregt , может стоит перестать искать кнопку бабло заливы на карты, технику за 20% и начать работать или вкладывать во что-то адекватное?
 
Автор
Автор
Andregt

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Andregt Andregt , может стоит перестать искать кнопку бабло заливы на карты, технику за 20% и начать работать или вкладывать во что-то адекватное?
Знать бы во что грамотное вкладываться, тогда все подобное само из головы выйдет!
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баннер висит продают чудо-бизнес,с доходом от 300к как помню шакала Солдата.У него сеть форумов была кидальных.Корбендаллас его вывел на чистую воду.
С баблом думаю можно попрощаться.
Мысль ваша"что мне адекватных форумов не хватает..."
Вывод вы сделали...
А куда делся то сам даллас?
 
Сверху Снизу