Закрыто Выгодные поездки такси. Такси со скидкой 50%.

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
295912959129590
Условия: вы получаете аккаунт с балансом в 1500 руб. платите только 1000 руб. Платите 2000 руб получаете 3000 на баланс такси и т.д. Все просто, получаете 500 сверху с каждого косаря. могу залить на любой ваш номер тел. Оплатить с этого баланса вы можете 100% стоимости вашей поездки.
Тарифы данного такси: (есть зависимость от города, чем крупнее город тем больше разновидностей тарифов.)
1)эконом- стандартный вид поездки
2) комфорт- новые авто с кондером и т.п.
3)Бизнес- машины бизнес класса ( в основном крупные города)
4) минивэн- вместимость до 7 мест
5)грузовой- грузовые авто от 1.5, до 3 тонн
  1. грузчики- для погрузки- загрузки.
  2. личный водитель- ваш авто перегонят куда надо если например вы вдруг выпили а машина с утра нужна под рукой.
  3. продуктовый заказ(доставка) или же просто помощь водителя - один из моих любимых. часто с водителем можно договорится и оплатить ему за покупку этими же деньгами, просто увеличив сумму поездки. итого на выходе получается еда или то что необходимо со скидкой. пицца, суши, шавуха ну или просто пачка сигарет и пивас.

Данное такси есть практически в любом городе РФ Название здесь писать не буду. Пишите город в ЛС или в телегу. скажу название есть оно в вашем городе или нет.
закидываю только от 1000 руб.
Готов работать через гаранта.
Если есть вопросы то просьба писать в ЛС а не в теме. Для быстрого ответа и оперативности лучше всего в телегу.


295902959029590
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Что то с математикой у ТС никак. 50% процентов скидка, это когда проехав на 1500 я заплачу 750. А при таком раскладе скидка 33% всего.
раньше была тема лили на аккаунты бабло, так народ потом уехать обратно не мог, потому что блочили акки а денег с собой не было. Это с Максимом было.
 
Автор
Автор
blackstag

blackstag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
9
Реакции
9
Продаж
1
Telegram
Что то с математикой у ТС никак. 50% процентов скидка, это когда проехав на 1500 я заплачу 750. А при таком раскладе скидка 33% всего.
раньше была тема лили на аккаунты бабло, так народ потом уехать обратно не мог, потому что блочили акки а денег с собой не было. Это с Максимом было.
1) действительно немного некорректно написал. скидка 50% не на саму поездку, а от суммы 1000 руб.
касаемо блока акк. такой риск есть и сейчас но он очень мал и если такое вдруг произойдет то я легко это исправлю и сделаю другой акк.
на опыте примерно из 50 1 акк в минус загоняли. это легко решается если не привязывать акк с к своему номеру тел. а который я дам. или к любому своему левому.
 
Сверху Снизу