Закрыто Вывод денег с блокнутого ВМ

ftp_1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
3
Реакции
1
Слив с какого-то забугорника
Цвет не определю)
КОПИПАСТ:
Выводим блокнутые WebMoney
Приветствую уважаемые пользователи. Сегодня у меня не самое плохое настроение и я решил написать как вывести заблокированные деньги из платежной системы WebMoney потратив на это порядка 200$ Схема проверена лично мной не один раз...
Итак чтоже нам делать если кошелек заблокировали?
1. Пишем саппорту и узнаем причину блокировки и как нам от этой блокировки избавиться 2. Саппорт нам причину не назовет, либо скажет что операции сомнительные и попросит нас получить начальный или персональный аттестат(в зависимости от того формалка у нас или началка
408/425
соответственно) 3. Пишем что согласно правилам их платежной системы мы хотим отказаться от предоставляемых ими услуг и получить выплату своих денег - На данном этапе могут возникнуть сложности - они будут просить подойти к ним в офис и получить аттестат выше, чем есть - тут главное стоять на своем и не забывать ссылаться на правила их платежки, более 3х сообщений они как правило не выдерживают и вы получаете отказ в обслуживании с правом автоматического вывода по номеру счету на фио, на который зареган вмид (по времени этот этап занимает от 1 дня - смотря в каком настроении саппорт) 4. Идем к селлеру карт, который делает карты на сканы, пока на рынке я видел только 1 адекватного с норм ценами вот его 2 темы
http://migalki.org/forum/showthread.php?t=42741 (не реклама)
http://darkmoney.cc/debetovye-karty-23/debetovye-karty-na-vashi-skany-27036 (не реклама)
Скан если остался с регистрации формалки, то можно его скинуть, если нет - то можно скинуть фио или отрисовать - по цене разница 500р, что собственно не так уж и много - тут вам выбирать рисовать за 500р или не рисовать и отдать селлеру 500р... Кстати с селлером можно договориться и получить реквизиты счета вперед - т.е. как только вы получили трэк - можно ставить на вывод с вм - это занимает 1-2 суток, но как правило сутки 5. Получаем деньги на счету 6. Выводим деньги через банкомат(кстати есть тут одно но - банк РС снимайте только через банкоматы РС, иначе карту залочат и придется звонить в банк - кстати они по звонку разблокируют... 7. Тратим деньги)))
Вот такой вот незамысловатый способ, можно на базе его сервис открыть а можно просто сэкономить и если у вас скажем 100к на вм повисло не отдавать помогалам 50%, а вывести самим всего за 200$
Будем надеяться кому-нибудь поможет)) Приват схема по выводу заблокированных ВМ
 
Сверху Снизу