Вопрос вылет из рф по заграну на донера

dandan55

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.20
Сообщения
8
Реакции
10
1) Замена страницы как по мне это очень опасная затея, если не все степени защиты будут на новой странице, то ваше путешествие закончится не там, где вы хотели. А кто предлагает замену страницы? Может я видел их продукцию.

Вот описания степеней защиты внутреннего пасса РФ http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=938&lvl=01.03.05.&p=1 Думаю у загранов она сопоставима
Если у кого то есть подобная инфа по загранам, буду признателен если поделитесь

3) да так, но нормальный гражданин может подать документы в РФ и потом только приехать на получение визы

Делать кому-то рекламу не хочу, но думаю вы найдете тут человека кто давно этим занимается.
Продавцы (оба) заявили что "все степени защиты присутствуют", но ответственности за результат не несут..(я отпишу вам в лс)
Вы пишите,про спец.софт для этих сканнеров.То есть самостоятельно проверить "ДО" никакой возможности не будет.прям вообще или есть варианты?
Допустим договорится с пограничником,а он там "втихую" на работе?

И как думаете,есть ли разница если ты предоставляешь этот паспорт(с переделанной страницей) на границе,условных, Украины-Грузии или показываешь в Турции-Китае.. Ведь по идее и там,и там доступа к РФ базам нет.не друзья.оборудование примерно тоже самое будет..но как будет на деле?
 

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Я не против напечатанных страниц если есть уверенность в их качестве. Если есть возможность проверить на любой границе, то это решает вопрос, но вы должны присутствовать, иначе нет гарантии, что проверку не проведут лишь на словах. Потому, что в большинстве стран все, что происходит на погран контроле фиксируется камерами и сотрудники лишний раз не будут подставляться сканируя пасс когда нет человека. Доступа к базам нет и в белке, по крайней мере знакомый проходил границу год назад и его пасс вызвал подозрения, после чего белорусы его изучали под увеличительным стеклом минут 10, если бы была общая база то это не потребовалось бы.

Можете сами проверить если есть сканер или источники УФ и ИК света плюс мощное увеличительное стекло для микротекста, волнистых линий, узора по краю фото и галки на фото. Еще нужен настоящий пасс, чтобы сравнивать с оригиналом. Но возможно есть степени защиты которые не бросаются в глаза и вы их не заметите также как и печатник.

На всех границах стоят сканеры с сходными характеристиками, независимо от их названия, проверка идет в УФ, ИК спектре, визуально микротекст и тд, но софт может быть разный. Софт производит проверку того, что засовывают в сканер на основании предоставленной РФ информации о своих паспортах (загруженном шаблоне).
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Может кому пригодится.
План был такой, поехать в Армению по внутреннему паспорту.Далее выехать по внутреннему паспорту и уже по левому заграну в Грузию.
Способ не сработал
1.Я знал, что нужно выходить по тому паспорту которому заехал, поэтому если паспорт левый, будут проблемы.
По туристическим форумам вычитал, что по внутреннему паспорту можно пересечь границу Армении, а далее в Грузию по загранпаспорту.
Но увы это схема не рабочая.
Так вот на границе я предъявил паспорт внутреннеий.Меня послали, сказав не пропускаем, паспорт не смотрели и я принял решение быстро подойти в друю кабинку. Подошел, показал все прошло, но вот даты заезда нет, вызвали другого сотрудника.Для выяснения как я заехал, все вежливо без агрессии.Я сказал въехал по внутреннему, но потерял паспорт.Долго начали искать по базе, естественно не могли найти.Далее уже сработала чуйка погранцов и начали уже смотреть паспорт, не могли найти ошибки все инспекторы.Но главный не унимался, чуйка была у него.Тут первая не удача пошла.Были Россияни и взяли их паспорт, свечение под УФ Россия книге тускнее чем в настоящем.Нл не могли 100% дать гарантии и смотрели часа 2-3 смены. Мол шрифт не тот и.т.д сканировали регулой и в телефоне ей)
Требовали внутренний паспорт.
Оконцовка нашли внутренний паспорт у другова человека, кто был со мной.
Прошёл бы я если не нашли внутренней, думаю нет отправили назад, но врятли нужно выяснить как заехал.
Проблемма именно чтоб по этому паспорту был въезд.Конечно можно попробовать взять на внутренней паспорт а.показать по прибытию загран, но база наверное есть с билетами, хотя в Армении билет иногда не требуют, а видел чтоб требовали.
Прошёл бы еслиб был бы въезд по этому паспорту да прошел бы скорей всего.
Что в компьютере погранцов.
1. Даты прилёта, даты отлёта. Поиск по фамилии серии паспорта.
2. Сканер вашего паспорта, и фото по прилёту в аэропорт.
3.Стоит сравнение фото регула программа.
4.Автоматики на сверку паспорта по защите, нет проверяют в ручную через регулу аппараты и лупы.
5.Как я понял программы поиска по фото среди посажиров нет или они нубы.
6.Совет именно в Армении если вы видите, что спалились лучше сразу решайте пока не вышло на другой уровень.
Может кому пригодится)
 

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
А чем все закончилось?
Я правильно понимаю, что из Армении вас не выпускали? Надо было сказать, что пересекли границу нелегально как вариант. Возможно вкатили бы штраф за незаконное пересечение, но с учетом, что это Армения, надо было сразу договаривается на месте порешать вопрос типа -"брат я сильно спешу у меня там самолет на Таити первым классом, нельзя опаздывать" скорее всего они этого и ждали поэтому мурыжили несколько часов, в надежде на предложение.
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
А чем все закончилось?
Я правильно понимаю, что из Армении вас не выпускали? Надо было сказать, что пересекли границу нелегально как вариант. Возможно вкатили бы штраф за незаконное пересечение, но с учетом, что это Армения, надо было сразу договаривается на месте порешать вопрос типа -"брат я сильно спешу у меня там самолет на Таити первым классом, нельзя опаздывать" скорее всего они этого и ждали поэтому мурыжили несколько часов, в надежде на предложение.
Когда не легально поподаешь для них это ЧП это значит есть дыра либо ты шпион)Не законное пересечение это не только штраф, это так же уголовное. Я сам накосячил, так как к качеству притензий нет они не могли обнаружить подделку.)) И инспектор новый и для него было в диковинку, что можно по РФ выдти через КПП , а войти по загранпаспорту в грузии. Можно было решить, но емлиб сразу, потом кек раз у них чп что не могли понять как я въехал.Пока решаю, что странно нет ни одного протокола и.т.д
 

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Нет протокола? Мне кажется это намек))
Не во всех странах незаконное пересечение это уголовка, в большинстве как раз административка и штраф, Армения входит в их число. Но да это ЧП, если чела с незаконным пересечением ловят, но уголовки не будет, во многих странах выписывают протокол и штраф прям на погранпункте, ставят отметку в пасс и выпроваживают туда, куда ехал до задержания. Обычно отметка в пассе (и базе) не дает право повторно заехать в страну в течении Х лет.
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Нет протокола? Мне кажется это намек))
Не во всех странах незаконное пересечение это уголовка, в большинстве как раз административка и штраф, Армения входит в их число. Но да это ЧП, если чела с незаконным пересечением ловят, но уголовки не будет, во многих странах выписывают протокол и штраф прям на погранпункте, ставят отметку в пасс и выпроваживают туда, куда ехал до задержания. Обычно отметка в пассе (и базе) не дает право повторно заехать в страну в течении Х лет.
Я тоже думаю намек)))Но может в Армении так ведут дела?)Я юридически подкован, поэтому для меня это кажется странным в РФ, сразу бы обложились бы бумажками)объяснениями, протоколом, понятыми и.тд
А уменя от слова совсем не было подобного)
 

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Вах вах, не вели вы дела на Кавказе, нужно подойти и просто сказать,-"брат давай как ни будь решим этот вопрос иначе? Я буду очень благодарен, скажи, что я могу для тебя сделать"))
Пока нет протоколов, дела как бы нет и у вас де юре все нормально в Армении, они ждут, что вы решите вопрос, но в какой-то момент они решат, что вы "тугой" и дадут ход делу, тогда его прикрыть будет гооораздо дороже и сложнее и скорее всего бумажный след останется навсегда.
 

HelloWorld101

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прочитал твое сообщение но так и не понял в какие моменты ты показывал внутренний, а в какой загран?

По туристическим форумам вычитал, что по внутреннему паспорту можно пересечь границу Армении, а далее в Грузию по загранпаспорту.
Но увы это схема не рабочая.
Вот тут я вижу порядок действий, но далее не понятно. Схема не рабочая в плане выезда из КПП Армении в сторону Грузии?


Так вот на границе я предъявил паспорт внутреннеий.Меня послали, сказав не пропускаем, паспорт не смотрели и я принял решение быстро подойти в друю кабинку. Подошел, показал все прошло, но вот даты заезда нет, вызвали другого сотрудника.
Ты предъявил внутренний?

Я сказал въехал по внутреннему, но потерял паспорт.
Требовали внутренний паспорт.
Оконцовка нашли внутренний паспорт у другова человека, кто был со мной.
Вот тут совсем тоже не понятно, если ты им показал внутренний паспорт, зачем они его у тебя требуют? Так все таки о каком паспорте идет речь?
А вообще я в лс постучался, ответь если не сложно.
 

Gnomnastroi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.08.20
Сообщения
27
Реакции
8
качес
Может кому пригодится.
План был такой, поехать в Армению по внутреннему паспорту.Далее выехать по внутреннему паспорту и уже по левому заграну в Грузию.
Способ не сработал
1.Я знал, что нужно выходить по тому паспорту которому заехал, поэтому если паспорт левый, будут проблемы.
По туристическим форумам вычитал, что по внутреннему паспорту можно пересечь границу Армении, а далее в Грузию по загранпаспорту.
Но увы это схема не рабочая.
Так вот на границе я предъявил паспорт внутреннеий.Меня послали, сказав не пропускаем, паспорт не смотрели и я принял решение быстро подойти в друю кабинку. Подошел, показал все прошло, но вот даты заезда нет, вызвали другого сотрудника.Для выяснения как я заехал, все вежливо без агрессии.Я сказал въехал по внутреннему, но потерял паспорт.Долго начали искать по базе, естественно не могли найти.Далее уже сработала чуйка погранцов и начали уже смотреть паспорт, не могли найти ошибки все инспекторы.Но главный не унимался, чуйка была у него.Тут первая не удача пошла.Были Россияни и взяли их паспорт, свечение под УФ Россия книге тускнее чем в настоящем.Нл не могли 100% дать гарантии и смотрели часа 2-3 смены. Мол шрифт не тот и.т.д сканировали регулой и в телефоне ей)
Требовали внутренний паспорт.
Оконцовка нашли внутренний паспорт у другова человека, кто был со мной.
Прошёл бы я если не нашли внутренней, думаю нет отправили назад, но врятли нужно выяснить как заехал.
Проблемма именно чтоб по этому паспорту был въезд.Конечно можно попробовать взять на внутренней паспорт а.показать по прибытию загран, но база наверное есть с билетами, хотя в Армении билет иногда не требуют, а видел чтоб требовали.
Прошёл бы еслиб был бы въезд по этому паспорту да прошел бы скорей всего.
Что в компьютере погранцов.
1. Даты прилёта, даты отлёта. Поиск по фамилии серии паспорта.
2. Сканер вашего паспорта, и фото по прилёту в аэропорт.
3.Стоит сравнение фото регула программа.
4.Автоматики на сверку паспорта по защите, нет проверяют в ручную через регулу аппараты и лупы.
5.Как я понял программы поиска по фото среди посажиров нет или они нубы.
6.Совет именно в Армении если вы видите, что спалились лучше сразу решайте пока не вышло на другой уровень.
Может кому пригодится)
качество получается норм было? а серия какая 66-я была?
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
качес


качество получается норм было? а серия какая 66-я была?
Да, качество хорошее 65 или 66 не помню, документа с собой нету.Я уже за границей))Но делал новые документы уже на свои данные на которые влетел и прошел уже на отлично, минут 15 брали на проверку паспорт проходил там где не было народу.С этим паспортом посещаю государственные структуры и.тд
 

SashaSadev

Пользователь
Регистрация
21.10.22
Сообщения
5
Реакции
3
Да, качество хорошее 65 или 66 не помню, документа с собой нету.Я уже за границей))Но делал новые документы уже на свои данные на которые влетел и прошел уже на отлично, минут 15 брали на проверку паспорт проходил там где не было народу.С этим паспортом посещаю государственные структуры и.тд
У кого сделали поделитесь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
441
Реакции
178
Продаж
7
У Абрама делал
Привет! Подскажи пожалуйста если из Армении смысл пробовать улететь в Дубай по дубликату заграна абрама? Или у них там фото в базе есть этого человека, если вписать свои данные?
или в Грузию на машине проще?
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Привет! Подскажи пожалуйста если из Армении смысл пробовать улететь в Дубай по дубликату заграна абрама? Или у них там фото в базе есть этого человека, если вписать свои данные?
или в Грузию на машине проще?
Привет, нужно вылетать с той фамилией в которой въехал в Армению, по качеству прошло на отлично, но если влетал например в Дубай по другому паспорту и есть в базе, то может определить когда ты влетал и по каким паспортам. Так же есть в Китае и Турции в аэропорту камеры сразу определяют под какими паспортами влетал это даже не на стойки регистрации, а в зале аэропорта могут пробить.Нужно лететь в те страны где до этого не посещал с другими паспортами.
 
Сверху Снизу