Закрыто Взломанный таксометр яндекс такси

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Комплект под залив Яндекс такси(НЕ РУ!!!).Полный набор нужного софта, нет необходимости вставать с дивана что бы откатывать заказы, используется подмена координат.
ВНИМАНИЕ!Для установки софта понадобятся РУТ права на телефоне и установленный XPOSED!!!
Если вы понятия не имеете что это, лучше сначала ознакомьтесь.
После настройки и подготовки тема отобьется за день-другой.
Цена полного комплекта 5000(последующие обновления 500)
Моя тема с отзывами и проверками есть на Центре и Мигалках.
Паре старичков дам на тест за отзывы.
Связь kabu4a kabu4a
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Изменим немного концепцию продажи.
Первый вариант:
Для тех кто имеет понятие о работе в Яндекс такси, в набор входит весь нужный софт, и основные инструкции
На миллион вопросов увы не смогу ответить.Для установки по прежнему нужен будет готовый телефон с Рутом и Xposed
СТОИМОСТЬ 4000 р
Второй вариант:
Для тех кто не знаком вообще с Яндекс такси.Полная поддержка на всех моментах от создания фейковых аккаунтов до работы с заливами.Присутствует видео инструкции по всем нужным моментам.
Для установки по прежнему нужен будет готовый телефон с Рутом и Xposed
ВНИМАНИЕ!Обучение будет проходить по факту оплату, не через неделю или месяц, когда у вас время появится.
СТОИМОСТЬ 7000 р
 

Vedmak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
4
Реакции
43
Напишу мини отзыв.

Брал у человека данное ПО еще на мигалках некоторое время тому назад. Была предыдущая версия - xposed при установке не требовался. Автором софт позиционировался просто как таксометр с кучей плюшек типа 200 секунд на принятие заказа, безлимитный возврат домой и т.п. Ну и фейк gps. Цена тоже была гораздо ниже. Брал для себя только ради плюшек.
Фейк гпс как я с бубном вокруг телефона не скакал у меня так и не заработал. Но все остальное работало - я был доволен.
В комплекте еще был мануал по работе. Ну как мануал - общее описание установки и очень краткое изложение мол что можно с эмулятора самого себя вызывать на короткие поездки и получать доплату от яндекса. Про заливы ни слова.

Затем некоторое время спустя у яндекса выходит обновление и та версия перестает работать. Автор бесплатно мне скинул новую. За что ему так то спасибо. Но с установкой вот тут сразу скажу будут проблемы. Установить xposed это та еще задача - не на каждой прошивке оно ставится и работает. Плюс было еще несколько вопросов. Но совместно с автором прорвались и поставили.

Из плюшек остались только 200 секунд на принятие заказа и в общем то все. Ну и теперь не ругается на fakegps. Так что заявленный функционал о не вставая с дивана работать думаю будет. Сам не проверял за ненадобностью мне лично.

Но вот с заливами... Я в телеграмме когда у него спрашивал - ответы были настолько уклончивыми, что как то вообще непонятно как их сюда притянуть. Сам он ими не занимается. А кто занимается не ясно. Зачем там этот таксометр тогда. Ответов никаких. Тут у меня конечно больше теоретический интерес, но просто что бы было понимание что автор лишь предоставит таксометр с которым не придется ездить. и все. Как заливать тут ничего нету.
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте. Взял бы на тест.
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Напишу мини отзыв.

Брал у человека данное ПО еще на мигалках некоторое время тому назад. Была предыдущая версия - xposed при установке не требовался. Автором софт позиционировался просто как таксометр с кучей плюшек типа 200 секунд на принятие заказа, безлимитный возврат домой и т.п. Ну и фейк gps. Цена тоже была гораздо ниже. Брал для себя только ради плюшек.
Фейк гпс как я с бубном вокруг телефона не скакал у меня так и не заработал. Но все остальное работало - я был доволен.
В комплекте еще был мануал по работе. Ну как мануал - общее описание установки и очень краткое изложение мол что можно с эмулятора самого себя вызывать на короткие поездки и получать доплату от яндекса. Про заливы ни слова.

Затем некоторое время спустя у яндекса выходит обновление и та версия перестает работать. Автор бесплатно мне скинул новую. За что ему так то спасибо. Но с установкой вот тут сразу скажу будут проблемы. Установить xposed это та еще задача - не на каждой прошивке оно ставится и работает. Плюс было еще несколько вопросов. Но совместно с автором прорвались и поставили.

Из плюшек остались только 200 секунд на принятие заказа и в общем то все. Ну и теперь не ругается на fakegps. Так что заявленный функционал о не вставая с дивана работать думаю будет. Сам не проверял за ненадобностью мне лично.

Но вот с заливами... Я в телеграмме когда у него спрашивал - ответы были настолько уклончивыми, что как то вообще непонятно как их сюда притянуть. Сам он ими не занимается. А кто занимается не ясно. Зачем там этот таксометр тогда. Ответов никаких. Тут у меня конечно больше теоретический интерес, но просто что бы было понимание что автор лишь предоставит таксометр с которым не придется ездить. и все. Как заливать тут ничего нету.
Спасибо за отзыв)Заливать вам будут заливщики, никто вам естественно не предоставит за такие деньги рабочий способ вбива и бины.Скажем так, я продаю способ откатывать эти заливы и создавать водительские аккаунты.Ну это в двух словах.
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По рут и xposed почитал на первый взгляд все просто, если поможете с выбором модели телефона буду благодарен. А с яндекс знаком только как клиент.
 

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тоже бы взял за отзыв с рут знаком, и как ездить бесплатно тоже, написал бы полный отзыв. Тг, @Aivaloc
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
По рут и xposed почитал на первый взгляд все просто, если поможете с выбором модели телефона буду благодарен. А с яндекс знаком только как клиент.
Если у вас будет готовый рут и XPOSED- дам на проверку
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Так как у большинства проблемы с установкой РУТ прав, я переделал систему под работу на эмуляторе андроида.Теперь никаких танцев с бубном.
Настрою вам все сам через Teamviewer или скайп и там же обучу как c этим работать.
Стоимость софта и мануала 6000 р.
Двум старичкам за отзыв настрою.
kabu4a kabu4a
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так как у большинства проблемы с установкой РУТ прав, я переделал систему под работу на эмуляторе андроида.Теперь никаких танцев с бубном.
Настрою вам все сам через Teamviewer или скайп и там же обучу как c этим работать.
Стоимость софта и мануала 6000 р.
Двум старичкам за отзыв настрою.
kabu4a kabu4a
Здравствуйте. Я все ещё в очереди. На телефоне рут получил а вот с xposed большая проблема.
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Здравствуйте. Я все ещё в очереди. На телефоне рут получил а вот с xposed большая проблема.
Если хотите, могу настроить на эмуляторе вам, а там уже посмотрите надо ли оно вам на телефон
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
Просите на отзыв, потом сливаетесь.Зачем так делать?Одно место для отзыва есть.Желательно тем кто имеет понятие о яндекс такси.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
56
Реакции
79
Telegram

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
56
Реакции
79
Telegram
Готов взять за отзыв ,так как темой владею !!!
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте. Ваш телеграмм не находит. Скинул свой вам в личку.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
56
Реакции
79
Telegram
это виртуальное вождения по программе МОК.
 
Автор
Автор
kabu4a

kabu4a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
4
Реакции
8
Продаж
1
это виртуальное вождения по программе МОК.
Не все знают что такое МОК.Фактически откатка заливов не вставая с дивана, с помощью программы подмены координат.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
56
Реакции
79
Telegram
Не все знают что такое МОК.Фактически откатка заливов не вставая с дивана, с помощью программы подмены координат.[/QUOT
Вот так в начале надо было написать ,а то они думают в нахаляву кататься !!! ну если только вертуально ))))
 
Сверху Снизу