Закрыто Выведу средства с проблемных Яндекс Денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Срок вывода от 5 минут до 3-х дней .
Работаю 50/50
Подробности в ЛС или Telegram @ MoscowCiti
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GF11

GF11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
2
Реакции
14
Telegram
до 3х?) отвечают яд до 10. разблокировка по регламенту до 30 дней. Расторжение до 60 дней. Пройдите проверку. Могу дать вам кошелек для этого в гарант 50% мои. Согласны?
 
Автор
Автор
M

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
до 3х?) отвечают яд до 10. разблокировка по регламенту до 30 дней. Расторжение до 60 дней. Пройдите проверку. Могу дать вам кошелек для этого в гарант 50% мои. Согласны?
Так пользуйтесь дальше своими способами.21 век на дворе!Актуально!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kitkat777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
2
Реакции
2
Работаете? В телеге не отвечаете.
 

GF11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
2
Реакции
14
Telegram

boris ivanych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
0
Реакции
7
Telegram
У меня заблокировали яндекс кошелек, мой телеграм : @NeymaRinio
 

alesha8888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Я ГОТОВ , ТОЛЬКО МАКСИМУМ ЗА 27 ДНЕЙ, ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ПЕРЕПИСКУ С ЯНДЕКС. И 50%НА 50% ТОЛЬКО НЕ МЕЛОЧЬ ЧТО БЫ НЕ ЗРЯ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.
 

alesha8888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Вы не ответили на вопрос ! Через гаранта готовы взять кошелек и вывести за 3 дня?
Я ГОТОВ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 27 ДНЕЙ ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ ПЕРЕПИСКА.МОЖЕТ БЫСТРЕЕ. 50% НА 50% ТОЛЬКО НЕ С МЕЛОЧЬЮ КОШЕЛЕК ЧТО БЫ НЕ ЗРЯ
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто!

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности. Вам необходимо приобрести повышение прав. Подтвердить профиль.
Или запросите реквизиты у GARANT GARANT . До подтверждения профиля тема закрыта, позже будет удалена. После подтверждения профиля, напишите гаранту для открытия темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу