Закрыто Высокодоходный бизнес 60% годовых

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую всех Форумчан. Хочу предложить вашему вниманию предложение пассивного заработка. Доходность составляет 60% годовых с ежемесячной выплатой. Суть заработка заключается на беттинге различных чемпионатов. Я занимаюсь беттингом довольно таки давно. И естественно были и успехи и поражения до тех пор пока я не стал относится к этому как к работе с постоянным доходом. проанализировав собственные ошибки, а также досконально изучив различные математические теории ставок, я создал собственную систему беспроигрышной игры на беттинге.
Теперь, когда я достиг уровня беспроигрышной игры на протяжении довольно-таки долгого периода времени, передо мной возникла дилема: или же тупо продать её, или же взять на себя ответственность и помочь желающим заработать на беттинге двумя способами. 1 способ - это инвестиции, 2 - это через обучение. Кому какой способ ближе по духу выбирать вам. Я же со своей стороны даю определенные гарантии, что со временем вы станете не плохо зарабатывать на беттинге. Спасибо за внимание. Кого заинтересовало данное предложение, просьба писать в личку или на почту:
[email protected]
Почту проверяю чаще. Желаю всем успехов.
 

gobit2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.16
Сообщения
0
Реакции
1
Это наверное идея для заработка. ТС просто не дописал до конца. Создаешь тему с продажей темы заработка на ставках - пишешь что есть супер прибыльная тема и что сам гений и рубишь бабло только так - продаешь ее за 5к - сливаешь какуюту лажу из паблика - профит)
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех Форумчан. Хочу предложить вашему вниманию предложение пассивного заработка. Доходность составляет 60% годовых с ежемесячной выплатой. Суть заработка заключается на беттинге различных чемпионатов. Я занимаюсь беттингом довольно таки давно. И естественно были и успехи и поражения до тех пор пока я не стал относится к этому как к работе с постоянным доходом. проанализировав собственные ошибки, а также досконально изучив различные математические теории ставок, я создал собственную систему беспроигрышной игры на беттинге.
Теперь, когда я достиг уровня беспроигрышной игры на протяжении довольно-таки долгого периода времени, передо мной возникла дилема: или же тупо продать её, или же взять на себя ответственность и помочь желающим заработать на беттинге двумя способами. 1 способ - это инвестиции, 2 - это через обучение. Кому какой способ ближе по духу выбирать вам. Я же со своей стороны даю определенные гарантии, что со временем вы станете не плохо зарабатывать на беттинге. Спасибо за внимание. Кого заинтересовало данное предложение, просьба писать в личку или на почту:
[email protected]
Почту проверяю чаще. Желаю всем успехов.
Давай обучение за развернутый отзыв !!!
 
Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
2risT 2risT , емайл в студию и я в общих чертах расскажу принцип беспроигрышного беттинга
--- Объединение сообщений ---
G gobit2 , я не по этой части. Я уже не в том возрасте, когда хочется заниматься лохотроном, к тому же дорожу своим честным именем. Поэтому я создал такого рода тему. И про гениальность ты немного перегнул. Здесь не нужно иметь какие то особенные экстрасенсорные способности. Достаточно понять принцип работы букмекеров и применить собственно саму систему.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отправил в ЛС
 

BAZUKATRAVEL

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.16
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Можно подробную инфу мне в личку? Заранее спасибо.
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отписал на почту. Жду.
 

ka5ta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проверьте почту, жду
 

sosha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
написал на почту....
 
Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ознакомился в общих чертах. Потом я написал в ЛС и на почту, несколько дней жду ответа!
Извини, друг за невнимательность. Много писем. Возможно пропустил.
 
Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую всех Форумчан. Хочу предложить вашему вниманию предложение пассивного заработка. Доходность составляет 60% годовых с ежемесячной выплатой. Суть заработка заключается на беттинге различных чемпионатов. Я занимаюсь беттингом довольно таки давно. И естественно были и успехи и поражения до тех пор пока я не стал относится к этому как к работе с постоянным доходом. проанализировав собственные ошибки, а также досконально изучив различные математические теории ставок, я создал собственную систему беспроигрышной игры на беттинге.
Теперь, когда я достиг уровня беспроигрышной игры на протяжении довольно-таки долгого периода времени, передо мной возникла дилема: или же тупо продать её, или же взять на себя ответственность и помочь желающим заработать на беттинге двумя способами. 1 способ - это инвестиции, 2 - это через обучение. Кому какой способ ближе по духу выбирать вам. Я же со своей стороны даю определенные гарантии, что со временем вы станете не плохо зарабатывать на беттинге. Спасибо за внимание. Кого заинтересовало данное предложение, просьба писать в личку или на почту:
[email protected]
Почту проверяю чаще. Желаю всем успехов.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Сюда бы проверяющего, который бы доказал или опроверг твои слова, тс.
Да и свою стату с плюсами выложил бы показал за полгода. Тогда будет ясно, стоит ли игра свеч
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 способ - это инвестиции, 2 - это через обучение. Кому какой способ ближе по духу выбирать вам. Я же со своей стороны даю определенные гарантии, что со временем вы станете не плохо зарабатывать на беттинге.
Добрый вечер.
Вы проводите бесплатное обучение для желающих?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Добрый вечер.
Вы проводите бесплатное обучение для желающих?
Признаюсь честно, что сначала я хотел эту схему продавать. На ее исследование я потратил немало времени. Но как определить ее стоимость? Поэтому я решил сделать иначе. Я обучаю моей системе, консультирую до тех пор пока обучаемый не выходит на определенный постоянный профит, после чего Вам решать сколько заплатить и стоит ли вообще за это платить.
--- Объединение сообщений ---
Сюда бы проверяющего, который бы доказал или опроверг твои слова, тс.
Да и свою стату с плюсами выложил бы показал за полгода. Тогда будет ясно, стоит ли игра свеч
Готов пройти проверку на индивидуальность и работоспособность данной схемы.
 

natural

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересно посмотреть
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Признаюсь честно, что сначала я хотел эту схему продавать. На ее исследование я потратил немало времени. Но как определить ее стоимость? Поэтому я решил сделать иначе. Я обучаю моей системе, консультирую до тех пор пока обучаемый не выходит на определенный постоянный профит, после чего Вам решать сколько заплатить и стоит ли вообще за это платить.
--- Объединение сообщений ---
а после непродолжительной переписке по мылу и демонстрации нескольких картинок
) запросил 3к деревянных за обучение...)
 
Сверху Снизу