Закрыто Выписать мою семью из моей же квартиры для продажи. Без присутствия

vivaespanapisos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.22
Сообщения
0
Реакции
2
Всем привет!
Живу в Испании, выезжать не могу. Но хочу продать свою квартиру, которая в России. Проблема в том, что там прописаны мы с женой и 2 детей. Взрослые в принципе не проблема, можно как-то выписать, но детей нельзя выписать вникуда, только куда-то. Короче нам нужно как-то очистить квартиру. Нужна только проводка. Нам не важно, будет это просто выписка или прописка куда-то.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Подпишусь на тему, так как тоже хочу иметь понимание, либо кто это делает, по вопросу как выписать не совершеннолетних.
 

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
194
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
Приветствую,несовершеннолетних в никуда не выпишет паспортный должны предоставить данные куда выезжают несовершеннолетние иначе опека не даст выписать,еще сложнее если у несовершеннолетних доля в этой хате должны предоставить равноценную площадь им в собственность ,но это уже когда на продажу хату выставите,нужно из опеки чела искать который справку в пасспортный даст
 

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
194
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
Без присутсвия по доверке от натариуса можно
 
Автор
Автор
vivaespanapisos

vivaespanapisos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.22
Сообщения
0
Реакции
2
Приветствую,несовершеннолетних в никуда не выпишет паспортный должны предоставить данные куда выезжают несовершеннолетние иначе опека не даст выписать,еще сложнее если у несовершеннолетних доля в этой хате должны предоставить равноценную площадь им в собственность ,но это уже когда на продажу хату выставите,нужно из опеки чела искать который справку в пасспортный даст
Детям доли не выделены. По сути нам единственный способ все решить - это куда-то прописаться. В левую какую-нибудь квартиру. Но опять же без присутствия как это сделать и, главное, куда прописаться?))))
 

buba178

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
194
Реакции
99
Продаж
2
Telegram
Без присутсвия по доверке от натариуса,с опекой договаритатся только чтоб разрешение дала
 

ovann399

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.18
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Приветствую,несовершеннолетних в никуда не выпишет паспортный должны предоставить данные куда выезжают несовершеннолетние иначе опека не даст выписать,еще сложнее если у несовершеннолетних доля в этой хате должны предоставить равноценную площадь им в собственность ,но это уже когда на продажу хату выставите,нужно из опеки чела искать который справку в пасспортный даст
Где бы найти такого человека?
 

TheIllusiveMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
6
Реакции
4
Всем привет!
Живу в Испании, выезжать не могу. Но хочу продать свою квартиру, которая в России. Проблема в том, что там прописаны мы с женой и 2 детей. Взрослые в принципе не проблема, можно как-то выписать, но детей нельзя выписать вникуда, только куда-то. Короче нам нужно как-то очистить квартиру. Нужна только проводка. Нам не важно, будет это просто выписка или прописка куда-то.
временную регистрацию можно сделать онлайн через госуслуги без визита в МВД, но постоянная останется при этом
 
Сверху Снизу