Закрыто Вывод средств с заблокированных ЭПС(Яндекс,КИВИ)

FeIix

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.10.21
Сообщения
10
Реакции
5
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да и в тг был 2 месяца назад
 

stasd01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
3
Реакции
8
Всем привет. Я очень рекомендую работать с АНБ по данному вопросу. Я настолько доволен результатом работы, что хочется рекомендовать всем.
Вкратце моя история: заблочили ЯД (еще тогда яндекс) кошелек с приличной суммой, очень приличной, уже думал, что все капец.. Пытался найти людей, кто может разблокировать или как-то иначе решить вопрос, но нарывался либо на кидал, которые хотели обманным путём увести у меня кошелек, либо на чайников, которые непонятно чем занимались.
С АНБ вообще никаких лишних вопросов: всё четко, по делу, все время на связи, на мои тупые вопросы давал понятные и четкие ответы. Потом так случилось, что у меня накрылась телега моя, а у АНБ потерялся контакт, ну и плюс по семейным обстоятельствам я 3 месяца был совсем не на связи, ни до чего было. Но тут я захожу на кошелек свой и вижу, что деньги с него сняты, я понял, что вопрос решен, но прошло уже 3 месяца. Я нашел на форуме новую телегу человека, написал ему, скинул историю переписок и скинул инфу по кошельку, с которым они работали, подтверждающие мое право владения, и всё: получил заветный возврат средств со своего кошелька. Я реально не надеялся вернуть деньги. Во-первых, блокировка кошелька была уже насовсем, а, во-вторых, с момента вывода средств прошло три месяца. Но АНБ всё сделал на высшем уровне.
В общем, я очень-очень доволен) Буду и дальше обращаться и рекомендовать коллегам. СПАСИБО!!!
 

stasd01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
3
Реакции
8
Обратите внимание, что у АНБ новая телега, мы с ним тоже потерялись, но тем не менее, человек работает четко.
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Да, добавлю и я. Новая телега АНБ - anbbro, она указана им на пробиве в такой же ветке, здесь он видать чет перестал работать. История такая что был кош Яда с 2017г лежал кэш, закинул АНБ в 2020 г в ноябре, он пропал, прошел год мне прилетает письмо от яндекса что деньги выведены, я сразу его искать. Нашел на пробиве, связался, тип сказал все ок, деньги вывел, присылай реквизиты. Через час мой процент был у меня.
У человека очень интересный метод работы, может вывести и любые средства с любых кошельков. Расходная часть большая, поэтому 50%даже маловато за его работу.
Удачи, АНБ!
 
Автор
Автор
AnbBoss

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Тоже не пойму, то ли мне так не повезло, то ли ТС уже решил не работать, но не афиширует это. Но ситуация не в мою пользу. Отдал кошельков на общую сумму в 900к. Прошел уже почти год. Ни один кошелёк не выведен, мои сообщения в тг может не читать неделями. Если и прочтёт, то никаких подробностей или игнор. Я всё всегда адекватно воспринимаю, но почему бы просто не сказать "шансов ноль, пока" или хотя бы объяснить, что там на данном этапе. И самое главное, что даже не могу проверить баланс кошельков, т.к. блокировка была на вход. так что может что-то и выведено уже давно, но до меня ещё не доставлено)
Добрый,мы работаем!Отпишитесь в ТГ!
 
Автор
Автор
AnbBoss

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Всем привет. Я очень рекомендую работать с АНБ по данному вопросу. Я настолько доволен результатом работы, что хочется рекомендовать всем.
Вкратце моя история: заблочили ЯД (еще тогда яндекс) кошелек с приличной суммой, очень приличной, уже думал, что все капец.. Пытался найти людей, кто может разблокировать или как-то иначе решить вопрос, но нарывался либо на кидал, которые хотели обманным путём увести у меня кошелек, либо на чайников, которые непонятно чем занимались.
С АНБ вообще никаких лишних вопросов: всё четко, по делу, все время на связи, на мои тупые вопросы давал понятные и четкие ответы. Потом так случилось, что у меня накрылась телега моя, а у АНБ потерялся контакт, ну и плюс по семейным обстоятельствам я 3 месяца был совсем не на связи, ни до чего было. Но тут я захожу на кошелек свой и вижу, что деньги с него сняты, я понял, что вопрос решен, но прошло уже 3 месяца. Я нашел на форуме новую телегу человека, написал ему, скинул историю переписок и скинул инфу по кошельку, с которым они работали, подтверждающие мое право владения, и всё: получил заветный возврат средств со своего кошелька. Я реально не надеялся вернуть деньги. Во-первых, блокировка кошелька была уже насовсем, а, во-вторых, с момента вывода средств прошло три месяца. Но АНБ всё сделал на высшем уровне.
В общем, я очень-очень доволен) Буду и дальше обращаться и рекомендовать коллегам. СПАСИБО!!!
Спасибо!
 
Автор
Автор
AnbBoss

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Да, добавлю и я. Новая телега АНБ - anbbro, она указана им на пробиве в такой же ветке, здесь он видать чет перестал работать. История такая что был кош Яда с 2017г лежал кэш, закинул АНБ в 2020 г в ноябре, он пропал, прошел год мне прилетает письмо от яндекса что деньги выведены, я сразу его искать. Нашел на пробиве, связался, тип сказал все ок, деньги вывел, присылай реквизиты. Через час мой процент был у меня.
У человека очень интересный метод работы, может вывести и любые средства с любых кошельков. Расходная часть большая, поэтому 50%даже маловато за его работу.
Удачи, АНБ!
Спасибо друг мой!
 
Автор
Автор
AnbBoss

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Друзья,мы активно работаем!Ждем Ваши заявки!

Вернем ваши кровные)))
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,333
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Тема восстановлена.
В случае неактивности в теме более 6 месяцев, тема будет перенесена в корзину вновь.
 
Автор
Автор
AnbBoss

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Благодарю!

Активно работаем!
 

markk1

Пользователь
Регистрация
28.02.24
Сообщения
2
Реакции
0
Работаете ещё ? Пишу в ТГ и тишина .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу